METRO Cash & Carry, гипермаркет отзывы и оценка

Тюмень, Мельникайте, 141 (вход по карте клиента)


METRO Cash & Carry, гипермаркет METRO Cash & Carry, гипермаркет

3.5

40 оценили
Официальная страница METRO Russia
Категория Гипермаркеты
Город Тюмень
Адрес Мельникайте, 141 (вход по карте клиента)
Телефон +7(345)252-21-00
Сайт www.metro-cc.ru
ВК mirmetrorussia


Like Мне нравится

Поехали в метро за йогуртом alpro, его к сожалению ни оказалось, хотя на сайте был. Ещё в магазине жутко холодно, прям Кашмар. Зато купили отлаженный лосось за 890 р за кг, очень Круто. Нигде в городе нет охлажденного.

Отправлено 5 лет назад

От Виктор Шевченко

Like Мне нравится

Периодически приезжаю за различными товарами. Несколько раз попадал на весьма приятные цены. Например, фирменный перфоратор Hitachi удалось приобрести в половину дешевле, чем в других магазинах. Выбор товаров адекватный. Пластиковая посуда, канцелярия, автотовары и т.д. - есть из чего выбрать. Не скажу, что очень популярный по посещаемости мной торговый центр, но встречаются достойные товары, которых больше нигде нет. Не "5", так как один раз увидел просрочку. Может, это единичный случай, но все же.

Отправлено 5 лет назад

От Vitaliy_M

Like Мне нравится

Спасибо за Ваш труд!

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Волков

Dislike Мне не нравится

Если честно, я была в Метро 2 раза. И абсолютно здесь не ориентируюсь. Для организации мероприятия нам по работе нужны были подарки и призы и тд. У нас есть персональный менеджер. Она подготовила документы, договор, счет. Мы оплатили. Приехали. На стойке регистрации очередь. Ок. получили карту. Очень долго мы ездили и выбирали то, что нам надо. Предварительный список у нас был, посмотрели наличие на сайте. Очень долго и утомительно это было. Потом оказалось, что есть бесплатная услуга для организаций – когда ты делаешь заявку, а тебе собирают груз, ты приезжаешь, проверяешь и забираешь. Но такую услугу нам никто не предлагал. Даже не заикался. И сумма нашей покупки была более 15 тыс.руб. Может, конечно для Метро это копейки, но тем не менее. И товара было не много при этом. Далее на кассе. Я предоставила доверенность, карту. Платежку. Меня послали куда-то за отдел Овощей. Методом стука в каждую дверь с непонятными надписями – я нашла бухгалтерию. Там мне поставили какие-то росписи и отметки я побежала на кассу, отдать эти бумажки. Ок. все пробили. Потом подошли на другую стойку. Расписались на 100500 бумажках. На этом все, слава богу, закончилось. Итог: - отсутствие нормальной системы (чтобы кассиры видели остаток денег на балансе компаний, и не утомляли клиентов с беганием и бумажками). - нежелание менеджеров доводить информацию до клиентов о всех возможных услугах и помощи магазина. - на мой взгляд, Метро не очень удобно для корпоративных клиентов. Да, документы отчетные предоставляют, все прозрачно. Но во-первых, далеко. Во-вторых, надо все искать самим, в-третьих, куча возни с бумагами и попробуй ты забудь доверенность или паспорт или еще что-то. ПС, спасибо всем консультантам, которые водили нас и помогали найти нужный нам товар.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Где можно купить на подарок элитный алкоголь? Конечно в Метро. Где можно купить продукты которые вы ни когда не купите в любом из гиперов? Конечно в Метро! Когда-то было ИП, и я сразу оформил карту Метро. Так как только в Метро можно купить то что не купите ни где. Это: стаканчики оптом, всякие ложечки палочки, упаковки ,и много- много другого что нужно для малого бизнеса, все этот есть в Метро. Что очень удобно. Раньше, когда Метро продавало свою технику можно было купить телевизоры с хорошей скидкой. Приходило СМС о дне распродаж. Постельное со скидкой. Можно приобрести отличные свитера (брали всей семьей) Джинсы отличного качества тоже можно было купить на распродаже. Ну а так в общем как мне показалось он не из дешевых. Удобен для малого бизнеса, так как есть продукты вёдрами, огромными пакетами. Единственный сейчас минус считаю это то что техникой теперь Метро не торгует. Передали все Медиа Маркт, у которых самые смешные цены. Напишут космический ценник и скидку в 70%. А когда посмотришь в интернете то это реальная цена этого товара. Народу много не бывает, что удобно ходить без толкучки. Постоянно устраивают праздники и дегустации. Раньше продуктов выбор был еще больше. Можно было и корейку из Австралии купить, и кенгуру, и крокодила. Но из-за санкций очень много импортного и диковинного товаро пропало. Удобно Метро тем что для работы можно купить все в одно месте.

