Метражи, агентство недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Первомайская, 35


Метражи, агентство недвижимости Метражи, агентство недвижимости

5

4 оценили
АН МЕТРАЖИ – это молодая, активно развивающаяся компания. Мы активно идем в ногу со временем, применяя современный подход продажи жилой и коммерческой недвижимости. Предоставляя услуги наша компания использует в своей работе самые современные информационные технологии, которые позволяют нам быстро и эффективно реагировать на изменения рынка недвижимости. Благодаря сотрудничеству с крупнейшими банками, государственными учреждениями, строительными, страховыми и оценочными компаниями АН МЕТРАЖИ предоставляет неограниченные возможности в решении любой задачи.

1. С нами покупать недвижимость выгоднее, чем самостоятельно

2. С нами у вас меньше рисков

3. С нашей помощью МЕТР за МЕТРОМ вы легко шагнете к ВАШЕМУ БЛАГОПОЛУЧИЮ!
Категория Агентства недвижимости
Город Екатеринбург
Адрес Первомайская, 35
Телефон +7(343)350-60-20 +7(343)350-30-76 +7(343)350-20-60
Сайт www.an-metrazhi.ru
ВК club90892922


Like Мне нравится

Отличная компания! Прекрасный персонал! На любой сложный вопрос дадут ответ, совет и приведут в действие, исполнение! Работать с таким агенством недвижимости - одно удовольствие! Результат моего обращения - положительная сделка! Есть такой специалист по недвижимости - Яна Старцева - рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От alla.belyaeva.62

Like Мне нравится

Хочу выразить АН "Метражи" и лично Колтуновой Татьяне благодарность в приобретении квартиры! Все сделано четко, максимально быстро, без проволочек, с грамотной подготовкой документов. А значит и сделка прошла без заминок и неожиданностей. Мы очень рады и признательны! Рекомендую агентство и Татьяну лично как профессионала в своем деле и неравнодушного специалиста! Спасибо большое еще раз!

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Очень благодарна АН Метражи !!! 26 марта 2015 г. Я наконец то стала счастливой обладательницей своей новой квартиры. Не думала что займет так мало времени для того что бы продать мою старенькую квартирку и так быстро приобрести жильё в новом доме . Подход риэлтора –Профессиональный ! Спасибо огромное «Метражи» за Ваш профессиональный подход к делу ,я очень довольна что попала именно к вам и буду рекомендовать Вас своим знакомым! Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Хочу выразить большую благодарность сотруднице агентства "Метражи" Наталье Анатольевне за весь процесс сопровождения сделки по обмену моей квартиры! Несмотря на сжатые сроки, все прошло на высшем уровне и я очень довольна результатом! Одним словом - профессионализм на лицо!)

Отправлено 9 лет назад

От Valeriya