Метраж, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 79 (212 офис; 2 этаж)


Метраж, агентство недвижимости

3.9

14 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Кадастровые работы / Техническая инвентаризация, учет
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 79 (212 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)246-16-56 +7(913)786-23-58
Сайт сибметраж.рф


Like Мне нравится

Мы тоже проводили сделки с этой компанией уже не первый раз и очень довольны результатом. Татьяна Анатольевна помогала с подбором квартир по интересующим нас параметрам, никаких затяжек не было, нам звонили, предлагали варианты. Продавали свое старое жилье также, благодаря их команде, грамотно и достаточно быстро. Крайняя покупка 4х комнатной квартиры осуществлялась частично за счёт ипотеки. Татьяна Анатольевна вела переговоры с нашим банком и полностью курировала это дело до подписания договора купли - продажи. Руслан грамотный юрист, консультировал нас когда возникали вопросы. В этой компании работают люди, которые на рынке недвижимости уже очень давно, поэтому в их профессионализме не стоит сомневаться. Спасибо "Метраж"!!!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Спасибо большое Руслану и всему коллективу за проделанную работу! У нас с мужем была сложная ситуация, и мы общались со многими риелторами по знакомству. Но никто не давал нам ни внятного ответа на наши вопросы, ни какие варианты есть у нас. Но тут все стало на свои места. Грамотные специалисты, все быстро и без проблем. Рекомендую сейчас всем, кто ищет специалистов.

Отправлено 6 лет назад

От blagnet28

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить агентство "Метраж". Большое спасибо за помощь в сопровождении сделки, проверки всех документов, за доброжелательность, быстроту и четкость в работе! Обязательно буду рекомендовать всем.

Отправлено 7 лет назад

От rom5569

Like Мне нравится

Отличное агентство,всем рекомендую. Быстро и профессионально помогли с выбором квартиры,полностью сопровождали весь ход сделки, провели юридическую проверку документов. Это моя первая покупка недвижимости,было несколько волнительно,но благодаря агентству и лично Татьяне Анатольевне все прошло для меня психологически комфортно и без волнений.

Отправлено 7 лет назад

От Rakhot

Dislike Мне не нравится

Хочу написать отзыв о работе риэлтера АН "Метраж" Галине Викторовне. За годы работы в недвижимости, приходилось общаться со многими риэлтерами. В ходе переговоров по покупке объекта данного риэлтера, возмутило поведение Галины Викторовны и ее актерские способности. Она поступила не порядочно, обманывая, вводя меня и моих клиентов в заблуждение, 2 дня придумывала различные истории о семейных проблемах и недоговоренностях продавцов по продаже. Параллельно ведя переговоры с другими клиентами и подписывая предварительный договор на данный объект. В итоге, прождав ответа 2 дня, мы потеряли время и в полном недоумении, зачем нас обманывал данный риэлтер. Это не приветствуется в работе с коллегами. Коллеги, будьте бдительны!

Отправлено 7 лет назад

От Коллега

Like Мне нравится

Добрый день! Огромное спасибо этому агенству! Добрый и отзывчивый персонал! Сделали все быстро и с заботой о покупателе! Могу только посоветовать всем!

Отправлено 7 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Отличное агенство!!! Очень квалифицированные грамотные доброжелательные специалисты. Продавала через это агенство две квартиры с определенными сложностями одна в ипотеке вторая в долях с дальнейшим подбором квартиры большей площади. Риелтор Елена Ивановна Риелтор с большой буквы очень грамотный специалист. В короткие сроки с огромным профессионализмом помогла решить все наши проблемы. Спасибо огромное! Если хотите легко быстро без проблем решить квартирный вопрос то только МЕТРАЖ!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Сегодня сотрудник этого агентства - Татьяна Анатольевна (назвалась директором этого агентства) -отказалась организовать(сама она уезжает в отпуск) показ дорогих коттеджей ,которые рекламирует на НГС , реальному покупателю нашего агентства недвижимости. За 10 лет работы впервые встречаю такое отношение к работе! В чем виноваты Продавцы этих коттеджей за такое отношение к договорным обязательствам с этим Агентством! Надежда Алексеевна

Отправлено 7 лет назад

От leus

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток. Я сама Специалист по недвижимости компании "Этажи". Сегодня позвонила по покупке дорогого объекта одному из ваших специалистов, начала выяснять подробности по этому объекту, на что мне ответили, что ничего мне объяснять не будут! Я спросила, могу ли перезвонить, на что мне сказали - нет! Со мной поговорили грубо и дерзко! Я понимаю что нельзя судить о компании в лице одного человека, но.... ужасный осадок!!!! Я в замешательстве, со мной так не разговаривали за все мои годы работы в этой сфере. Что происходит???

