Метеорит, ООО отзывы и оценка

Самара, Карла Маркса проспект, 192 (417 офис; 4 этаж)


Метеорит, ООО

3.8

4 оценили
Категория Indoor-реклама (реклама в помещениях), Продажа готового бизнеса / франшиз, Изготовление рекламных конструкций, Спортивный инвентарь
Город Самара
Адрес Карла Маркса проспект, 192 (417 офис; 4 этаж)
Телефон +7(927)000-34-13
Сайт meteoritmedia.ru
ВК bleak_fang_group


Like Мне нравится

Вчера приехал заключил договор на 10 алюминиевых видеостойки в этой компании, сначала познакомился, узнал про продукцию и проехал с сотрудником по их адресам установки, только потом Оплатил, сам я из Коломны, прилетел на самолёте одним днём, за дорогу сделали скидку покрывшую расходы на дорогу. Удивили!

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Львович

Dislike Мне не нравится

Заключил договор с компанией. Бликфанг + 10 рекламодателей. В договоре допустили ошибку не в их пользу. Доставка по договору должна быть оплачена компанией а оплатил я, так как менеджер умолял меня не "разводить", иначе с его кармана все компенсируется. В замен обещали предоставить еще дополнительные 3 встречи. Видео стойка пришла с дефектом корпуса, конечно же свалили всё на транспортную компанию, видите ли у них все идеально и не может быть иначе. Только вот именно такой дефект не может сделать ТК, в такой бронированной упаковке. Дверца с обратной стороны была выгнута и вырвана из ДСП. По договору в течении месяца компания должна предоставить 10 встреч (+3). Прошел месяц, менеджер говорят ищет, но результат нулевой (предоставил 4 холодных контакта, которые сразу же меня послали куда подальше и один контакт, который не является лицом принимающим решения). Буду судиться и плевать сколько это стоит, то что обманывают людей и в самом начале вешают лапшу это полная *****. Хочу получить назад свои деньги за не найденных рекламодателей и оплаченную мной доставку. Есть у них группа вк "группа владельцев бизнеса", так вот в этой группе эти владельцы только и делают, что жалуются что ничего у них не идет. Продают свои бликфанги. Писал как то одной там, она оказалась бывшим работником "Метеорит". Сказала чтобы не связывался и шел подальше. "Что обещает Метеорит - все обман" так она и сказала. Я не послушал и теперь сам убедился. Менеджеры грубят, откровенно грубят по телефону, выставляя клиентов идиотами. Типа сами подписались сами и расхлебывайте и не жалуйтесь, в этом стиле. А в плане бизнеса: Бизнес хорош, но не для провинций. Если надумаете, покупайте у "Метеорит", только проверяйте все досконально: договор, целостность груза и т. п. И не берите никаких дополнительных услуг. Кто хочет доказательств пишите мне на почту keksroom@gmail. com

Отправлено 7 лет назад

От Артём

Like Мне нравится

Привет компания Метеорит :) Хотим сказать вам большое спасибо за возможность и за отличное и позитивное сотрудничество! Бликфанг выглядит круто, рекламодатели ищутся пока с вашей помощью)) Дальнейшего вам развития, вы классные)

Отправлено 8 лет назад

От Аня и Егор С.

Like Мне нравится

Приобретали в компании "Метеорит" 3 бликфанга из алюминиевого корпуса. Оборудование пришло примерно через неделю, сами мы из Волгограда. Менеджеры профессионально и подробно отвечали на все вопросы, по качеству всё очень хорошо сделано, Бликфанги выглядят стильно и презентабельно. Если вы хотите начинать бизнес, то рекомендуем эту компанию. Поддержка как техническая, так и по всем вопросам бизнеса! Мы очень довольны сотрудничеством! Ребятам успехов!

Отправлено 8 лет назад

От Анатолий