Методика, клиника отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 51


Методика, клиника

5

11 оценили
Категория Услуги косметолога, Центры диетологии / нутрициологии, Услуги трихолога
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 51
Телефон +7(343)319-93-19
Сайт metodika.clinic


Like Мне нравится

Довольно давно пользуюсь услугами косметолога клиники, как пришла к одному врачу Олесе Иванонве, так с ней и осталась. Мне нравится, что здесь заботятся о клиентах, индивидуальный подход тут – не пустой звук. Учитывают все потребности, но при этом не назначают лишних процедур. Всегда улыбаются и приветливы, готовы ответить на вопросы и дать хороший совет. Прихожу на приемы с удовольствием.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Филозова

Like Мне нравится

Я в клинику попала впервые и совершенно случайно. У меня нет проблем с лишним весом, но держать тело в тонусе – постоянная задача. Для этого я хожу регулярно на массаж. Раньше мастер ходила ко мне домой, но теперь она переехала и я осталась без массажиста. Искала достаточно долго подходящий вариант поблизости и нашла эту клинику. Впервые посетила специалистов и даже прошла процедуру массажа. Ощущения очень позитивные, чувствуется профессионализм и опыт, а я массажей сделала немало. Рекомендую клинику, у меня остались только положительные эмоции.

Отправлено 6 лет назад

От Валик Сквозной

Like Мне нравится

аинтересовала процедура химического пилинга лица в клинике, позвонила, получила подробную консультацию и ответы на свои вопросы. Через день пришла на прием к врачу, а еще через день сделала и саму процедуру. Для более радикальных вмешательств мне еще рано, да и боюсь я уколов с детства, но, конечно, хочется, чтобы кожа не старела и всегда была привлекательной. Процедуру провели качественно, лицо посвежело. Косметолог мне тоже понравилась, приятная женщина, с удовольствием повторю свой визит.

Отправлено 6 лет назад

От olenka.razbegaeva

Like Мне нравится

Очень люблю эту клинику! И худела с ними (минус 10кг) и молодела. Много, что попробывала, очень довольно результатами! Доктора, косметологи, специалисты, менеджеры, сервис - все на высшем уровне. Особенно мне нравится, что используются самые последние разработки, самые качественные и эффективные. Благодарю Маргариту, Кристину, Татьяну за их профессионализм и душевность, руководство клиники "Методика" за внимание и заботу! Успехов и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Родина

Like Мне нравится

Обратилась в данную клинику с проблемой лишнего веса ( при росте 154 вес был 82 кг.) Была предложена программа тренировок, роликовый массаж и эндосфера. А также диетолог подобрала ПП. Дисциплина и все процедуры дали свой результат, за 4,5 мес.минус 17 кг. Нигде ничего не обвисло!!! Я безмерно рада!!! Спасибо тренеру Сергею Лобанову под его чутким руководством на глазах я менялась, Верцых Татьяне за ее золотые ручки. Рекомендую всем, кто хочет быть стройной и красивой. Не сомневайтесь женщины, это все реально можно осуществить здесь с такими профессионалами!

Отправлено 6 лет назад

От olga.zakurdaeva.1969

Like Мне нравится

Узнала о компании от подруги, решила тоже попробовать, попала к косметологу Серебренниковой Людмиле делали процедуру RFлифтинг потом маску. Процедура очень понравилась Людмила подробно всё рассказывала по ходу процедуры руки у неё очень нежные и чувствуется большой опыт Вообще у них довольно большой выбор процедур по лицу и телу есть ещё иньекции хочу ещё что-нибудь попробовать

Отправлено 6 лет назад

От mila.0367

Like Мне нравится

Пришла на первый сеанс-получила консультацию Комолова Алексея Петровича и заключение по своему заболеванию совершенно бесплатно. Для моей проблемы болей в пояснице, посоветовал пройти курс лечения на тренажере "Экзарта", который я сейчас и посещаю уже третью неделю у Буйлова Алексея Александровича . Могу отметить что болевые ощущения стали меньше. Думаю за целый курс с помощью этих отличных специалистов я вылечу боли полностью.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Олейникова

Like Мне нравится

Здравствуйте. Меня зовут Константин. Мне 52 года. Врачей не люблю, лечится боюсь, никому не верю.У меня вес 123 кг при росте 185 см. Жена не могла справится со мной. Да еще и спина стала болеть в пояснице. Постоянные боли в ногах, проблемы стула и мочеиспускания. Жена насильно записала меня на консультацию к неврологу и диетологу. В результате, мне врачи составили диету, программу лечебных процедур, медикаментозное лечение. Уже через неделю я почувствовал легкость в теле и скинул 6 кг. Да, у меня есть осложнения в диагнозах.но я верю во врачей клиники Методика. Они творят чудеса. Я буду у них лечится!Я оцениваю работу врачей на 10!. Да и стоимость услуг и способы оплаты очень по карману. Советую всем обращаться в Клинику Методика!

Отправлено 6 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Здравствуйте!! Попала в руки замечательного массажиста Литовчинко Маргариты !! Хочу выразить свою благодарность за работу и за результат!! Обязательно прийду к вам еще!! Спасибо вам большое!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Кунгурцева

Like Мне нравится

Посещают клинику с ноября 2017 года. Прохожу программу по лечению позвоночника. Об установке Экзарта случайно узнал из интернета и был приятно удивлён, что такая установка появилась не далеко от дома. Сейчас про боль в пояснице вообще не вспоминаю. За короткий срок мне помогли так, так не могли врачи в поликлинике на протяжении пяти лет. Спасибо огромное клинике Методика и её персоналу за качественный профессиональный подход.

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Уже давно посещаем с мамой Методику, она ходит на программу снижения веса, а я на курс профессионального ухода за телом. Весь персонал очень вежливый, всегда подсказывают, если есть вопросы. Цены, в принципе, приемлемые. Главное, что от дома нашего не далеко. В целом, мы очень довольны и обслуживанием, и эффектом от посещения. Прекращать ходить не планируем, рассматриваем и другие процедуры.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Матвеева