Метенар, ООО, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Федосеева, 24 к4


Метенар, ООО, торгово-производственная компания

4.9

21 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Детская мебель, Корпусная мебель, Бытовая техника
Город Новосибирск
Адрес Федосеева, 24 к4
Телефон +7(383)375-01-20
Сайт metenar.ru
ВК mebel7ya


Like Мне нравится

Купив квартиру на Золотой ниве, столкнулась с проблемой всех 9этажек - встроенный (при строительстве дома) шкаф, исполняющий роль стены одной из комнат. Выложив нишу из сибита, приступила к поиску компании, которая изготовила бы встроенный шкаф. Мой анализ показал, что цены на рынке одинаковы, за исключением цен "брендовых" компаний с аналогичными материалами и услугами. Понимая, что шкаф это не автомобиль, решила толкнуться от шаговой доступности мебельной компании. Офис компании "Метенар" на Федосеева с виду ни чем ни привлекателен, тоже самое могу сказать и о сайте этой компании. Привлекло меня, при посещении указанного офиса: большое количество фотографий выполненных работ компании (которых кстати нет на сайте); большой выбор каталогов мебельных материалов и фурнитуры; грамотность, знание своего дела и доброжелательность дизайнера Беч Татьяны. В результате: мне помогли правильно распределить пространство внутри шкафа, что увеличило его полезную площадь; подобрали профиля шкафа цвет в цвет к моим межкомнатным дверям, что создало восприятие всех конструкций как "единого целого"; все работы выполнили в оговоренный срок. Так же хочу подметить тот факт, на который я обратила особое внимание при непосредственной установке шкафа - это наличие полного комплекта профессионального оборудования. Я сначала подумала, что ко мне приехала мини фабрика мебели. При работе, установщик Владимир пояснил, что моя ниша под шкаф (из сибита) имеет недостатки - отсутствие прямых углов; "подогнать" шкаф под которые и поможет это оборудование прямо на месте. Установил всё очень быстро и качественно. Кстати из оставшихся обрезков мне сделали столешницу и доску для заметок, за совсем небольшие деньги. Фотографии которых обязательно (как оформлю) позднее выставлю. Очень, очень довольна. Идей много, обязательно обращусь в эту компанию ещё ни раз.

Отправлено 6 лет назад

От ldnovosib

Like Мне нравится

Заказали у Вас кухню и полочки в гардеробную, и НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛИ об этом,причем узнали о вас совершенно случайно...По цене вышло дешевле чем в др фирме,чему очень рады))) Заказ был изготовлен в срок ,собрали быстро и аккуратно! Огромное СПАСИБО : Татьяне-за её терпение,т.к мы несколько раз вносили изменения и нам ни разу не отказала,а наоборот советовала как лучше сделать, сборщикам-сделали все быстро и красиво! Успехов Вам и вашей фирме, клиентов без перебоя ,процветания! теперь советуем друзьям ,знакомым и родственникам делать заказы только у вас!

Отправлено 8 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

В мае заказали маме мебель - шкаф и гардероб, а еще раньше заказывали кухню. Остались очень приятные впечатления от общения с Татьяной, которая очень внимательно отнеслась ко всем нашим пожеланиями, не поленившись даже сходить в другой мебельный, чтобы подобрать цвет под уже имеющуюся мебель. Изготовили все в срок и качественно, привезли и установили аккуратно и быстро. Очень рады, что обратились именно сюда.

Отправлено 8 лет назад

От ИринаНН

Like Мне нравится

Спасибо Татьяне и всему коллективу за быстрое и качественное исполнение моего замороченного заказа. Кухню в хрущевку особенно сложно сделать функциональной и не загромождающей и так маленькое пространство. Но благодаря Татьяне и ее интересным идеям. Кухня радует нас! Желаю здоровья! Счастливой весны! Успехов в работе!

Отправлено 9 лет назад

От Tany

Like Мне нравится

В феврале обратилась в магазин "Семейный" по совету своей знакомой и не пожалела. Очень долго не могла определиться с моделью кухни, за что большое спасибо ТАТЬЯНЕ, она мне предлагала разные варианты и даже присылала фото на эл.почту,обсуждала их со мной, давала деловые советы . Заказ был исполнен в срок и очень хорошего качества,мне очень все понравилось,ребята сборщики быстро все собрали навели порядок за собой. Большое спасибо всем работникам этой фирмы за добросовестное отношение к своей работе.Особое спасибо ТАТЬЯНЕ и за то,что она помогла мне приобрести вытяжку. Светлана 15.04.2015

Отправлено 9 лет назад

От svetlana.podalko

Like Мне нравится

Полгода назад заказали здесь стенку, комод и рабочий стол. Обращались в разные мебельные салоны. Этот магазин привлек самой низкой ценой. Мебель делали по нашим эскизам. Менеджер Татьяна быстро рассчитала стоимость и сделала проект. Мебель изготовили в срок. При монтаже выяснились некоторые недочеты: пара стеклянных дверок оказались не по размеру; не хватало ручек для дверок. Через пару дней эти недостатки были устранены. Качество отличное, за полгода никаких недостатков не обнаружено.

