Metro Cash & Carry, сеть торговых центров отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Косыгина проспект, 4 лит А (1 этаж; вход по карте клиента)


Metro Cash & Carry, сеть торговых центров Metro Cash & Carry, сеть торговых центров

4

5 оценили
Официальная страница METRO Russia
Категория Гипермаркеты
Город Санкт-Петербург
Адрес Косыгина проспект, 4 лит А (1 этаж; вход по карте клиента)
Телефон +7(812)449-16-00 +7(812)449-16-71
Сайт www.metro-cc.ru
ВК mirmetrorussia


Like Мне нравится

Первый раз посетили этот магазин, зашли мы незнали что оказывается нужна карта, при входе никто ничего необъяснил и нерассказал. Выбор очень огромен всего всего мясо рыба и.т.д. все тут есть и цены радуют ! Вобщем прикупились мы такие смешные идем на кассу и все кассир говорит карту мы такие ааааааа чего чего и все пришлось все оставить и выйти! Но магазин понравился выбор огромен опять же повторюсь и цены приятные!

Отправлено 6 лет назад

От khv27rus

Dislike Мне не нравится

Я ИП. Клубной карты у меня нет. Хотела пройтись по магазину, оценить, посмотреть. Столкнулась не только с тем что меня не могли разово пропустить, но и с очень не приятной девушкой за ресепшеном. Смотрела с высока, вечно вздыхая и закатывая глаза. извините, но как на г..вно. Дико не приятное чувство осталось к этому месту.

Отправлено 6 лет назад

От Алина Слепышева

Like Мне нравится

Сегодня получила бесплатную лекцию по ликбезу в алкогольной продукции. в этом магазине частенько покупаем алкоголь в подарок своему начальнику. в этом году снова встал выбор: что купить ? так как не являюсь большим специалистом данной продукции, то стояла очень долго между рядами и не могла определиться с выбором. однако мне повезло и в какой-то момент появился молодой человек который отвечает за данную секцию вежливо уточнил нужно ли мне помочь; я объяснила что нахожусь в растерянности т.к. не понимаю разницы в видах коньяка, он провёл мне ликбез объяснил что такое выдержка VS/VSOP или XO , за время нашего разговора многие люди (видимо частое покупатели) проходили мимо здоровались с этим человеком, благодарили за прекрасную подсказку в выборе, говорили что остались довольны покупкой. выдержка VS означает до 3,5 лет, VSPO это более старшей выдержки коньяк, а XO это коньяк ок 12 лет . также мне объяснили что Hennessy это не самый лучший коньяк просто он очень популярный среди общества, но и любой коньяк имеет свою отличительную особенность. мне лично порекомендовали взять Барон Отард: и он единственный из коньяков Франции производится в самом настоящем замке и имеет особенный цветочный аромат ! если вам понадобится алкогольный напиток на праздник или в подарок и вам так повезёт что вы встретите этого молодого человека - я уверена что он ответит на все ваши вопросы, подскажет вам. лично я очень довольна своей покупкой, общением с этим человеком. Сразу видно что человек профессионал!

Отправлено 9 лет назад

От Елена Премудрая

Like Мне нравится

Был в Питере два года назад и встала проблема, где брать продукты и всё необходимое. И тут вспомнил что где- должен быть METRO. И на протяжении 3 месяцев пользовался данным магазином) Благо карту взял с собой) Найти необходимое проблем не составило))) Всё как дома)

Отправлено 9 лет назад

От OAKHEART

Like Мне нравится

Частенько там бываю, т к являюсь держателем клубной карты. Там всегда малолюдно, а выбор всегда шикарный. Очереди на кассах почти нет. Что касается дорогого алкоголя - то доверяю только этому магазину, уверена - у них нет подделки, и цены приятные. Также стоит много кофейных и других автоматов на входе, можно перекусить, а для детей есть бесплатная комната игр!! Оч здорово )))

Отправлено 10 лет назад

От Елена Премудрая