Метеорит АвтоЧел, СТО отзывы и оценка

Челябинск, Лунная, 47 (1 этаж)


Метеорит АвтоЧел, СТО

1.6

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Ремонт автоэлектрики, Ремонт АКПП, Развал / Схождение
Город Челябинск
Адрес Лунная, 47 (1 этаж)
Телефон +7(351)230-64-24
Сайт www.akpp74.ru


Dislike Мне не нравится

Рукожопые мастера 2 раза сальники меняли на АКПП в калине 2, причем до ремонта текли меньше, содрали по 10 тр за каждый раз, чеков не дали, еще на третий раз звали, типа теперь скидка за снятие будет ))

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Обходите этот "сервис" за километр! Я не шучу. Если есть место на земле, где собрались самые худшие мастера и разводилы менеджеры, то это оно самое!

Отправлено 7 лет назад

От tehnomost

Like Мне нравится

Не рекомендую этот сервис! 27.04.16г капиталил ходовку на приоре! Дерут деньги за все! После получения акта выполненных работ волосы дыбом всталиВот некоторые статьи! (снятие и установка обивки багажника -600р,с/у рулевой рейки 1300 + ремонт 2500,с/у переднего привода -1800р.) Ладно хоть за с/у колес не содрали с меня! После получения акта и ознокомления с не обоснованными ценами попросил прайс цен на услуги на что получил ответ.что где- то он есть! Короче содрали с меня 15000 только за ремонт! Реально сто кидалово!

Отправлено 8 лет назад

От Вадим Мухин

Dislike Мне не нравится

Позвонил в эту контору, ответил некий Павел, объяснил ему что у меня проблема с АКПП, машина не на ходу, говорит привози на эвакуаторе, привез, встретил сам Павел, сразу бросилось в глаза что не совсем трезвый или с бодуна и один из сотрудников такой же был, ну да ладно, толпой оперативно затолкали авто в бокс, специалист сразу начал диагностировать авто, поднялись в офис к Павлу, обсудили детали т.е. демонтаж АКПП и дефектовку, завтра говорит позвоню и скажу что с АКПП и цену на запчасти и стоимость ремонта. В общем я приехал на следующий день к ним, встретился с Павлом и спецом что разбирал мою АКПП, сказали что коробка почти вся мертвая и ремонт с запчастями выльется за сотку тысяч рублей, за демонтаж и дефектовку стрясли с меня 7500р. спросил у Павла? есть скидки? он ответил что нет, хотя в контакте в их группе http://vk.com/akpp74ru написано что скидка 20% на все виды диагностики. Короче, забрал машину, увез хорошему специалисту Суркису который обучался в Германии по ремонту АКПП, он посмотрел мою разобранную АКПП, посчитал все, цена 68000р. полностью за все. Ранее тоже на другой машине ремонтировал АКПП у Саркиса, по ул. Троицкая 2б остался доволен ценой и качеством работы. Так что никогда не видитесь на красивые расписные сайты где предлагают качественные и недорогие услуги, это все замануха!!! Читайте всегда отзывы!!! Всем удачи.

Отправлено 8 лет назад

От Вася

Dislike Мне не нравится

Присоединяюсь к предыдущему отзыву!!! Сервис просто рукож**ый!!! Бегите от него подальше, еще даже не созваниваясь с ними!!! В декабре 2013г. ремонтировали у них АКПП, ремонт вылился в 70 тысяч рублей!!! Думаю достаточная сумма, для того, чтобы забыть о проблемах с "коробкой"!!! Но не тут-то было, примерно недели три назад она снова забарахлила. Обращаться в этот сервис желания не возникло никакакого, а когда в другом сервисе мастер посмотрел АКПП, то сказал, что нас в предыдущий ремонт просто "развели". Начинка "коробки" поменяна только частично, хотя уверяли, что поставили полностью новые потраха и та сумма, которую пришлось выложить в прошлый раз, завышена в разы!!! Выводы делайте сами. Наш вывод один - читать отзывы, прежде чем доверять свою машину "горе мастерам"!!! Наученные прежним горьким опытом, в этот раз мастера выбирали более тщательно. Съездили не в один сервис, пока не нашли адекватного мастера. Очень надеемся, что не ошиблись!!! Удачи всем в ремонте своих машинок и держитесь подальше от ЭТОГО, с позволения сказать,"СЕРВИСА"!!!!

Отправлено 8 лет назад

От abakumovas

Dislike Мне не нравится

Осторожно!!!!НЕ рекомендую обращаться в этот рукож*пый сервис!!!! Ребята, за ремонт своей АКПП отдала порядка 100 тыс. рублей, итог: машина проездила 2000 км и снова сломалась, по гарантии они ничего не делают!!!! Там директор с наглым лицом, нагло врет людям! Деньги просто улетели в некуда и машина не едет! Опасно, настоятельно рекомендую не ездить туда!

Отправлено 8 лет назад

От sv.galle

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую обращаться. 3-4 раза ремонтировал там, по причине близости. Ремонт спустя рукава. Стекла подъемники чинил у них 3 раза. В итоге после крайнего ремонта, они работали целую неделю. Один раз машину выгнали вечером типа сделали, не доехал до дома сломался после их ремонта, заглох на перекрестке. В последний раз общался с директором, Валерий Михайлович по-моему. Все одно, ободрал как липку. Еще и лицо сделал участливое, ой у вас масло в колодце.. а мы не заметили. Головку снимали, ремень ГРМ меняли, а масло не заметили. В общем не рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От zloytoy

Dislike Мне не нравится

Такое впечатление что этот автосервис только для своих. Если приехали в первый раз ну держитесь сюрпризов вам подготовят с пустым кошельком оставят. Закон о ваших правах им вообще до лампочки. После третьего визита и не приятных разговоров с начальством кое как доделали.

Отправлено 9 лет назад

От sergei-kulagin

Dislike Мне не нравится

Реально - отстой. "Разводят" на ремонт. Делают плохо, а переделывать отказываются. Криворукие, одно слово...

Отправлено 9 лет назад

От ya01012001