Отправлено 9 лет назад

От lord_skif5

Like Мне нравится

В квартире была кладовка. Много лет боялись от неё избавиться, т.к. это настоящее хранилище от обуви до лука. В один момент решились. Обратилась в магазин мебели "Семейный" со своим эскизом. При замерах Татьяна предложила свой вариант, который понравился нам больше. Так у нас в квартире появилась классная и очень вместительная прихожая. Семья и мои друзья в восторге. Работа выполнена качественно, даже опережая намеченный срок. На самом деле получилось очень красиво, функционально. В связи с этим, хочу выразить слова благодарности всем специалистам магазина "Семейный" и поздравить с Новым годом. Здоровья, счастья, успехов! Побольше заказов и красивых проектных решений!

Отправлено 9 лет назад

От elena.schemel

Like Мне нравится

Выражаю искреннюю благодарность всему коллективу магазина ,,Семейный,, за выполнение заказа по изготовлению моей кухни, всё сделали с любовью и со вкусом, на любой вопрос всегда получала исчерпывающий ответ.

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Журина

Like Мне нравится

Поисками кухни занималась мама, изредка привлекая меня. В итоге решили заказать здесь, т.к. находятся они рядом, хорошего качества и цены устраивали. Срок изготовления - месяц, наверное так в большинстве мест. Срок изготовления и монтажа выдержали, но приходилось звонить и узнавать. Если бы ни мама, у меня бы времени и терпения на это не хватило. При монтаже выяснилось, что на верхних ящиках не такая планка как должна быть и как на всех остальных. Причем мама сама бы может и не заметила, ребята сами сообщили и сказали, что исправят. Окончательно сделали не быстро, но сделали. Если бы на этом всё, быда бы твердая 5-ку. Но: внутри шкафа оказались две лишние дырки, которые закрыли заглушками, видимо для установки полки были сделаны не там. Хоть бы сказали. И еще снаружи на шкафе (он белый) черным маркером было написано Rock & Roll. Я, конечно, такого юмора не оценила, но к счастью оттерли. Я при монтажных работах и приемке не присутствовала, поэтому спросить уже было не с кого. Вроде бы мелочи, но общее впечатление испортилось. Сама кухня получилась очень миленькая. Мы ей довольны) Забыла написать: девушка, которая принимала заказ очень понравилась: вежливо, доходчиво, наглядно все объяснила и показала, думаю если бы не она, выбор бы пал на другую фирму. О выборе не жалеем)

Отправлено 9 лет назад

От olneste

Like Мне нравится

Когда пришла пора менять кухню, я первым делом сюда – на «Фламп». Перечитала много отзывов, прежде чем выбрать компанию, которая сделает мне мебель. Выбрала эту. И не ошиблась. Результатом довольна на все сто, что бывает, признаться, не часто. Кухня получилась славная! Большое спасибо всем сотрудникам компании! Отдельное - директору Татьяне Васильевне! Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От e-lk-a

Like Мне нравится

Профессионалы есть-убедилась в этом ,заказав в компании рабочий стол для бухгалтера.Дизайнер Татьяна учла все для комфорта и приятного внешнего вида .Доставка,сборка,срок и качество порадовали,а цена заказа приятно удивила.Буду рекомендовать знакомым и друзьям эту совсем молодую,но организованную команду под названием магазин мебели "Семейный". Спасибо и процветания вам!

Отправлено 9 лет назад

От status1311

Like Мне нравится

Искали компанию которая по нашим чертежам могли бы сделать 2 стола и прикроватную тумбу-лестницу. Чертежи разослали по нескольким компаниям. Остановить выбор решили на Семейном, во-первых он быстрее всех откликнулся, во-вторых цена очень порадовала. Заказ был сделан, доставлен и собран в срок. Часть мебели даже привезли в собранном виде, на сборку ушло не больше 3х часов. Будем заказывать у них еще мебель. Однозначно рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Богдан

Like Мне нравится

Цена приятно удивила (мы рассчитывали что будет дороже)! Доставка оперативная, сборщики вежливые и быстрые. Все слажена, а мы довольны! Спасибо большое компании "Семейный" ,что сделала нас счастливыми обладателями шкафа !:) Всем советую данную компанию! Вы будете приятно удивлены!

