МетроFitness, сеть спорт-клубов отзывы и оценка

Пермь, Локомотивная, 5 (1 этаж)


МетроFitness, сеть спорт-клубов

2.2

4 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Центры йоги, Обучение танцам, Спортивные секции
Город Пермь
Адрес Локомотивная, 5 (1 этаж)
Телефон +7(342)200-85-35 +7(342)203-09-19 +7(912)061-09-19
Сайт perm.metrofitness.ru
ВК metrofitnessperm


Dislike Мне не нравится

Купила абонемент, если бы знала что тренажёры друг на друге стоят и вечно заняты ибо народу не протолкнуться, ни за какие деньги не купила бы.((( тренажеры отличные к ним претензий нет

Отправлено 6 лет назад

От Angel Hazer

Dislike Мне не нравится

Вроде бы и недорого, и тренажёры все есть, но народу - не протолкнуться, вечно всё ждать приходится. Говорят, утром посвободнее, но у меня нет возможности с утра заниматься. А вечером - жесть.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Зеленский

Dislike Мне не нравится

Тут и правда все дешево и сердито. В целом было бы неплохо, если бы руководство устраняло текущие поломки. В женской душевой один смеситель уже вторую неделю сломан. Лейки явно самые дешевые пластмассовые, у которых резьба вылетает от более менее сильного напора. Тренажер для жима ног уже больше месяца не могут починить, теперь еще и велотренажер сломан. Немного больше внимания к таким элементарным вещам и вполне хороший бюджетный зал. Из плюсов: ик сауна и хороший выбор групповых на любой вкус( даже несколько видов йоги), все включено в абонемент. Круглосуточный режим работы и менеджеры парни вежливые и отзывчивые. А пока даже оценку 3 не могу поставить, т.к. руководство в курсе всех поломок, но не торопится их исправлять.

Отправлено 6 лет назад

От Forever23

Dislike Мне не нравится

С утра народу немного. Днем в будний день докуя!!! Жесть, первый раз так много народу увилел. Все тренажёры заняты, гантели заняты, места нет. Сам по себе зал маленький, но основные тренажёры и гантели есть. Не понравилось, что сауна ИК, заходишь и температура 40 всего. Душевая сломана, смесители сломаны, вода не уходит. Дёшево и сердито, но желания посещать днём нету, вечером наверняка совсем аншлаг. Не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Т