МетроFitness, сеть спорт-клубов отзывы и оценка

Уфа, Менделеева, 137 (3 этаж)


МетроFitness, сеть спорт-клубов МетроFitness, сеть спорт-клубов

4.6

9 оценили
Федеральная сеть спорт-клубов MetroFitness!
МетроFitness это:
• круглосуточный режим работы
• профессиональное оборудование
• высококлассные специалисты
• более 20-ти различных групповых программ
• ИК-кабина
• единая карта сети

ул.Менделеева 137 (ТРЦ «Иремель»)
ул.Зорге 12/2 (ТЦ «Галле»)
ул.Гагарина 1/3 (ТЦ «Олимп»)
ул.Космонавтов 12

Оставить заявку на бронирование абонемента⤵️

https://vk.com/app6013442_-130024254#form_id=3

МетроFitness — мы делаем спорт доступным!
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Центры йоги, Обучение танцам, Спортивные секции
Город Уфа
Адрес Менделеева, 137 (3 этаж)
Телефон +7(347)257-77-78 +7(917)358-88-58
Сайт ufa.metrofitness.ru
ВК ufametrofitness


Like Мне нравится

Очень удивило что ик сауна не работает в ночное время. Первый раз с таким столкнулся. Не в Челябинске, не в Тюмени, не в Нижнем Новгороде такой проблемы нет. Как расслаблять мышцы после силовых тренировок?!

Отправлено 5 лет назад

От Denis Shadrin

Like Мне нравится

Хотелось бы оставить свой отзыв о фитнес клубе МетроFitness, на улице Менделеева 137. Хожу второй год, все устраивает! Везде чисто, персонал приветливый и дружелюбный. приятная обстановка, отсутствие пафоса. Отличный клуб, светлый и просторный зал. Хорошие, современные тренажеры. Отличные тренера - профессионалы. Не остаются равнодушными к новичкам. Всегда подскажут, поправят, как делать упражнение правильно, что бы достигнуть результат и не получить травму. Так же на индивидуальной основе могут составить программу тренировок и подобрать диету для каждого, в зависимости от поставленных целей. Очень радует увеличение кардио зоны!!

Отправлено 5 лет назад

От Natasha Rouz

Like Мне нравится

все что нужно есть, но инфокрасная сауна маленько бесит, за такую цену минусов нет!

Отправлено 6 лет назад

От You .

Like Мне нравится

Ну за такую цену особо не ждите. Если смотреть как цена-качество то твердая 4. Бюджетный вариант фитнес клуба. Даже утром бывает много народу, бывает приходится ждать очередь на тренажёр. Заниматься можно, но по мне лучше доплатить и взять абонемент на более качественный зал. Что очень не нравится, что тренера некоторые, когда сами занимаются, могут занять тренажёр на 2 часа, одно повторение жим лёжа сделает и уйдет.

Отправлено 6 лет назад

От Salavat Mustafin

Like Мне нравится

Отличный, ламповый, а самое главное душевный спортзал с великолепными тренерами и отзывчивыми и улыбчивыми людьми на ресепшене!!! 10/10, красиво!

Отправлено 6 лет назад

От Рома Киртьяновъ

Like Мне нравится

Отличный фитнесс-зал. Отличный персонал, всегда чисто. Очень нравится. Метрофитнесс успеха и процветания.

Отправлено 6 лет назад

От Лиана Ямалетдинова

Like Мне нравится

Хороший клуб! Признаюсь, первый раз насторожился, когда озвучили цену на абонемент, принял таки за шутку. Сам проживаю в зеленке, занимаюсь в метро около полугода, по этой цене это самый идеальный вариант. Удобное расположение, полный функционал, посещение в любое время, добрый персонал. Советую!

Отправлено 6 лет назад

От Зевс Юпитер

Dislike Мне не нравится

Практически всегда не работает одна беговая дорожка, практически всегда ждёшь и 10 и 20 минут пока освободится одна единственная беговая дорожка!!!! Но 31.01.2018 вечером не работали обе!!! Их и так всегда не хватает. Тем более что большинство народу ходит после работы, а размяться перед тренировкой просто необходимо! Сделайте что нибудь!! Например, поставьте не две, а четыре! В общем, этой большой и жирный минус! В Сипайлово такого нет. Я понимаю, что цена годового абонемента небольшая, и тем не менее, Вы - фитнес клуб, а не где то пару тренажёров в подвале. Ещё небольшой минус: узкие шкафчики в раздевалке. Я хожу сразу после работы, поэтому помимо формы у меня ещё есть вещи в сумке. Приходится запихивать сумку в шкаф. Если бы не дорожки поставила бы оценку "пять". Что касается оснащенности - всё есть; приятный персонал, всегда чисто.

Отправлено 6 лет назад

От rstvsk