Метр, супермаркет товаров для дома и ремонта отзывы и оценка

Иркутск, Байкальская, 244а/1 (1 этаж)


Метр, супермаркет товаров для дома и ремонта

1.9

20 оценили
Категория Гипсокартон / Комплектующие, Строительные материалы, Отделочные материалы, Сантехника / Санфаянс, Электроинструмент, Лакокрасочные материалы, Напольные покрытия / Комплектующие, Обои, Стеновые панели, Сухие строительные смеси, Теплоизоляционные материалы
Город Иркутск
Адрес Байкальская, 244а/1 (1 этаж)
Телефон +7(395)228-82-00
Сайт www.metr-dom.ru
ВК gipermetr


Like Мне нравится

Магазин нравится. Покупали обои, краску, плитку, сантехнику, ковер и пр. Не было проблем с возвратом товара. Персонал разный. Есть внимательные и компетентные, есть пофигисты, но первых больше (или мне так повезло). Доставка всегда была вовремя. Часто бывают акции, но о них обычно узнаю на месте.

Отправлено 5 лет назад

От b.irina4691

Dislike Мне не нравится

Пришел купить ДВП, листы были сильно большие, руками обхватить их было весьма проблематично, куда уж там унести. Я спросил консультантов можно распилить пополам, сказали что такой услуги не предоставляют, но я могу сам распилить!!! спросил: можно ли мне воспользоваться пилой, сказали только если я буду ее покупать или принесу свою. Короче история кончилась тем что я сидел накорточках и пирочинным ножом распиливал ДВПшку поплам (и это в строительном магазине!!!), все же менеджеры внезапно куда-то растворились. Это пизчаль, товарищи =( а выбор да, весьма велик, есть отличные консультанты

Отправлено 5 лет назад

От Mikhail K.

Dislike Мне не нравится

Покупали материалы для ванной и туалетной комнат!! Отвратительные люди на кассе и на стойке информации, где оформляется доставка. В особенности ужасна девушка по имени Марина. Магазин располагается в г.Иркутск на Сергеева. Консультанты знают больше информации, чем они. Также не несут абсолютно никакой ответсвенности за стажеров. Отказываются принимать жалобы. Не дали товарный чек (сразу не увидели, т.к. все документы были скреплены в одну пачку). Единоразовую скидку пришлось мягко говоря выпрашивать, хотя она идёт как один из бонусов при покупке на определенную сумму. Впечатление испорчено, к тому же, половина плитки пришла пощорканной друг об друга.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Р

Dislike Мне не нравится

За такие деньги такое отвратительное обслуживание... больше никогда ничего не буду покупать в метре.

Отправлено 6 лет назад

От Sveta Nosferatu

Dislike Мне не нравится

Покупали двери в этом магазине. Сами двери хорошие, очень понравились, цена на них прекрасная была. Ручки к дверям подобрали, замерщика, доставку, все норм оформили, НО про установку они не обмолвились, а мы позабыли спросить. У них мастер сам оценивает сколько стоит установка (сказал, что нас должны были предупредить об этом, но нет, ни слова) и вышла она очень дорого, если бы сказали сразу про цены на установку, то мы бы не стали у них заказывать (опыт установки дверей из другого магазина есть). Хитро короче. Ибо без установки вышло дешевле, чем в других магазинах, но стоимость установки с лихвой покрыла всю выгоду. Такое впечатление сложилось, что не дорожат клиентами ни капли. Тем не менее мастер попался очень хороший, отлично все установил, это плюс. Но такие хитрости отбивают желание второй раз пользоваться услугами. Если и буду что-то заказывать подобное, то уже не в Метре. В предыдущем магазине было лучше и заря решили попробовать Метр.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Устинова

Dislike Мне не нравится

Отвратительный персонал!!!!!покупала несколько пачек ламината, подсунули не просто бракованный , б/у!!! Упаковка ламината была дополнительно обмотана скотчем, при вскрытии оказалось, что ламинат имеет следы установки, сломаны замки и на досках остатки герметика. Обменивать и возвращать деньги отказались, ссылаясь на то, что ламинат был куплен два месяца назад. Управляющая Галина Евгеньевна предположила, что мы нарочно вернули лишнюю пачку и просим деньги. Безобразный персонал!!! Будьте осторожны, здесь могут подсунуть брак и вы будете виноваты, что не проверили на месте каждую доску ламината из 20 упаковок ....

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Скорова

Dislike Мне не нравится

Написано в 2 гис что магазин работает до 9, по факту работает до 20.00. Очень приятно ехать с другого конца города, что бы поцеловать дверь ...