Отправлено 6 лет назад

От mggi

Dislike Мне не нравится

Продают просрочку! Прошу отметить,что сегодня 13.04.2018!!!!!! Роспотребнадзор,привет! Хорошо,что я всегда смотрю срок годности. А то очень добросовестные сотрудники не всегда вовремя выполняют свои обязанности!!! Все эклеры с истекшим сроком годности. Срок изготовления 2016 год

Отправлено 6 лет назад

От Ева Андреевна

Like Мне нравится

С метро знакома уже очень много лет! Каждую неделю заезжаю туда не по одному разу! Частые акции на определенные товары, сливки под собственной маркой, аналог которых в других гиперах стоит заметно дороже... В принципе, тут речь не только о сливках, большинство товаров есть под фирменной маркой, оптимального качества под вполне удовлетворительным ценником! Из минусов главный - часто попадается товар с заканчивающимся, а то и истёкшим сроком годности, надо тщательно проверять! Из больших плюсов - как показатель, попался мне сыр испорченный, с плесенью, приехала в магазин на следующий день с испорченным товаром, мне его заменили, даже не изучив привезённый обратно чек. Вечером же оказалось, что заменённый сыр вновь оказался с плесенью, снова съездили (живем в 5 минутах на машине), заменили без нареканий! Также спасибо за принесённые с Вашей стороны извинения!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Б.

Like Мне нравится

Магазин как магазин.Не скажу что прям какие то редкие продукты там и эксклюзивные ,да есть что то чего нет в других гипермаркетах,но их уж не так много.По сути все тоже самое где и везде ,цены не дешёвые. Рыбный отдел нравится ,но все же предпочитаю мясо и рыбу брать на рынке. Плюс это не так много народу как например в ленте ) Парковка не удобная

Отправлено 6 лет назад

От Софи

Dislike Мне не нравится

По магазинам каждый любит пошагать, Что где примерить, где чего достать. В целом товара много, и качественного и не очень.

Отправлено 6 лет назад

От Дядя Вова

Like Мне нравится

Цены - не самые дешёвые, по акции - может повезёт. Но подкупает огромный ассортимент, ведь только в метро есть такой выбор продукции (например, свежие ягоды, огромное количество (в сравнении с другими тюменскими магазинами) салатов и другой свежей зелени). Знаю, что в метро можно найти практически все

Отправлено 7 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Купили чемодан. В отпуске, во Франции он через три дня сломался - разлетелась на фрагменты ручка, таскали чемодан в руках, а побывали ни много ни мало в 8-ми городах, по всей стране. Написали претензию - уже два месяца не ответа ни привета. Дозвонится не возможно, отвечает автоответчик. Ну очень хороший магазин!

Отправлено 7 лет назад

От pks007

Info

Большой ассортимент

Отправлено 8 лет назад

От Olga Zov

Info

Отличный выбор

Отправлено 8 лет назад

От Антонина Птицина

Like Мне нравится

Нашей семье нравится метро. Особенно когда акции и распродажи очень выгодно. Качество продукции всегда отличное и можно купить что-то особенное. И народу не очень много по сравнению с соседними гипермаркетами.

