Метро Кэш энд Керри отзывы и оценка

Пенза, Звёздная, 1 (вход по карте клиента)


Метро Кэш энд Керри Метро Кэш энд Керри

5

4 оценили
Официальная страница METRO Russia
Категория Гипермаркеты
Город Пенза
Адрес Звёздная, 1 (вход по карте клиента)
Телефон +7(841)221-13-00
Сайт www.metro-cc.ru
ВК mirmetrorussia


Like Мне нравится

С детьми уже больше года, как пускают. Делаю здесь покупки на всю неделю. Цены очень радуют. Особенно на крепкий алкоголь и вино, такого выбора и ценового предложения нет нигде в городе. И наверное самые культурные продавцы работают именно здесь, всегда в позитиве и готовы помочь, дать консультацию.

Отправлено 8 лет назад

От Vivat

Like Мне нравится

Бываю редко, не всегда низкие цены. Можно у сетевых конкурентов найти дешевле. В основном да цены ниже. С детьми не пускают (проблемка для многих). Я тут с ручной собакой недавно зашел мелкой, держал на руках (ни где не написано что с животными вход запрещен), что думаете выгнали. Конечно культурно. Такие правила. Не однократно возвращал не подошедшие по размеру вещи, принимали без проблем. В общем выбора много, по акциям классные цены.

Отправлено 8 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

магазин неплохой, но очень расстраивает, что с детьми туда не пускают. лично у меня нет возможности с кем-то их оставить т.ч. приходится или в Ленту или выгадывать время, когда они в саду. цены радуют, только жаль что рассчитаны хорошие скидки в основном на оптовиков.

Отправлено 10 лет назад

От Светлана Кобякова

Like Мне нравится

Пускают лишь при наличии карты "Метро", которую частным лицам не дают... Небольшая крытая парковка и огромная некрытая) Очень часто проходят распродажи и акции, много товара по сниженным ценам. Огромный винный отдел, цены чуть ниже по городу, много оптовиков приезжает закупаться. Всегда плавает свежая рыба в аквариумах, невероятно холодно в мясном, рыбном и колбасно/сырном отделах, но можно надеть фуфайку-безрукавку фирменного синего цвета. Большой выбор пива и крепкого алкоголя, но нужно внимательно смотреть на срок годности всего пищевого товара. Например нашел на стеллаже просроченное пиво (уже 2 месяца как умерло) - хорошо что посмотрел на срок годности. Но это скорее исключение. В целом неплохой магазин, раньше ходила бесплатная маршрутка до него, сейчас только на машине имеет смысл туда ехать.

Отправлено 10 лет назад

От Caius