Метро Кэш Энд Керри, ООО, торговый центр отзывы и оценка

Новокузнецк, Кондомское шоссе, 19 (Вход по карте клиента)


Метро Кэш Энд Керри, ООО, торговый центр Метро Кэш Энд Керри, ООО, торговый центр

3.2

21 оценили
Официальная страница METRO Russia
Категория Гипермаркеты
Город Новокузнецк
Адрес Кондомское шоссе, 19 (Вход по карте клиента)
Телефон +7(384)391-09-00 +7(384)391-09-71
Сайт www.metro-cc.ru
ВК mirmetrorussia


Dislike Мне не нравится

Соглашусь с предыдущем отзывом. Политика меняется на опт. Вроде понятно, но привыкнуть к этому нужно. Что бы иметь скидку, нужно купить оптом. Ну и жаль, что и товар не всегда есть. Иногда приходишь и пустота. Метро немного не тот, как раньше.

Отправлено 5 лет назад

От Дядя Ваня " тот ещё фрукт"

Like Мне нравится

Новая политика магазина ужасная! Раньше Надо купить упаковку чтоб получить хорошую цену, сейчас надо купить 5 упаковок чтоб цена была норм. Хм. Туалет мужской в ужасном состоянии - запаххххх

Отправлено 5 лет назад

От Tolyan

Dislike Мне не нравится

Побывав на днях в магазине, были возмущены до глубины души! Который раз убедились в нечестности этого предприятия, свинском отношении к покупателям и хамовитости сотрудников. Ценник рисуют один, пробивают соответсвенно по другому конечно же, более дорогому, и ничем это явление объяснить не могут. сбой системы- было сказано нам на кассе. Очень интересно о каком сбое может идти речь, если в зале на приборах высвечивалась та же цифра, которая и стояла на ценнике! Как так произошло, что цена на кассе резко увеличилась-остается для нас загадкой! Больше в эту сомнительную компанию ни ногой! Очень неприятный осадок и такое происходит не в первый раз! Сожалеем о втором шансе, данном этому предприятию. Очень мерзкая компания! Просьба обратить внимание руководству и разрешить проблему!

Отправлено 6 лет назад

От ms.anastasia.kh

Dislike Мне не нравится

Сомнительное...хм..предприятие. отдел по работе с клиентами вечно плюется на любой вопрос или просьбу вызвать ответственного за товарный отдел. На входе ненавидящие жизнь и все человечество «вахтерши». Охрана считает себя ФСБ и на любой вопрос с понтами отвечает «вот у нее спросите». Еще и пропуска..ей богу.. итак уже остался десяток покупателей.

Отправлено 6 лет назад

От jp_nova

Like Мне нравится

Очередная пятёрка! Магазин отличных цен и товаров, если вы в этом разбираетесь! Из персонала приветливые только девочки на ресешене и администрация!!! Остальные сотрудники очень специфический!! Технички ходят парами и размазывают грязь по полу, продавцы-консультанты разговаривают через губу - "метро, это магазин для профессиональных клиентов" короче так - зашёл, выбрал, поверил цены на сканере, купил)

Отправлено 6 лет назад

От Tolyan

Dislike Мне не нравится

Мука ARO отвратительная. Ее даже мукой сложно назвать, не знаю из чего они ее делают. Пироги с ней как тапки, блины не переворачиваются, т.к. сразу же рвутся, а тот, который кое-как получился, на вкус оказался очень странным (с другой мукой никаких проблем). Пришлось все выкинуть

Отправлено 6 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Отличный торговый центр, закупаюсь там оптом, цены иногда не радуют, а иногда балуют, ассортимент очень добрый, товары маркой ARO не советую в любом виде, Fine Life - очень длстоного качества!! Очереди почти нет, персонал найти очень сложно, есть внутренний телефон, по нему можно попытаться вызвать сотрудника отдела, но обычно ждать нужно около часа. Все покупки лучше делать самому.