Отправлено 9 лет назад

От misskondratieva

Like Мне нравится

Очень довольны кухней. Терпеливо советовали и помогали реализовывать наши пожелания в проекте. Вовремя доставили, оперативно и качественно собрали.

Отправлено 10 лет назад

От vereshchagina

Like Мне нравится

Профессионалы высокого уровня! На этапе проектирования максимум внимания к мелочам. Вместе с Татьяной продумали каждую деталь, просчитали каждый сантиметр. Заказ был готов в срок как договаривались. Вежливые и аккуратные мастера приехали в назначенное время и оперативно все собрали. Итог - встроенный шкаф-купе в коридоре стоит как родной. И все это за вполне приемлемую цену. Обязательно буду рекомендовать. Татьяна, ещё раз огромное спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От arsavin

Like Мне нравится

Я пришла в этот магазин просто посмотреть кухню. В этот же день мне нарисовали то, что я хочу. Мария и Татьяна посоветоваи как будет красивее, показали все материалы. Очень вежливые девушки, сразу видно что аинтересованы в своём деле. Кухню мне сделали быстро и качественно. Каждый день прихожу домой и радуюсь своей новой кухней. Большое спасибо!!! Я к вам обязательно обращусь, когда мне понадобиться уголок школьника. Мария.

Отправлено 10 лет назад

От m.sotnikova

Like Мне нравится

Сказать "грамотные профессионалы" - не сказать ни-че-го! Много лет уже не встречала столь неформально заботливого, внимательного, участливого отношения к себе как к заказчику! Как раз тот случай, когда "любой каприз..." Если хочется чего-то новенького или не стандартного - ищут варианты решения (не один!) и всегда находят устраивающий всех! Многообразие возможностей, точность и обязательность исполнения, контроль качества - все это не столько приятно удивило, сколько в буквальном смысле потрясло! Делали маме в подарок угловой шкаф, комод с зеркалом, стол компьютерный, а потом еще и кухню: как глянешь - просто какой-то нескончаемый праздник за весьма небольшие деньги! Хочется заказывать и заказывать.... Жаль, мои возможности и потребности ограничены...

Отправлено 10 лет назад

От kaz60

Like Мне нравится

И я опять оставлю похвалу =) Можете считать меня предвзятой. В этот раз заказ был очень масштабным: стенка в зал (высота 2,7м, длина 3м) и кровать в спальню. И через год повторю плюсы: - индивидуальный подход, помощь с дизайном, - приемлемые цены, - вежливость, точность, аккуратность, - подъем на этаж, сборка входит в стоимость заказа. Особенно нравится, что если ты просишь максимально функциональную вещь, то тебе такую и предложат сделать!

Отправлено 10 лет назад

От Хомь - зверь мудрый

Like Мне нравится

Вопрос, куда складывать свое "нечего носить" назревал давно, и вылился в заказ шкафа. Что сказать в пользу заказной мебели вообще и здесь в частности? А вот что: - при потолках 3 м любая стандартная высота 2 или 2,4 м смотрится как заплатка. мой шкаф - 2,7м. - стандартная невысокая мебель приличной сборки и дизайна стоила от 25-30 тыс. руб. мой шкаф обошелся в 27,3 т.р. (индивидуальный дизайн, доставка, подъем, сборка и т.п.). - но самое его замечательное - цвет! не смотря на габариты, шкаф не смотрится гробиной, а, напротив, выглядит изящно. Качеством работы довольна: обещали изготовить за 25 рабочих дней и сделали, собирали вежливые дяденьки.

Отправлено 11 лет назад

От Хомь - зверь мудрый

Like Мне нравится

Хорошие ребята. Не скажу, что ОЧЕНЬ дешево и быстро, но всегда с душой. Готовы обсудить проект и предложить корректировки. Заказывал тумбочку-шкаф не стандартного размера, 3м высотой. Качеством доволен.

Отправлено 12 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

заказывали здесь каркас кровати (нестандартные размеры 1,2х2м, да еще с полочкой за изголовьем) и тумбочку в качестве подарка маме на юбилей. уложились в 7900р. (для сравнения: у знакомого мастера один только каркас стоил 4т.р.), а здесь в эту стоимость входит еще доставка, подъем на этаж, сборка. из-за праздников ждали около 1,5 месяцев. но ожидания того стоили - качественное, красивое изделие. Когда заключали договор, проект делали при нас же, так что на всю бумажную волокиту ушло 30 минут. В самом магазине есть небольшая выставка готовых изделий. Компания сотрудничает с разными фабриками, так что выбор богатый.

Отправлено 12 лет назад

От Хомь - зверь мудрый