МетроFitness, сеть спорт-клубов отзывы и оценка

Курган, 2-й микрорайон, 20в (2 этаж)


МетроFitness, сеть спорт-клубов

3.5

25 оценили
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Спортивные секции, Обучение танцам, Центры йоги
Город Курган
Адрес 2-й микрорайон, 20в (2 этаж)
Телефон +7(352)222-55-27
Сайт kurgan.metrofitness.ru
ВК metrofitnesskurgan


Dislike Мне не нравится

Не соблюдают условия договора. Не рекомендую обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Макс Бервинов

Dislike Мне не нравится

Зал маленький, условий никаких нет: маленькие шкафчики, отсутствие гардероба, т.д. Огромный минус зала это хамоватый персонал во главе со старшим менеджером Марией Васильевой, которая не то что персонал не может научить как надо вести себя с клиентами, но и сама не особо отличается культурой речи. Данный факт даже проявляется в том как здесь пишутся ответы на отрицательные отзывы.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Князева

Like Мне нравится

Достойный зал за приемлимую цену. Больше и добавить нечего

Отправлено 6 лет назад

От Аленка Вотинова

Like Мне нравится

Занимаюсь тут уже пол года с тренером. все нравиться. зал достойный и цены заманчивые. а то что пишут плловина фигня, сам так думал пока не попробовал. всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Соколов

Like Мне нравится

Отличный зал , занимаюсь там с открытия , советую заниматься со старшим тренером Игорем , мало не покажется )))

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Бажанов

Like Мне нравится

Отличный зал с низкой ценой и большим количеством тренажёров !!! Так же есть баня и хорошие тренера !

Отправлено 6 лет назад

От Иван Иванов

Like Мне нравится

Спасибо метрофитнесс, очень у вас понравилось Быстрое обслуживание, дружелюбные сотрудники, приятная атмосфера, разнообразная программа групповых занятий

Отправлено 6 лет назад

От Марина Беспоместных

Like Мне нравится

очень хороший фитнес зал, много групповых занятий, профессиональные тренеры и всегда низкие цены

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Пушкин

Like Мне нравится

ничего плохого сказать не могу. Конечно разные нюансы есть, но не такие, чтобы.... А вообще, хочу клубу пожелать удачи и процветания и как говорится: собаки лают, караван идет!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Александровна

Dislike Мне не нравится

Ужасный клуб!Места просто навсего нет,чтобы полноценно позаниматься,вентиляция не работает,духота невыносимая,раздевалки ужасно маленькие и грязные.Персонал постоянно меняется,особенно менеджеры,единственная кто встречал нас с улыбкой и приятно общалась так это Евгения,остальные элементарно не знают,что такое этика.Тренеров много развелось,не опытных СОВЕРШЕННО. Чем дальше тем хуже и хуже становится в этом Метрофитнессе поэтому переоформил свой абонемент.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Брызгалов

Like Мне нравится

Хороший,недорогой клуб. Очень выгодные предложения. Работает круглосуточно,заниматься можно в удобное для себя время. Расписание групповых занятий разнообразное. Можно выбрать себе тренировку по душе. Тренера нравятся. Есть сауна,душ.

Отправлено 6 лет назад

От katlarionova

Like Мне нравится

Хороший просторный зал. Вежливый персонал, зал часто моют и убирают. Цены доступные. Много разных направлений

Отправлено 6 лет назад

От qwe-97

Dislike Мне не нравится

Стремный зал, муравейник, все приходят не заниматься а поболтать и повыделываться, особенно девушки жирножопые которые ходят по беговой дорожке по часу и не дают пробежаться для разминки другим людям, с водой проблемы, с раздевалкой проблемы , просто отвратительный зал Ни кому не советую

