Меткомбанк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 56а (1 этаж)


Меткомбанк, ПАО

2

5 оценили
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 56а (1 этаж)
Телефон +7(343)310-30-71 +7(343)379-33-61
Сайт www.metcom.ru


Dislike Мне не нравится

Очень долгое обслуживание. Ну очень. Была в этом банке два раза. Получала перевод "Золотая корона". Один - посещение заняло около 40-50 минут, ну ок, меня заносили в их базу долго, потом оформляли бумаги на сам перевод. Обещали, что в др.раз все займет не более 10 минут. В кассе выдали сумму более 100тр по тысяче. Если бы были мои личные деньги - можно было бы купаться в этих бумажках :)))))) Второй раз также пришла за переводом. Раз в базе есть - думала, будет быстрее. Ну да. Всего-то 28 минут, мелочи какие. В банке с клиентами работала одна девушка (видимо, из-за субботы). Что-то у нее там не получалось, и 20 минут она меня искала в базе и пыталась оформить выдачу перевода. Пока меня оформляли, скопилась очередь из трех человек. Сочувствую им. В кассе со мной не поздоровались, потом придрались к моей подписи в бумажках, мол, не похоже, не как в паспорте. Ну у меня не каллиграфический почерк. Паспорт выдали не вчера, все меняется со временем. Я решила промолчать. Ладно хоть деньги не отказались выдавать. И вновь та же песня - крупную сумму по тысяче выдали. Ходи как наркобарон - с пачками денег :)))))) В общем, только факты. Работники неприветливые, обслуживание черепашье, вайфая нет, кулера не приметила, вход со стороны реки - обходить надо все здание, с парковкой в будни проблемы-нет мест. Для меня плюс только один - неподалеку от моей работы. Поэтому и обратилась именно сюда. Получше Сбербанка, но похуже УбРИРа, например. Будьте готовы просидеть здесь 20-40 минут, не менее.

Отправлено 8 лет назад

От Монита

Dislike Мне не нравится

произвёл платёж через сбербанк онлайн .дата операции 11.11.14. номер операции:1106158895.сумма операции:647.77RUB.Реквизиты получателя:БИК:046577881 . инн: 5612042824.счёт:40702810013000000438.корр.счёт:301018105000881.реквизиты платежа инн : организации: 5612042824 .л/сч плат.N док):1168782104.деньги пропали в вашем банке. до получателяОАО "ЭнергосбыТ + не дошли.где они.

Отправлено 9 лет назад

От Михаил Морозов

Dislike Мне не нравится

Обратилась в Контакт-центр ОАО «Меткомбанк», задала самый простой вопрос, и тут понеслось. Вопрос заключался в следующем: через, сколько будет закрыт карточный счет и стоимость справки, в которой будет указано, что счет закрыт. Мне на мой вопрос сказали следующее: «мы не специалисты офиса, и не знаем подобной информации, обратитесь в офис и узнайте. Специалист который принимал у вас заявление должен ответить на ваш вопрос».А где же вежливость? А разве не нужно принять обращение клиента, зарегистрировать его, перезвонить и ответить если не знаете сразу ответа?! Тарифы специалисты КЦ должны знать наизусть или хотя бы грамотно ими пользоваться и консультировать. Для чего тогда еще КЦ нужен, если не отвечать на подобные вопросы? По голосу я поняла, что мне с такими вопросами там не рады. Научите ваших сотрудников манерам и дайте знаний, поскольку они не могут ответить на элементарные вопросы. Я вела переписку через сайт ОАО «Меткомбанк», в котором можно задать вопрос, решила, если мне по телефону не могут ответить, то хоть ч/з переписку напишут. Я поражаюсь, этому человеку, который мне ответил, мало того что половину вопросов просто проигнорировали, еще и ответили так цитирую: «Счет будет закрыт через 45 дней с момента подписания заявления на закрытие счета. За дополнительными консультациями Вы можете обратиться позвонив в круглосуточный Контакт-центр ОАО "МЕТКОМБАНК" по телефону 8-800-2002-911, звонок из всех регионов России бесплатный.» 45 дней каких? рабочих, календарных?! Ваши специалисты ничего не знают и не умеют, зачем мне повторно к ним звонить, если у вас все всегда футболят. КЦ к специалистам офиса, которые между прочим, сами не знают когда счет будет закрыт…По переписке к специалистам КЦ. Замкнутый круг получается. Из-за неграмотности сотрудников, безалаберного отношения к клиенту у меня сложилось впечатление, что руководство банка не занимается своими сотрудниками. Клиентам которые любят хорошее отношение и кто себя ценит, даже и не думайте обращаться в этот банк.

Отправлено 9 лет назад

От elisabetsk

Dislike Мне не нравится

Работала В этом банке не скажу кем. ;-) Хоть он и находится в топе в рейтинге банков Екатеринбурга на Банки.ру, но к клиентам это как-то не особо относится )) Кредитных продуктов маловато и в основном они все для зарплатников - это минус, конечно. Зато можно подобрать вклад с достаточно заманчивым процентом. Большой плюс - интернет банк. Он бесплатный, удобный и сразу привязан к карте/счету. Не работаю в этом учреждении уже несколько лет, но интернет-банком до сих пор пользуюсь. Большой минус - отсутствие терминалов и банкоматов. Ооооочень сложно найти в городе. Из спорных моментов - операторский зал. С одной стороны, очередей нет, а с другой стороны, девочки очень медленно работают. Приходила как-то изменять реквизиты для счета - чуть не полчаса простояла. Для сравнения, с тем же вопросом заходила в другой банк, где большой поток клиентов - оформили все за 2 минуты. Итог - скорее, на троечку. С плюсом, за интернет-банк. П.С. а по поводу "другого" Меткомбанка - чистая быль! Одноименный банк есть в Москве. У нас постоянно с этим проблемы возникали (К счастью, филиалы, кроме Московского, не пересекаются...пока). Но тут уж никто не виноват и ничего с этим не поделать.

Отправлено 10 лет назад

От Лея

Dislike Мне не нравится

Пришла туда узнать по поводу автокредита, так как у них адекватный процент (согласно информации автодилера). В банке мне сказали, что таким не занимаются, а дают кредиты только тем лицам, которые полуают у низ з/п. На вопрос почему такая информация на сайте размещена, отвелили, что это какой-то другой Меткомбанк и соит обратиться туда, а куда именно не знают. Говорят - смотрите в интрнете. То есть подразделения вообще не вкурсе кто и чем занимается... и куда отправить клиента тоже не знают. Пойду в другой банк.

Отправлено 11 лет назад

От Julia