Мэтр окон, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Готвальда, 14а (2 офис; 1 этаж)


Мэтр окон, торгово-производственная компания

3

4 оценили
Категория Окна, Системы перегородок, Остекление / отделка балконов и лоджий, Рольставни
Город Екатеринбург
Адрес Готвальда, 14а (2 офис; 1 этаж)
Телефон +7(343)212-70-00 +7(922)150-26-88
Сайт www.aluplast-ekb.ru


Like Мне нравится

Очень понравились мне Мэтрокон. Качество превосходное. Поменяли все окна в квартире. Тепло стало и с улицы не слышно шума машин и прохожих.Я очень довольна обслуживанием. Установили без проблем, всё было очень быстро, а главное вид шикарный. Качество самих окон радует. Цены очень приятные. Буду рекомендовать знакомым и друзьям!

Отправлено 6 лет назад

От alena.igorevna87

Like Мне нравится

Очень довольны выполненным заказом! монтажники сделали аккуратно, быстро и качественно. теперь у нас самые красивые окна в доме! Спасибо за работу, ребята!

Отправлено 7 лет назад

От helen-s47

Dislike Мне не нравится

Если бы могла поставить 0 звезд, поставила бы ноль! Отвратительная фирма, никому не советуем! Заказали монтаж окон в ресторан, согласовали дату, ресторан закрыли, на монтаж никто не приехал, итог убытки! И еще бонусом эта контора обвинила нас в своих убытках не понятно за что. Решать проблему менеджер Ольга не захотела, обвинила во всех своих внутренних проблемах компании и бросила трубку! Общаться с клиентами не хотят!

Отправлено 9 лет назад

От Ekaterina Che

Dislike Мне не нравится

Заказал в этой фирме сетку противомоскитную. Клюнул на положительные отзывы. Позвонил, записали на бесплатные замеры. Жду неделю, жду вторую неделю. позвонил в фирму - сказали все будет, вечером перезванивает замерщик. Договорились с ним на замеры. На следующий день после замеров поехал в офис, оплатил полностью заказ. Опять ждем. Пошла уже третья неделя ожидания. Даже интересно становится - чем все закончится. Не в моих правилах отступать коли начал. Отличные менеджеры, но отвратительно организована работа. 5 недель ожидания, чтобы поставить противомоскитную сетку - многовато.

Отправлено 10 лет назад

От ЕвгенийК