Мэтр-Вл, СТО отзывы и оценка

Владивосток, Бородинская, 28 ст8 (1 этаж)


Мэтр-Вл, СТО

4.5

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение
Город Владивосток
Адрес Бородинская, 28 ст8 (1 этаж)
Телефон +7(423)295-09-76 +7(423)272-45-48 +7(914)792-45-48


Like Мне нравится

Хороший Автосервис, толковые и грамотные мастера, покажут расскажут что именно сломалось, а главное спокойным человеческим языком, если необходимо, сами купят необходимые запчасти, обслуживаюсь у них уже 2 года, только хорошие впечатления:)

Отправлено 6 лет назад

От Антон Антонец

Like Мне нравится

Прекрасный автосервис, лапшу не вешают, лишнего не берут. В рабочее время всегда ответят. Механики грамотные.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Костенко

Like Мне нравится

Случайно заехал на замену подушки двигателя, посоветовали в автомагазине. Был крайне удивлен. Точная запись уже на следующий день, быстрая диагностика, очень грамотный механик - без понтов каких-либо по-человечески всё объяснил и показал, дал свои конкретные не размазанные комментарии по тому что ещё заметил, все показал без нагнетания обстановки "ой-ой срочно чинить тут и готовьте деньги". Человек работал 20 минут и взял в два раза дешевле, чем предлагали в других сервисах. Без рекомендации никогда бы не заехал... не приметный с вида ангарчик в закутке за шиномонтажкой, доверия не вызывал, а оказалось классный сервис. Буду теперь ездить и советовать друзьям. Спасибо, ребята!

Отправлено 7 лет назад

От Quetzalcoatl

Like Мне нравится

Доброго всем дня! Знаю это СТО не первый год - когда-то случайно заехал поменять прокладку выхлопного коллектора - сделали быстро и качественно,даже за замену обломанных шпилек (машина старая) доплаты не взяли.Делают все на совесть,вникают во все детали ремонта.Теперь обращаюсь к ним даже с мелкими проблемами,всегда выслушают и помогут дельным советом.Рекомендую всем! С наилучшими пожеланиями,Андрей Иванович.

Отправлено 7 лет назад

От intruder.1970

Dislike Мне не нравится

А мне не понравилось. я позвонила сказала, что на диагностику подъеду. Сказали хорошо ждем. Приехала, а мне дверь минут 30 не открывали.

Отправлено 8 лет назад

От anutka.nakhodka

Like Мне нравится

Приехал утром чтото загремело сильно под днищем моей ласточки ну думаю трындец попал на бабки загнали на подьемник оказалась оборвала подушку двс они мне и подушку нашли привезли поставили и бесплатно еще диагностику сделали .Молодци ребята быстро делают и качественно и самое главное делают то что на самом деле сломоное не чего лишнего . И цена не большая . Процветания вам ребят и успехов !!!.

Отправлено 8 лет назад

От vip.lokomotiv.76