Метеоцентр, оптово-розничная компания отзывы и оценка

Краснодар, Новороссийская, 250 (21 павильон)


Метеоцентр, оптово-розничная компания Метеоцентр, оптово-розничная компания

4

8 оценили
Категория Кондиционеры, Продажа / обслуживание кулеров для воды, Электронагревательное оборудование, Бытовая техника
Город Краснодар
Адрес Новороссийская, 250 (21 павильон)
Телефон +7(861)243-83-03 +7(918)988-97-99
Сайт www.meteo-centr.ru
ВК meteocentr


Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность "МЕТЕОЦЕНТРУ"!!!!!!!! Проживая в Армавире, пришлось долго искать монтажников. В итоге установку сплитов делали ребята от "Метеоцентра", так как монтажники нашего города в один голос кричали что установка очень сложная и при штраблении стены можно попасть в вентиляцию.... А ребята приехали все устонавили и мы конечно остались очень довольны!!!!! Спасибо огромное за профессионализм, за сплиты отдельное спасибо магазину, быстрая доставка, качественная работа менеджера-ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ "МЕТЕОЦЕНТР"!!!!!

Отправлено

От LIK ЛИК

Like Мне нравится

Добрый день , магазин нашел на Ямаркете , (самые лучшие цены наверное у них) ,позвонил получил отличную консультацию !!!! менеджеры профи объяснили, показали, рассказали, доставили ,поставили ! ,Кстати купил по рекомендации менеджера кондиционер Gree , демонтировали старый LG стоял наверное лет 10 ,поставили гри оооо боже тихо я первое время не верил что так может быть тихо !!! читал комментарий Вадима и понимаю что это ПОЛНЫЙ БРЕД ! так тихо у меня не работал не один кондиционер !!! на работе стоят балу "это" не в какое сравнение не идет с гри ! меня да, чуть дороже стоят, но 5 лет гарантии ! меня даже жена не выгнала из дома (рассчитывал на меньшею сумму) но когда включили ночью в итого больше жене не кричит за растрату семейного бюджета ! спасибо !

Отправлено

От Игорь Фокин

Like Мне нравится

Покупал кондиционер Ballu, продавцов не слушал просил модель которую выбрал сам ранее, в магазине не был, всё по телефону. Заказал, пару раз перезванивал по поводу доставки. Привезли к подъезду, где я и оплатил товар, чек выдали. Сезон отработал кондиционер - всё устраивает

Отправлено

От Eduard Newgarden

Dislike Мне не нравится

Приехали в данный магазин за спортом. Изначально хотели брать ballu. Продавец очень долго и упорно проталкивал gree. На наш аргумент, что ballu очень тихо работает, нам сообщили, что у gree работа тише и предложили послушать работу внутреннего блока, не подключённого к внешнему. В итоге повелись. Как оказалось после монтажа, работает он очень громко. Да и ещё в ночном режиме работает так, что можно замерзнуть и оглохнуть. Вообщем, в данном магазине советуют купить то, что нужно продать, а не то, что лучше.

Отправлено

От Вадим Никитин