Отправлено 8 лет назад

От Anna Basackaya

Like Мне нравится

Обычно пишут отзыв жалуясь на плохо оказанную услугу, но я решил написать обратное. Обратился в агентство для покупки родственникам квартиры в п. Краснообск, к делу подошли профессионально, помогли подобрать оптимальный вариант под мои требования (юг, этаж, и желаемое расположение дома). По итогам я счастливый обладатель квартиры))) Большое спасибо за проделанную работу Татьяне Анатольевне и риэлтору Руслану, которые на мои требования к объекту покупки реагировали оперативно. В следующий раз обращусь к ним опять. Еще раз большое спасибо, вариант оказался СУПЕР))))

Отправлено 8 лет назад

От Виктор Ерополов

Like Мне нравится

Метраж ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! В крации: продавал квартиру через метраж, было обременение банка из за чего покупатель нужен был с наличными деньгами " и как закон подлости" приходит милая семья (покупатели) с ипотекой будь она...., ситуацию спасла управляющая, по всей видимости она и руководитель агенства, выделив деньги на погашение моей ипотеки. P.S. Комиссию взяли размером "как везде", а помогли по человечески. Рекомендую *_*

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Александрович

Dislike Мне не нравится

Ужасное агентство !!!!! Одни МОШЕННИКИ сидят там, никто не работает, только вводят людей за нос!!! Обратились к ним за помощью в оформлении ипотеки, вводили нас за нос целых 7-8 месяцев, в итоге ничего не сделали, ободрали нас, а результата так и не увидели. Типа добились кредитного решения, а за день объявили что банк отказал , и все это из за того, что мы нашли квартиру через другое агентство. И к этому решению мы пришли , потому что они никак не могли подобрать нам квартиру, мы сами звонили им спрашивали есть ли какие-нибудь варианты , на что наш риельтор Маргарита Валерьевна отвечала "да, да есть! на завтра переноситься" и все никак не могли дождаться завтра , потому что завтра , опять же переносился, так и 2 месяца прошло!!! В итоге мы сами нашли , и они открыто заявили нам , что они этим недовольны. Про оценку квартиры я вообще молчу, говорили что всё оплачено 2 недели как, но не тут то и было , нам сам специалист из оценочной компании позвонила и сказала почему нет оплаты до сих пор. А наш якобы риельтор работать вообще не умеет!!! В один и тот же банк она отправляла по 10 справок 2ндфл , всё как я сейчас понимаю , потому что она либо их не отправляла , а просто для вида с нас брала , якобы работает , либо же она их теряла .... Сама никогда ни разу не звонила нам , и никогда не отчитывалась , что собирается сделать или что уже сделала , нам самим приходилось догадываться , сами звонили по банкам искали человека кто с нами работает.... А про директора их я вообще молчу !!! Короче ужасное, отвратительное агентство , не работайте с ними , если вам дороги ваши нервы и время !!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Мурад Ахмедов

Like Мне нравится

Покупала через это агентство дом. Осталась очень довольна, мой реэлтор была Татьяна Анатольевна очень хорошая женщина, к критериям моего выбора отнеслась с пониманием, чувствовалось что человек действительно специалист в своем деле и знает свою работу на отлично. В этом агентстве действительно реальные варианты и достаточно хороший выбор по предложениям а не то что в других звонишь и что есть в рекламе давно продано!В общем мы с мужем остались довольны этим агентством и вам советуем!

Отправлено 10 лет назад

От i-ekaterina

Like Мне нравится

Продавал, а затем и покупал через это агенство квартиру! Все объяснили, показали, рассказали, помогли в подборке всех необходимых документов! Риэлтор Галина все сделала быстро, грамотно и качественно, отвечала на всевозможные вопросы. В отличии от других агенст сдесь деньги не дерут, цены на услуги вполне демократичные! Одним словом если хотите выгодно и безопасно купить или продать недвижимость то это именно то место куда следует обратиться!

Отправлено 10 лет назад

От corona564