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Литвинова

Dislike Мне не нравится

Метр большой, а цены низкие? Я походил по другим магазинам, оказалось, что это все неправда. Цена выше чем в городе мастеров, а вот ехать приходиться гораздо дальше. Правду люди говорят, если реклама идет по ТВ - значит у фирмы дела неважные.

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Купил на Байкальской в Метре панели стеновые,хотел забрать с магазина, а мне после долгого ожидания и оплаты товара сказали, что забирать надо со склада на Иртышской или оплачивай доставку, привезут через день. У меня панелей всего 24 штуки и забрать хотел сразу. до платы сказать не могли, пришлось ждать еще час, ехать за паспортом, чтобы возвратили деньги. Ужас. если ты пришел возвращать товар или обменять тебя будут стороной обходить.короче зажрались

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Надыров

Dislike Мне не нравится

Советую всем обходить стороной данный магазин!!! Купили одни двери, привезли другие, поменять отказались, ссылаясь на то что нам (троим) показалось что мы купили другие!!! Пришлось забрать те которые не покупали еще и доставку повторно оплатить. Персонал проблему решить отказался. Как сказано выше- " продавец всегда прав" полностью соответствует политике этого магазина.

Отправлено 7 лет назад

От ms.henia

Like Мне нравится

В этом Метре купил фонарик на аккумуляторе. Через 2 часа работы в темной кладовке батарея села. А подзарядить никак не получалось, видимо, из-за загадочного китайского дефекта. Принес, объяснил девушкам, предъявил чек. Единственный минус - долго ожидал свободного продавца отдела электротоваров (покупателей было много). А далее- быстро поменяли на новый фонарь без волокиты и проволочек. Нормально.

Отправлено 7 лет назад

От usik-w

Dislike Мне не нравится

Магазин полный отстой, попытался вернуть товар, купленный в этом магазине. и докупить другой товар, меня пытались заставить написать целый диктант, размер диктанта а4, это для того чтобы вернуть мои деньги. Меня никто не предупреждал, что при возврате товара необходимо иметь при себе паспорт, на каком основании я должен заниматься писаниной и оставлять свои паспортные данные. В результате мне пришлось подарить свои деньги хозяевам этого глупого магазина. Люди, не посещайте этот магазин.

Отправлено 7 лет назад

От cart7man

Dislike Мне не нравится

Несколько дней назад прикупил здесь стремянку. Тогда цена на одну из них в 4961руб. меня не сильно смутила, т.к. я не имел представления какая цена в других магазинах. Сегодня искал кое что на сайте одного всем известного иркутского магазина. Наткнулся там на стремянки и, как не странно, нашёл точно такую же, какую приобрёл в Метре не так давно. Цена её 1899р. без учёта действующей скидки 13%... Матерился я долго...

Отправлено 7 лет назад

От e-box

Dislike Мне не нравится

Прежде чем покупать инструмент в Метре рекомендую изучить предложения других организаций в городе. Например, пила цепная makita uc4020a - 11999 руб, а в Иркутске можно найти и по 7800-8100 руб. Непонятное ценообразование. Поймать манагера весьма проблематично.

Отправлено 7 лет назад

От ikarabach

Like Мне нравится

Хороший магазин, хорошие цены! Продавцы молодцы, сколько раз там была, пока мне не помогли в том, за чем я приехала от меня не отходили! Профессионально вполне!!!

Отправлено 8 лет назад

От t600530

Dislike Мне не нравится

совершенно несерьезное отношение к работе. выбрали двери. по телефону забронировали эти двери и вызвали мастера по замерам. по телефону менеджер даж адрес не спросила. сказала Вам перезвонят и в первой половине дня и приедет. отпросилась с работы. жду. время 12 и никого нет. а когда позвонила, то девочка на телефоне оказалось заявку не оформила. разговаривать совершенно не умеет. сейчас обещают что позвонят после часа. не серьезно. из-за них отпросилась с работы.

Отправлено 8 лет назад

От user1033864

Dislike Мне не нравится

Если вы приобретете в этом магазине материалы и решите их вернуть или обменять (подлежащие возврату и обмену), которые вам не подошли по какой-либо причине , будьте готовы к тому, что здесь вам никто ничего НЕ вернет и НЕ обменяет! Столкнулись лично с этой неприятностью, хотели поменять материал на другую расцветку. Сотрудники стали придумывать нелепые "отмазки" лишь бы ничего не обменивать. Персонал вечно где-то гуляет на задворках, никого нет в залах, тратится время на их поиски. Вообщем на Байкальской не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От lev

Like Мне нравится

Нормальный магазин,много что купили там для ремонта.Доставка была вовремя,что разбили-заменили.Не очень дорого.

Отправлено 8 лет назад

От Клава

Info

Новый строительный гипермаркет- персонал клиентоориентирован. А так - обычный.

Отправлено 9 лет назад

От Daria Gladchenko