Metri-X, агентство недвижимости отзывы и оценка

Пермь, Космонавта Беляева, 19 (310 офис; 3 этаж)


Metri-X, агентство недвижимости

4.7

8 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Пермь
Адрес Космонавта Беляева, 19 (310 офис; 3 этаж)
Телефон +7(342)276-66-95 +7(952)644-88-59
Сайт www.metri-x.ru


Like Мне нравится

«Продажа квартиры-дело не хитрое»-думала я, пока не столкнулась с этим лично. Выставила квартиру на сайте самостоятельно. И тут началось... постоянные показы непонятным людям, которые обрывали телефон и ходили-ходили, в итоге предлагали подписать договор на продажу, называя какие-то космические суммы комиссии. Но реального покупателя не было ни одного. Благо, обратилась я к Оксане Кузьминых. Тогда она ещё работала на Гайве. Девочки работали вдвоём Катя Байдалина и Оксана Кузьминых. Научили как красиво сфотографировать квартиру, и больше я ничего не делала. Девочки вели сделку сами. В итоге в короткие сроки продали квартиру (при первом же просмотре), затем они нашли мне участок и помогли оформить ипотеку на строительство дома. Девочки, Спасибо огромное за профессионализм и такое внимательное отношение!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Неволина

Like Мне нравится

Продавал квартиру сам. Месяц приходили одни специалисты, решил проверить смогут ли они продать и заключил договор с А. Н. Метрикс на Беляева 19. С третьего показа вышли на задаток. Покупали по ипотеке. Сделка прошла удачна. Решать вам.

Отправлено 5 лет назад

От Эдуард Утутлеев

Like Мне нравится

Бывают моменты, когда кажется , что всё вокруг рушится. Я оказалась в такой ситуации. Обратилась в офис компании по адресу улица Космонавта Беляева 19. Встреча с директором офиса Кузминых Оксаной Олеговной вселила уверенность - безвыходных ситуаций нет. Я рада, что на моём пути оказались профессионалы, способные в короткий срок, на высоком профессиональном уровне оказать помощь и поддержку.

Отправлено 5 лет назад

От elena151259