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Нормальный гипермаркет. Ассортимент с санкциями стал конечно похуже. Присутствует тюменский колорит в сервисе: более наглые работники торгового зала, которые прут напролом на своих погрузчиках. Выкладка товаров по времени сумбурная. Например овощной отдел могут загружать в самый наплыв покупателей, когда там и так толчея. Часто отсутствуют работнике в отделе свежей рыбы, причем подолгу. То что морепродукты завозятся в определенные дни недели, так это во всех Метро так. В молочной вечно стоят полувскрытые паллеты, перекрывая витрины. Мясной отдел грешит охлаждленным мясом на последнем издыхании. Только местная продукция свежая. Вход по персональным картам помогает, покупателей меньше. Отсекаются невменяемые, хотя их тоже приводят счастливые обладатели клубных карт, сам такой. Но и те что есть могут переть напролом с выпученными невидящими глазами, продумывая себе дорогу, сведениями по пожелания пальцами. Ну не сопрут вашу тележку, у каждого своя есть. Чего еще тащить перед собой в забитый отдлел где вам ничего не надо? Стоянка тоже доставляет, особенно увечные автолюбители ставящие своих коней вкось и поперек разметки, прущие навстречу движению и тд и тп. Только недавно такие одиночества встретились, Газельку набок уронили. Организация на кассах не всегда нормальная, то работает штук 10 когда покупателей человек 5, то 3-4 и к ним хвосты на ползала. Суровые охранники зависающие в клиентском отделе, внезапно могут переполниться подозрительностью и решить проверить чек уже за выходом. А в остальном обычный Метро, чуть больше доверия к качеству продуктов и товаров. Периодические скидки, распродажи, скидочные купоны, поощряющие акции типа Метрополии и тд и тп. + удобная система гарантии по бытовой технике, гарантийный талон можно оформить в любое время, а товар без проблем обменять в 2 недели после покупки. Сам пользовался 3 раза, так что не пустые слова. И меняют и деньги возвращают быстро и без конфликтов. Цены могут быть выше чем в ашане, ленте, окей, но и риска нарваться на попорченную продукцию поменьше.

Отправлено 8 лет назад

От chip07

Like Мне нравится

Согласна, в Метро можно найти то, что не встретишь в обычных магазинах - диковинные фрукты, осьминоги и прочая нечисть)) Выгодные покупки здесь - только по распродаже. Бывают выгодные предложения по посуде, постельным принадлежностям и др непрод. Обычный ценник для физлиц здесь немилосердный.

Отправлено 8 лет назад

От ddomnina

Like Мне нравится

Метро всегда вызывал у меня противоречивые чувства. Вроде зарубежная торговая сеть, однако откуда эта грязь и замызганность? #этороссиядетка? Но в большинстве гиперах российских ритейлеров намного чище. Плюс сюда же частая загромождённость проходов паллетами и общая какая-то "неуютность на грани бардака". Что касается ценника. Здесь "из крайности в крайность". Можно встретить дороже товар который в магазине "за углом" будет дешевле. И тут же, в Метро, можно наткнуться на буквально беспрецедентные распродажи. Недавно например брали здесь капсулы Тассимо по 189 руб! Хотя их средняя цена 400! Или нашли тут игрушку ребёнку хорошей марки в три раза дешевле чем в Детском мире. Но всё ж в среднем на повседневные продукты цена повыше. Марка Aro не в счёт. Несомненный плюс Метро это то что здесь есть то, чего нет, можно сказать, нигде в Тюмени. Большой выбор алкоголя от дешёвого вина до элитных дорогих марок (твоя Вдова Клико тоже здесь есть!). Эксклюзивные виды салями, сыров и фруктов. Недаром в Метро любит тариться весь цвет города! Ещё один плюс - есть парковка под навесом, удобно разгружать тележку в дождь. Неудобство конечно ещё и то что не всё можно брать в кол-ве 1 шт, т.к. гипер заточен под ИП и под опт. Сделали наконец только одну (вроде одну) кассу где пробивают большой чек, кому он нужен встают туда. Мне он например ни к чему. Вобщем для меня Метро это место где можно поискать редкие товары и взять что-то по хорошей распродаже. Для повседневных покупок, лично для меня, он не годится.

Отправлено 8 лет назад

От Тюменский

Like Мне нравится

Нормальный гипермаркет. Езжу туда, когда нужно закупиться на несколько месяцев вперёд. К сожалению, несмотря на его размеры, там не всегда можно найти то, что нужно. Не дело это после такого магазина ехать докупать нужное в более мелкие.