Отправлено 6 лет назад

От Tolyan

Dislike Мне не нравится

Ну что сказать, видимо с каждым моим последующим отзывом баллы в отношении некогда отличного ТЦ будут снижаться.... Ориентировочно полтора месяца назад мне по эл.почте данная компания сбросила анкету (анкетирование проводится с частотой раз в три месяца примерно), где просила в нескольких вопросах оценить их работу, сервис и т.п. Оценила... в конце,где идут отзывы и предложения написала, что меня конкретно как юр.лицо не устраивает и каковы будут мои пожелания. В итоге мне через день перезвонили с Москвы, очень интересовались как и что. Я не смогла с ними долго разговаривать и уже в тот же вечер мне перезвонил один из флоров, работающих в данном ТЦ, как он сказал, около месяца. Мы с ним долго беседовали, на что он сказал мы типа отреагируем... и т.д. и т.п., записал имя и фамилию закрепленного за нами спеца из клиентского отдела... Все выглядело так, что наконец-то Метро на самом деле пожелало УСЛЫШАТЬ почему они теряют своих покупателей (ранее охарактеризовала бы как ПОСТОЯННЫХ и ВЕРНЫХ). И ЧТО????? Прошло достаточно время, никого из представителей Метро у себя я не увидела и не услышала. ТАК ВОТ у меня вопрос: а зачем Вы тратите такие большие деньги на проведение опросов, ЗАЧЕМ ВЫ тратите МОЕ время на ваши опросы и выяснение моих ПОТРЕБНОСТЕЙ, если на самом деле вы потом эти ЗНАНИЯ НИКУДА НЕ ПРИМЕНЯЕТЕ??? Где Ваши программы лояльности??? На местах (я имею именно руководство нашего ТЦ), просто не дорабатывают. Им на самом деле НЕ ИНТЕРЕСНО предпринимать реальные действия по увеличению своего ТОВАРООБОРОТА. Просто хочется попросить: не тратьте МОЕ время на ВАС. А если все-таки захотите работать хотя бы как раньше, покупатели сами к вам вернуться.

Отправлено 7 лет назад

От UMKA

Dislike Мне не нравится

Посетила торговый центр на этих выходных, не была там около полугода. В настоящий момент я бы охарактеризовала его двумя словами - магазин-склад. Свою привлекательность, ровно как и клиентов, магазин теряет. Я проработала в этом магазине 1,5 года с открытия, знаю, как все начиналось и как нас, руководителей направлений, стажировали в Самаре несколько месяцев. Отличительной чертой немецкой компании было всегда четкость инструкций, которым необходимо было следовать. Шаг влево или вправо - расстрел... Сейчас все не так. Полки полупустые, цены не соответствуют иногда позициям, на полках грязь... Да и сами цены оставляют желать лучшего. Для меня, как для юридического лица, магазин стал не интересен, другие товары можно купить по более выгодным ценам и при лучшем сервисе в Лентах, тем более они сейчас в разных районах и не надо ехать далеко. Я понимаю, что магазин оптимизирует затраты, но включите хотя бы свет в винотеке, как это было раньше (вообще черное пятно, куда заходить не охота). На нон-фуде тоже темнота, половина ламп выключены. Сразу создается впечатление, что тебе здесь не рады (реально склад какой-то). Про клиентский отдел вообще можно ничего не говорить - так как НИЧЕГО абсолютно не делается. Приехал познакомиться менеджер и все. Больше каких-либо интересных акций с его стороны мы не увидели и не услышали, хотя раньше делали неплохие объемы. Не знаю, как сейчас магазин проходит аудит - по ходу он просто не набирает положенный проходной балл. Причем перед новым годом, да еще и в субботу, поток клиентов как был раньше в обычный будний день. Сильная компания превратилась в слабую.

Отправлено 7 лет назад

От UMKA

Like Мне нравится

Претензий до этого момента у меня никаких не было, что то дешевле что то дороже в этом магазине, ассортимент удовлетворяет, покупаем очень многое в метро, причём с открытия, НО что за бред устанавливать часы посещения с детьми с 10.00-22.00, комендантский час что ли? Почему я с ребёнком не могу посетить магазин после 22.00? Мы живем в России и зарубежные "законы" в супермаркетах не всегда полезны. В общем разочаровали, а ехать к вам не ближний свет. Да и последнее время когда начинаются акции по вашим журналам, товары не успевают выкладывать день в день.

Отправлено 7 лет назад

От Arina

Dislike Мне не нравится

Высылают индивидуальные предложения по какому-либо товару. приезжаем в тц, а этого товара нет! Хотя мы едем на следующий день, после рассылки купонов. Уже 2 раза так было!!! Купили там арбузы: так они пустые и на вкус как будто пропитаны какой-то дрянью! Совершенно не держат марку!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Комаров

Like Мне нравится

С момента открытия моя семья постоянные клиенты Метро. Место, где мы совершаем крупные закупки домой. Никогда не сталкивались с просрочкой. Товар разнообразный, есть то, что не найдешь ни в одном другом продуктовом магазине. Множество акций. Мы регулярные участники Метрополии. Не променяю ни какие ленты и ашаны (пишу с маленькой потому, что не уважаю, есть за что) Единственный минус, после многих попыток перестала покупать в Метро овощи/фрукты, т.к. у них они всегда упакованы, а я люблю выбирать сама, что покупать.