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Курочкина

Dislike Мне не нравится

Не покупайте абонемент , пожалеете. народу очень много, воды горячей нет. в женском зале не хватает снарядов ,ковриков, чтобы компенсировать не хватку ковриков тренер устраивает круговые занятия. в раздевалке не возможно переодеваться Хочется выйти в холл и переодеться там :)))) из.за этого нервозная обстановка . Короче , чтобы похудеть, надо ходить на комплексные тренировки , которые прорабатывают все мышцы , а в метрофитнесе тренер у устраивает тренировки в зависимости от количества людей. для похудения нужны водные процедуры а в метрофитнесе горячая вода , редкость. полное соответствие цены и качества. если не хватает денег на нормальный тренажерный зал , то лучше заниматься дома, а сюда не ногой :))) если у вас недостаток общения с людьми , любите потолкаться в раздевалке, то вам сюда. А администрации этого заведения хочется задать один вопрос :у вас во всех городах такие нечеловеческие условия , или только в деревне как Курган так все плохо. Неужели на занятия не ввести лимит

Отправлено 6 лет назад

От Ольга S.

Dislike Мне не нравится

Купили летом с мужем абонемент в этот фитнес клуб. И практически сразу пожалели. Народу слишком много для такого небольшого фитнес клуба! Все проблемы вытекают из этого. Проходили месяц-два и плюнули. Ждать очередь на тренажер не сильно хочется по 20 минут, при том когда время было только вечером после работы. Зона тренажеров расположена неудобно. Кардио зона почему-то в самом конце зала, когда лучше ей быть на самом видном месте и сразу видеть заняты беговые дорожки или велотренажеры или нет. Даже из раздевалки неудобно идти в тренировочную зону - получается через зону гантелей, где и так много народу. А вокруг обходить по крайней мере не логично. Раздевалка неудобная. Очень маленькие шкафчики, особенно которые внизу расположены. Считаю,что нужно прекратить продавать абонементы в этот фитнес-клуб совсем! Хотя бы на время! Что бы людей меньше стало. К примеру, в Велесе летом ограничивали продажу абонементов, когда набиралось определенное количество посетителей. Заниматься здесь не комфортно. Абонемент покупать не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Клепинина

Dislike Мне не нравится

зал сам по себе по оснащению неплох, но на этом плюсы и закончились, обслуживающий перснола-это нечто , в числе с администратором Дарьей, такое ощущения , что набрали всех по обьявлению с улицы, но это так и есть....грубые , не воспитанные, ленивые. тренерский состав, во главе со старшим тренером Сергеем-обсолютно не компетентен в совей работе, настроены только на то, чтобы развести посетителей на персональные тренировки, хотя повторюсь, тренировать не могут!!!тупо указывают на тренажер , и говорят иди туда-сделай то, а как правильно и грамотно сделать не подскажут, даже радом не стоят с клиентом во время выполнения, об остальном уже сказали выше, воды нет, что для питься , что для мытья, вентиляции нет, дышать нечем, народу как в муравейнике, раздевалки маленькие для токого количества народа, не берите туда билет!!! потом пожалеете!!!

Отправлено 6 лет назад

От evgenii

Dislike Мне не нравится

Да не покупайте вы там абонементы!!! Там же не протолкнуться, муравейник!!! Утром придёшь заниматься -зал для групповых уже полный, встать некуда, вечером так вообще нет мест ! Вода горячая периодически и вовсе отсутствует. В тренажерном зале не лучше, 2 беговые и всегда заняты, да и заниматься не возможно, народу много , дышать нечем, ждёшь постоянно очередь на любой тренажёр! На верхнюю одежду так вообще вода с труб капает ... пришлось уйти с мокрой курткой в мороз домой , на мои возмущения старший менеджер Дарья рассмеялась ... никакого уважения к клиентам!!! вы как хотите, а я туда больше ни ногой!! И вам не советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От klubnika4857

Like Мне нравится

Зал на уверенную 4. Есть всё что нужно. За эти деньги просто подарок. А если нужна эстетика то езжайте в центр платите в 10 раз больше и наслаждайтесь. Всем бобра.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Бурнатов