Отправлено 8 лет назад

От Dexter

Info

Космические цены для такого заведения . Рядом, в Ленте, и приятней и дешевле ...

Отправлено 9 лет назад

От Irina

Info

Большой выбор, но вот карты для входа следует отменить, т.к. нецелесообразно

Отправлено 9 лет назад

От Ekaterina Borkun

Info

Купили кус кус с истекшим сроком годности

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Юрецкая

Info

Цены просто безумные при их полуоптовости. Даже в супермаркетах половина дешевле, не говоря про гипер. Остался только ассортимент (((

Отправлено 10 лет назад

От Ivan Bizin

Info

А с 30.04.2014 по 10.05.2014 рабо ают 24 часа в сутки!!!

Отправлено 10 лет назад

От Kate Yantsen

Dislike Мне не нравится

Со дня открытия этого гипермаркета прошло много лет и по началу он очень радовал! Большой выбор товаров, просторное помещение, вежливый персонал. Но сейчас всё изменилось. На днях побывали там и обнаружили несколько неприятных минусов, которые отбивают желание приходить туда вновь. Самый неприятный минус ждал нас на кассе оплаты товара, табличка с надписью "...технические проблемы с картами, позаботьтесь заранее о снятии наличных в банкомате". А раньше у входа нельзя такую табличку повесить? Да и устранить надо как-нибудь такую неприятность с техническими неполадками. Многие привыкли рассчитываться банковскими картами... Второй минус - консультанты, задали вопрос о помощи найти товар, последовал грубый ответ "на отвяжись", подошли к другой девушке, которая болтала по телефону(!) - она просто махнула рукой в сторону.... И это персонал торговой сети с мировым именем!! В магазине за углом персонал вежливее и обходительней! Про спасибо, до свидания и здравствуйте, я промолчу... Да и вообще гипер стал похожим на склад - кругом паллеты с товаром, грязь и мусор! Вроде мелочи, но эти мелочи оставляют неприятный осадок.

Отправлено 10 лет назад

От Anastasia

Info

народу намного меньше, чем в Ленте!)

Отправлено 10 лет назад

От Allison Larch

Info

С 30 ноября до 31 декабря Мы работаем круглосуточно . Ждём в гости!

Отправлено 10 лет назад

От Михаил Кислицин

Info

С 30 ноября мы работаем круглосуточно. Приходите в отдел мясо,друзья!

Отправлено 10 лет назад

От Михаил Кислицин

Info

С 30 ноября мы работаем Круглосуточно. Ждём в нашем отделе Мясо,Друзья!

Отправлено 10 лет назад

От Михаил Кислицин

Info

С 30 ноября мы работаем КРУГЛОСУТОЧНО. ЖДЕМ ВАС В ОТДЕЛЕ МЯСО,Друзья!

Отправлено 10 лет назад

От Михаил Кислицин

Info

У нас love is...279 рублей

Отправлено 10 лет назад

От Михаил Кислицин

Info

Новая МетроПочта уже 17 октября. И кстати ...покупают давнюю детскую мечту :))

Отправлено 10 лет назад

От Михаил Кислицин

Info

Показалось, что на некоторые позиции цены стали пониже, например мороженое Мовенпик подешевело, 319 руб за 450 гр

Отправлено 11 лет назад

От Anna Drogaleva

Info

Летом прохладно, когда везде жарко. И народу раза в два меньше чем в других гипермаркетах.

Отправлено 11 лет назад

От Денис

Info

Удобно...да и по карману не бьёт)

Отправлено 11 лет назад

От Dima Utkin

Info

Приятная обстановка, неплохие собственные бренды, но бывает недостаточно работающих касс

Отправлено 11 лет назад

От Victoria Romanenko

Info

Секундочки тут нет уже

Отправлено 11 лет назад

От Alexey Sakharov

Info

Открыли SubWay,теперь еще и перекус устроить можно

Отправлено 12 лет назад

От Maria Terekhina

Info

Don't foget your METRO card!

Отправлено 12 лет назад

От Pavel Bukreev