Отправлено 7 лет назад

От Эль

Like Мне нравится

Отличный торговый центр для профессиональных клиентов! Частенько закупаемся там! Огромный ассортимент товаров, доступные цены, всё необходимое можно купить в одном месте!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Великий

Like Мне нравится

Мне нравится магазин, цены норм, продукты АРО - не покупать, это г. полное, fine life - это то что надо и цена норм, техника и бытовуха самая дешёвая!!! Магазин люблю, у меня там скидка 10%

Отправлено 7 лет назад

От Tolyan

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин,брать там нечего,все дорого,я очень хорошо мониторю цены в городе и знаю где и что купить дешевле!Да и эти еще дурацкие карты,скоро туда никто ездить не будет,мы раз 5 за год съездим и все!Магазин очень далек,дороги нету!А еще есть одна штука плохая-в пол 1 ночи однажды все кассы дружно закрываются на 30 минут,не знаю постоянно ли это,но все явно были не довольны,тупо целых 30 минут стоять.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Кузнецова

Like Мне нравится

Пожалуй, это один из лучших гипермаркетов. Кроме грамотного расположения товаров и разнообразия, радует то, что контроль качества очень хороший. Алкоголь в моем домашнем баре преобладает из этого магазина. Еще ни разу не было случая, чтобы попалась какая- либо подделка. И очень сильно отличаются по качеству табачные изделия. Не буду рекламировать производителя, но сигареты купленные тут и в любом другом магазине отличаются. Мои легкие это сразу чувствуют) Соглашусь с расположением и с отсутствием нормального хлебного отдела с предыдущими комментаторами.

Отправлено 8 лет назад

От Ватсон

Dislike Мне не нравится

Магазин очень хороший. Много всяких эксклюзивных штук по нормальным ценам продается, что-то значительно дороже чем везде. НО невозможно до него доехать, дороги до магазина УЖАС!!! Последний раз когда возвращался пробил 2 колеса сразу. Больше сюда ни ногой!

Отправлено 9 лет назад

От Nikolay

Like Мне нравится

Пару раз в месяц закупаемся тут. Совет при посещения этого гипермаркета - планируйте заранее покупки, тут можно оставить все деньги)) Правда и есть на что! (Возьму концепцию предыдущего отзыва.) + Много товаров в розницу по оптовым ценам. + Очень редкие товары. + Ассортимент. (А именно импортные сыры, алкоголь от бюджетного до элитного, мясные продукты, молочка, яйца, полуфабрикаты, продукция Нестле, бытовая химия, еда для животных и еще некоторые позиции) + Акции (красные ценники) - не замануха, замечательно. + Легкий доступ с автомобилем и погрузка в него. + Сервис. Наличие практически всех ценников радует. Из минусов: - Хлебный отдел. Приходится всегда после Метро заезжать в нормальную пекарню. - Автотовары, инструменты, бытовая техника. Может кто-то тут и берет, но смысла не вижу. Цены на уровне или выше. - Импортные овощи. Много наших аналогов, но нет, нужно тащить из Нидерландов и Израиля. В общем рекомендую. Здесь стоит закупаться, но с умом!

Отправлено 9 лет назад

От Forel

Like Мне нравится

регулярно в Метро закупаюсь. + большой ассортимент, есть редкие товары + периодически бывают акции, дополнительные скидки +на некоторые позиции товаров (быт.химия, товары для животных, памперсы) цены ощутимо ниже, чем в магазинах города - убрали круглосуточный режим работы (надюсь, вернут к НГ) - очень часто при большом скоплении покупателей работает мало касс - частенько персонал магазина грубоват ( это относится только к тем сотрудникам, которые работают непосредственно в торговом зале, касса, рецепшен - все ок)

Отправлено 9 лет назад

От Pochti_Vesna

Like Мне нравится

Есть много продуктов, которые невозможно найти в других магазинах города. Не встречалась никогда здесь с просроченными товарами. Закупаться дешевле, что в городе - если вы всегда едите одно и то же, можно купить это один раз на месяц вперед и не мучаться поисками все остальное время. В отличие от метро в других городах, остановка автобуса прямо у тц и через дорогу, большая парковка, доброжелательные консультанты (все кроме одного). Радуют специальные предложения и отдел с одеждой - смешные цены и интересные модели всегда в наличии. Широкий выбор всего на любой вкус

Отправлено 10 лет назад

От warm_less_ness

Like Мне нравится

Огромный плюс данного торгового центра - это то. что они стали работать круглосуточно! Большой выбор товаров, свежие продукты, низкие цены на алкоголь, постоянные акции и скидки, вместительная парковка и умеренные очереди на кассах, главное, не приезжать в часы пик, я, например, люблю посещать "Метро" ночью или поздним вечером, когда почти никого нет. Единственный минус - это вход по карточкам, но у кого они уже есть, этот факт мало волнует, плюс есть дни открытых дверей :)

Отправлено 11 лет назад

От Olygami