Метр, супермаркет товаров для дома и ремонта отзывы и оценка

Иркутск, Трактовая, 18Б (1, 2 этаж)


Метр, супермаркет товаров для дома и ремонта

1.4

12 оценили
Категория Сантехника / Санфаянс, Электроинструмент, Строительные материалы, Отделочные материалы, Гипсокартон / Комплектующие, Лакокрасочные материалы, Напольные покрытия / Комплектующие, Обои, Стеновые панели, Сухие строительные смеси, Теплоизоляционные материалы
Город Иркутск
Адрес Трактовая, 18Б (1, 2 этаж)
Телефон +7(395)228-82-00
Сайт www.metr-dom.ru
ВК gipermetr


Dislike Мне не нравится

Купил инструмент, не успел начать работать, потекло масло, такое чувство, что персонал пользуется инструментом в личных целях, а потом его продает. Не рекомендую данный магазин для покупки инструмента.

Отправлено 5 лет назад

От Alexandr Morshinin

Dislike Мне не нравится

Приобрел терку для затирки штукатурки. На витрине цена 95 рублей, на товаре только размер. В результате на кассе оплатил 350 рублей. Хороший маркетинговый вход.

Отправлено 6 лет назад

От mkcv71

Dislike Мне не нравится

Хороший ассортимент. Ну очень сложно найти сотрудника определенного отдела, который поможет с выбором и проконсультирует. Все сильно заняты.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Иркутский

Dislike Мне не нравится

Это как в фильме "Ты туда не ходи.." Зашел, долго искал свободного работника , чтобы проконсультировали, тот ничего не знает, искал другого. Времени около часа потратили. Но если бы только в этом причина! Туда легко попасть, а вот через кассу выйти еще труднее! Оказалось, что у них пробки возникают еще и при оформлении товара.

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Советую всем обходить стороной!!! Купили одни двери привезли другие, поменять отказались, пришлось забирать то что не покупали еще и доставку повторно оплатить. Персонал проблему решать отказался.

Отправлено 7 лет назад

От ms.henia

Dislike Мне не нравится

Ещё текст отзыва должен быть 100 символов ))))))) Буду стараться обходить этот магазин стороной!!! Плохой магазин!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Пхакина

Dislike Мне не нравится

Похоже, что хозяин данного предприятия очень старается сделать ассортимент, постоянно расширяет площади и добавляет новые и новые товары. НО !!! с коллективом БЕДА!!! Никакой команды - все занимаются чем угодно, только работой это назвать трудно (((( Никакой заинтересованности в продажах, отношение к покупателю отвратительное. Несколько раз пыталась купить там ламинат, дважды даже у меня брали телефон и обещали заказать, уточнить..... и даже не перезвонили НИ РАЗУ!!! Кошмар (((

Отправлено 7 лет назад

От kafe_kuhnya

Dislike Мне не нравится

С персоналом стало лучше, но всё равно встречаются некомпетентные, не заинтересованные продать товар клиенту или пойти на встречу. Покупал плитку, рассчитали мне в супермаркете не совсем точно, осталась целая упаковка плитки на пол - без одной штуки, на стену не хватило двух штук. Принять обратно оставшуюся плитку отказались, продать две необходимые тоже отказались. Пришлось брать коробку. Хороший магазин, жаль руководство супермаркета не замечают кто у них работает, кто их подставляет.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Урбан

Dislike Мне не нравится

Шлак , а не магазин. не ходите туда - обманут...персонал - реальные обезьянки начиная с рядового продавца заканчивая руководством.

Отправлено 8 лет назад

От d101068

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин, продают заведомо негодный товар и знают об этом, с полок не убирают, обменивать и возвращать деньги отказываются , ссылаясь на постановление кого-то там. Покупал саженцы, они были упакованы, так ,что внимательно рассмотреть в магазине не удалось, дома не нашел ни одной живой почки , саженцы были засушены. Безобразное поведение персонала.

Отправлено 8 лет назад

От d101068

Dislike Мне не нравится

Огромный супермаркет стройтоваров. Соглашусь с предыдущим оратором- персонал ужас! На входе охрана потребовала снять рюкзак, я отказался....При выходе попросили открыть, обшарили...Неприятно. Только поэтому поставлю единицу!! Наименование товаров огромно,цены также очень радуют, особенно на акционные товары

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Коваленко

Dislike Мне не нравится

огромный супермаркет, выбор отличный! персонал просто ужасный: необходима была консультация, сотрудники данной фирмы посылали из отдела в отдел, мол спросите в отделе плитки, в отделе плитки отправляли в отдел промышленных товаров и т.д. наконец, девушка нехотя согласилась помочь, но консультацию дать так и не смогла, сказала, что ничего не знает и если нам сильно надо, то нужно ждать другого консультанта. Потратили кучу времени, так ничего и не купили! В общем, обслуживание оставляет желать лучшего!

Отправлено 9 лет назад

От ya.yuad