Метр с кепкой отзывы и оценка

Барнаул, Балтийская, 105


Метр с кепкой

5

5 оценили
Категория Детские игровые залы / Игротеки, Детские / подростковые клубы, Аренда помещений, Банкетные залы, Организация и проведение праздников
Город Барнаул
Адрес Балтийская, 105
Телефон +7(906)964-78-74 +7(961)992-60-70


Like Мне нравится

На днях праздновали день рождения дочери в данной игровой студии!!!Остались очень довольны не только мы,но и наши гости!!!Очень уютно,чисто и комфортно,очень приятные и дружелюбные администраторы!Не могу не отметить то,что банкетная зона была стильно украшена!И вообще вся студия оформлена в современном стиле!Всем рекомендую!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Ананьева

Like Мне нравится

Приводила ребенка 2 лет на 1.5 часа, осталась довольна, очень вежлевые и заботливая администратор! дочери очень приглянулась игровая не хотела уходить! Хочеться отметить еще то , что администратор прям играет и организовывает досуг малышам!!! А еще что не мало важно, сама лично видела как мыли игрушки, за это отдельное спасибо, что заботится о здоровье детей!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Абдуллаева

Like Мне нравится

В субботу побывали на открытии этой студии. Ребенок и мы остались довольны. Сама игровая не сильно большая, но и тесно не было, понравилось что есть лабиринт, очень уютно. Большой плюс, что можно оставить ребенка поиграть. Думаем теперь про то что бы там день рождение отметить. Продуманно расположены столы, хорошо видно как дети играют). Надеемся что и дальше у них будет так же уютно и чисто.

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Попова

Like Мне нравится

Отличная игровая комната!!!! Все новое, внутри чисто. Приветливый персонал! Игры имеются для детей разных возрастов! Большой лабиринт и батут))) Детям очень комфортно и интересно здесь! Рекомендую! Теперь мы ваши постоянные клиенты!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Лель