Метро-Адмиралтейское, мини-отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Кирпичный переулок, 3 (31 помещение; 1 этаж)


Метро-Адмиралтейское, мини-отель

5

4 оценили
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Кирпичный переулок, 3 (31 помещение; 1 этаж)
Телефон +7(911)912-73-38
Сайт www.vid-na-nevu.ru


Like Мне нравится

Очень уютный мини-отель. Комнаты небольшие, но оборудованы всем самым необходимым: микроволновка, чайник, посуда, телевизор, холодильник. Для отдыха после длительных прогулок места в комнате более чем предостаточно. Чисто и комфортно, душ и удобства в номере. Расположение очень и очень удобное. В шаговой доступности все главные достопримечательности города. Метро, магазины, кафе на любой вкус, отделения банкоматов - все рядом. Тихий и чистый двор, но стоит только выйти за пределы, попадаешь в бурлящий поток Петербургской жизни. Удивило и порадовало гостеприимство хозяйки мини отеля Ирины Владимировны, меня встретили как старого доброго друга, и я сразу ощутила, что приехала в гости, хотя знакомых в городе у меня нет. Из недостатков отметить нечего. В следующей поездке обязательно остановлюсь именно здесь, если конечно будут свободные места, потому как соотношение цена/качество очень привлекательно) Спасибо за тёплый приём и приятный отпуск.

Отправлено 6 лет назад

От Галина Бухтеева

Like Мне нравится

Очень уютный и милый, а самое главное чистый и аккуратный (что для меня очень важно!!!) номер для гостей этого славного города. В номере есть все, что необходимо для проживания. Очень удобное расположение мини-отеля, от Дворцовой площади в 5-ти минутах ходьбы, все достопримечательности культурной столицы в шаговой доступности! А посмотреть ночью на разводные мосты просто не составит труда, чтобы выйти из отеля и, наслаждаясь красотами ночного города и дворцовой площади, дойти до набережной Невы. Невский проспект...ну как, приехав в Питер, не погулять по нему??? Он тоже рядом...Поселившись в этом отеле вы нисколько не пожалеете, что выбрали его www.vid-na-nevu.ru Очень советую! И, кстати, очень приветливая и дружелюбная хозяйка отеля, а самое главное - заботящаяся о своих гостях! Телефон для бронирования +7-911 912 7338 Еще раз! Очень советую этот мини-отель "Метро - Адмиралтейское"

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Леонова

Like Мне нравится

Не так давно остановилась в данном мини-отеле. И очень хочется порекомендовать его каждому! Во-первых, это удобное местонахождение, метро находится в соседнем здании и таким образом без проблем можно добраться до любой точки города. Во-вторых, все главные достопримечательности находятся в пешей доступности!! В Эрмитаж, Исаакиевский или Казанский соборы, а также до дворцовой набережной можно добраться в считанные минуты и полюбоваться на красоты Санкт-Петербурга! Очень уютные, ухоженные номера, в которых вы сможете и сами приготовить покушать и отдохнуть после долгой прогулки. Хозяйка - самая доброжелательная и гостеприимная женщина, на все вопросы ответит и поможет, если это потребуется! И при всём при этом, приемлемая цена) Возможно что-то забыла написать, но в целом отель превосходный, готова приезжать сюда снова и снова!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Рудяева

Like Мне нравится

Для тех, кто любит Петербург, кто намеревается посетить его, очень рекомендую на время поездки остановиться в отеле у Ирины Владимировны. Очень уютный отель, в живописной части города, как выяснилось, с богатой историей. Расположен недалеко от центра города, рядом остановки общественного транспорта, магазины, в доме на 1-м этаже кафе, вид из окон отеля великолепен - набережная Невы. В номерах картины, старинная мебель. Я и дочь очень довольны, что из множества предложений выбрали именно этот отель: сервис в отеле по высшему разряду и это в сочетании с искренней заботой хозяйки отеля. Ирина Владимировна, с удовольствием еще раз посетим Ваш отель, когда вновь отправимся в Санкт-Петербург.

Отправлено 6 лет назад

От medentseva.aleksandra