Dislike Мне не нравится

При покупке абонемента цена за посещение минимальная по кургану. На это впринципе плюсы заканчиваются. Вечером в будни в тренажёрном зале насчитал больше 50 человек, все друг на дружке, речи о занятии по программе быть не может. Душевые это отдельная история. В мужской раздевалке их три. в одной нет ситечка на душе, в другой лейка не закрепляется на стойке, приходится в руках держать, третья нормальная. 3 месяца не могут починить. Но это ещё куда ни шло, но вот отсутствие горячей воды вечером напрягает, говорят водонагреватель не справляется. тоесть либо моешся в холодной, либо идёшь домой потный, ну либо не ходишь в этот зал, что я и решил сделать. Всё правильно, цена-качество.

Отправлено 6 лет назад

От serserser70

Dislike Мне не нравится

Могу с 98% уверенностью сказать, что такое количество клиентов обусловлено лишь дешевой ценой на билет. Сейчас на ресепшн новенькие девушки пришли - приятные, улыбаются. Старший менеджер Дарья - что-то с чем-то. Пока сидела на ресепшене, улыбалась, сейчас чересчур корона сдавливать стала одно место: ни здраствуйте, ни приветливого взгляда.))) Сами залы не сказать уж что бы были комфотными. Места для такого количества посетителей не хватает. В залле групповых тренировок на полу лежит ламинат, что очень не удобно для занятий - скользко! Между тренировками пол не протирают - пыль, волосы на полу, беее. Проблема с тренерским составом - какие привлекают к себе внимание и к кому у людей есть искреннее желание ходить и заниматься - занятия ставят в раннее (17.00) либо наоборот поздно. И бесполезно что -то говорить местному "руководству))". В раздевалках все настолько ужасно, что переодеваться приходится друг на друге, особенно любят ключи выдавать в соседние шкафчики))). По поводу предложения переставить как-то шкафы - отмалчиваются, реакции никакой. С вышестоящим руководством связаться не дают, видимо есть за что переживать. Про питьевую воду да, проблема. Продают водичку 0,5 за 25р, даешь 26р - сдачи не дают, отворачиваются сразу))))) Видимо потом на сдачу бахилы покупают, которые продают по 5р тут же))). Если абонемент забыл - по паспорту что бы пройти, нужно выслушать негатив сначала, и то стоять выпрашивать потом, что бы пустили. Хожу почти год, и никаких изменений к посетителям. как буд-то мы еще им обязаны, что они нас вообще тут принимают))))))).

Отправлено 6 лет назад

От tanapoka

Like Мне нравится

Хожу с июля 2017 ,годовой абонемент по Акции 2900,более шикарной цены нет нигде!!! В зале все необходимые тренажеры,все новое,не потертое.Режим круглосуточный работы!!! Единственный в Кургане!! Я вот могу ходить только вечером поздно,так как маленький ребёнок,очень удобно.Сауна ,как сауна,все хорошо,бывают конечно мелкие недостатки,то фен не работает,то лейка у душа оторвана,но куда без этого,устраняют позже.

Отправлено 6 лет назад

От nell-09

Dislike Мне не нравится

Интересный зал с интересным подходом к клиентам. С одной стороны вроде нормальное оборудование, с другой ужасная раздевалка и душевая. Как будто зал оборудовали два разных человека. Шкафчики мелкие, раздевалка тесная, в сауне холодно. В душе оборваны вешалки, кронштейны, подставки для мыла. В зале нет кулера, вода платная. Просто ахтунг! Администрация на жалобы клиентов не реагирует принципиально. Крайне не советую.

Отправлено 6 лет назад

От cober69

Dislike Мне не нравится

Ужасно! Разовая тренировка 500 рублей! Шкафчик маленький, даже сумка спортивная с трудом входит, не говоря уже о том, что одежду еще впихать нужно в него. Сауна холодная инфракрасная. ВОДУ набрать негде!!!! Ни кулера, ни крана с водой, НИ ЧЕ ГО!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей