Метр, магазин строительных материалов отзывы и оценка

Барнаул, Змеиногорский тракт, 134Б


Метр, магазин строительных материалов

2.3

3 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Садово-огородный инвентарь / техника, Семена / Посадочный материал, ДСП / ДВП / Фанера, Сухие строительные смеси, Теплоизоляционные материалы, Кирпич, Крепёжные изделия
Город Барнаул
Адрес Змеиногорский тракт, 134Б
Телефон +7(385)250-05-89
Сайт www.zapsibregion.ru/


Like Мне нравится

Являюсь клиентом данного магазина со дня открытия, хотелось бы сказать огромное спасибо за работу девочкам продавцам всегда приветливы и дают профессиональные консультации по вопросам. Также спасибо кладовщикам Артему и Алексею упакуют товар и погрузят с учетом всех пожеланий. Радует всегда приветливый и улыбающийся персонал. Спасибо вам .закупала товар для строительства бани, а это разнообразный товар из разных групп.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Ребята, ну вы прям расстраиваете. На выходных заезжал к Вам за покупками и что я увидел. Воскресенье, очень большой поток людей... В зале работало два продавца. Виктор и Юлиана (по моему. Точно не помню) Так вот, Виктор - вообще красавчик. Парень старается. С клиентами работает достаточно быстро, но жара и большой поток народа дают о себе знать. В итоге все равно получается долго. Пару слов о Юлиане... Она вообще никакая. Прям нулина... Таких просто продавцов нужно гнать за их безразличие и по#уизм ко всему происходящему. Человек просто кое как шевелится. Делает все непонятно как, товары в вашей 1Ске ищет по про дня, сложилось такое впечатление, что она или первый день работает или просто какая-то заторможенная... Что бы не быть голословным. Поглядите записи камер. 1 Июля... Вечер... Часов с 16:30... Просто Виктор на кассе успевает 5х человек обслужит, а Юлиана кое как разбирается пол дня с одним клиентом у которого кучка фитингов. Короче я в шоке был... Второй момент который меня поразил... Вот вы небольшой магазинчик и вы серьезно думаете, вот прям реально, что магазин с таким пространством необходимо разделять на две кассовые зоны? Вот реально? При том что в одну кассу можно бить только сантехнику... Вы серьезно? Кстати на этой кассе как раз и стояла Юлиана и голосила, что кроме сантехники ничего на этой кассе нельзя оплачивать, пока Виктор бился в конвульсиях пытаясь успеть обслужить вал клиентов. Короче подумайте... За то время которое я провёл в вашем магазине я мог доехать до Леруа-Мерлен и обратно и купить теже самые вещи у них. Но что бы вы понимали. Леруа находится в 30 минутах езды на машине, а ваш магазин в 5 минутах... Подумайте пожалуйста над организацией работы в вашем магазине и над работой некоторых из ваших сотрудников...

Отправлено 5 лет назад

От mr_Onegin

Dislike Мне не нравится

вчера в магазине Метр на Змеиногорском тракте, 134Б я приобрела сетку ПВХ 25*25, зеленую, на мою просьбу отрезать 1.5 метра продавцы сказали, что сетка режется только кратно метру и я могу взять метр или два. На вопрос чем они руководствуются или где такое предусмотрено мне никто из продавцов ответить не смог. В связи с этим у меня вопрос к руководству: в каком нормативном или ведомственном акте предусмотрено такое ограничение или чем руководствуются продавцы утверждая, что 1,5 метра сетки отрезать нельзя, не является ли это нарушением?

Отправлено 6 лет назад

От МамаМакарят

Like Мне нравится

Живу в пос. Центральный. Очень удобно, что между посёлками есть такой большой магазин. Ведь далеко не у всех есть машина, а на автобусе не всё увезёшь. Можно быстро доехать до магазина через Опытную станцию, купить что надо, и не тратить бензин и время на поездку в город. Выбор товаров хороший, цены приемлемые. В этом году семенами здесь полностью закупились, хотя раньше ездили на Спартака в спец магазин.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия