Metro Cash & Carry, сеть торговых центров отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 3 лит А (1 этаж)


Metro Cash & Carry, сеть торговых центров Metro Cash & Carry, сеть торговых центров

3

10 оценили
Официальная страница METRO Russia
Категория Гипермаркеты
Город Санкт-Петербург
Адрес Комендантский проспект, 3 лит А (1 этаж)
Телефон +7(812)449-15-00 +7(812)449-15-71
Сайт www.metro-cc.ru
ВК mirmetrorussia


Dislike Мне не нравится

Такого наглого обмана не видел уже лет 10. При стоимости на ценнике 800р в чеке оказалось 1800. Заметил поздно. Сейчас у них были акции по привлечению новых покупателей любой ценой, так как терпят убытки и самоликвидируются. На репутацию им в связи с этим все равно, так что будут обманывать как могут. Будьте осторожны!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Цветков

Like Мне нравится

motogenergon Тел.: 9650880860 Тел.: 9818965555 Тел. : 8124395496 motogenergon Человек и время Итак, дорогие мои Кронштадтские (да и не только) друзья!... Лето! Июнь! Тепло! Тотальная атомизация счастья по полочкам бытия! Да-да! Всё это случилось!... И буквально всё и все поднимают настроение, беспощадно настраивают на позитивный лад!!!... И НЕИСЧЕСЛИМЫЕ ПОТОКИ ИНСУЛИНА.... И ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО КОНТРОЛЮ ЗА КАЧЕСТВОМ ГАЗИРОВАННЫХ НАПИТКОВ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.... И НЕЗАВИСИМАЯ ЭКОЛОГО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ ВЕДУЩЕ-ЦЕНТРАЛЬНАЯ СТАНЦИЯ ВЗВЕШИВАНИЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ (ВКЛЮЧАЯ МИКРОКОПЫТНЫХ (КОШКИ, ХОМЯЧКИ, ПОПУГАИ, УБИТЫЕ КОМАРЫ И ТАРАКАНЫ В ГРАММАХ И КИЛО)) ПОСЕЛКА (ПРИЧЕМ ГОРОДСКОГО ТИПА (ТО ЕСТЬ ТИПА ПОСЕЛКА)) ЛАНГЕРЕВО ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.... И НЕБЕЗЫНТЕРЕСНЫЕ ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ ТЕЛЕСОВЫЕ МЕСТА МОЕЙ КОЛЛЕГИ И ДАЖЕ ПОДРУГИ АНАСТАСИИ АЛЕКСЕЕВНЫ.... И ВСЕМИРНАЯ ТОРГОВАЯ ВОЙНА, КОТОРАЯ ТОЛИ НАЧАЛАСЬ, ТОЛИ ВОТ-ВОТ НАЧНЕТСЯ.... .... И ДАЖЕ ПРИБЛИЖАЮЩИЙСЯ ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТЗАЛУ, ПАРДОН, ПО ФУТБОЛУ, НЕ СПОСОБЕН ВСЕ ЭТО ПОКОЛЕБАТЬ!... МЕЖДУ ТЕМ, ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ.. КРОНШТАДТСКИЕ, РАВНО КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ...

Отправлено 5 лет назад

От Ярослав Рублев

Dislike Мне не нравится

Во первых официально они считают оптовиком и работать без специальных клиентских карт с покупателями отказываются. Это раз. Во вторых охрана даже видя что сигнализация срабатывает на всех подряд придирается и требует показать содержимое сумки. Наверное по первому пункту надо обратиться в прокуратуру.

Отправлено 6 лет назад

От Konstantin Soyma

Dislike Мне не нравится

Магазин хороший. Много достаточно редких продуктов. Цены приемлемые,соответствуют качеству. НО!!!: отвратительный заезд со стороны Богатырского проспекта! Дорога разбита как после бомбежки! Не проехать ни на одной машине нормально. Это портит впечатление.

Отправлено 6 лет назад

От elen.sazonova

Like Мне нравится

Постоянно там закупаю для себя (на семью) продукты питания, косметику, химию. Всё устраивает. Красная рыба, по-моему, лучшая в городе именно в Metro. Единственное, так это нужно всё-таки проверять чеки, так как иногда бывают ошибки при считывании штрих-кодов. То арбуз как апельсин пробьют, то спагетти как неспагетти и т.д. Но, в принципе, при такой номенклатуре, вполне терпимо.

Отправлено 8 лет назад

От Alexander

Like Мне нравится

Всё хорошо, большой ассортимент, эксклюзивная продукция собственных торговых марок по приемлемым ценам. Очереди вменямые

Отправлено 8 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Крайне неудобные подъездные пути. Смысл ездить сюда только на машине, не за хлебушком же в магазин около дома. Ассортимент стандартный для МС&С. Лучше с утра, посвободнее на дорогах и в самом маркете.

Отправлено 9 лет назад

От chip07

Dislike Мне не нравится

Заходил в прошлые выходные к ним. Девушка на входе не хотела пускать меня с рюкзаком (по ее мнению, в магазины можно только с сумками до 25х35 см), видимо плохо знакома с законодательством - подумываю прийти туда с чемоданом и посмотреть на их реакцию. За этот визит пока три.

Отправлено 10 лет назад

От Ayrat

Info

Солнечная и теплая столовая в теплой компании :)

Отправлено 11 лет назад

От Ratochka

Info

Вкусно кормят,для работников от метро обед 35 рублей)

Отправлено 11 лет назад

От Mihail Kondakov