Метро, сеть магазинов женской одежды отзывы и оценка

Находка, Мира проспект, 3 (63-64 павильон)


Метро, сеть магазинов женской одежды

2.3

3 оценили
Категория Женская одежда, Верхняя одежда
Город Находка
Адрес Мира проспект, 3 (63-64 павильон)
Телефон +7(423)660-04-05


Dislike Мне не нравится

Решила поменять куртку( куплена была неделю назад, ошиблась с размером, дома разонравилась как сидит), размера не оказалось, попросила вернуть деньги... предложили вернуть только половину суммы, тк на эти куртки появилась скидка, на мой отказ и желание написать претензию меня выгнали с бутика и выкинули пакет с курткой (прям на пол в коридор). Сколько я выслушала оскорблений в свой адрес! Пришлось стоять за дверью и звонить в Роспотребнадзор, благодаря консультанту, которая помогает составлять претензии (сама нашла номер и дозвонилась хозяйке) удалось вернуть деньги. Отходить от шока буду ещё долго.

Отправлено 6 лет назад

От Di Po

Dislike Мне не нравится

Выбирали пальто. С одного магазина (магазин Искра) нас направили на рынок в другое отделение фирмы, сказав что там и выбор больше и есть наш размер. На "Искре" обслуживание понравилось. На рынке же продавец (торгашка) была занята "окучивание" более цивильно одетого покупателя ( мы отдыхающие, ехали с отдыха) и на вопрос - где можно посмотреть - бросила не смотря в нашу сторону, что - на вас нет ничего. В общем и сами больше ни ногой, и другим не советуем. В нашем городе такого нет. По внешнему виду не судят о кошельке.

Отправлено 6 лет назад

От 2010kora

Like Мне нравится

Классный магазин, есть хороший выбор пальто, платьев. Причем хорее качество и в практически в индивидуальных экземплярах .

Отправлено 8 лет назад

От valuevairina