Метелица, торгово-монтажная фирма отзывы и оценка

Челябинск, Южный бульвар, 19 (1 этаж)


Метелица, торгово-монтажная фирма

4

4 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Натяжные потолки, Межкомнатные двери, Входные двери
Город Челябинск
Адрес Южный бульвар, 19 (1 этаж)
Телефон +7(351)725-93-97
Сайт metelica.myjino.ru


Like Мне нравится

Решили поменять окна на работе, так как со старыми деревянными окнам жить очень холодно. Заказывала установку окон в фирме Метелица, по ул. Южный бульвар, 19. Результатом осталась очень довольна. Оконный проем у нас достаточно большой: 1,7 метра в высоту и в ширину по всему периметру здания. Сотрудники фирмы предварительно пришли сделали все замеры: высоту, длину, ширину подоконника. Все эти работы выполнялись пока что без оплаты. И только по выполнению и приемке качества работ была произведена оплата.Бригада работала очень слаженно и быстро, никаких простоев и "чаепитенья". После монтажа окон была выполнена работа по установке подоконника. Точнее одни монтировали рамы, другие подоконник. На все работы и сами окна дали гарантию. Это тоже приятно.))

Отправлено 6 лет назад

От Яна Комиссарова

Like Мне нравится

Заказывали остекление балкона(выбирали из трех фирм),все устроило : цена, качество,замерщик.Монтажники приехали вовремя , сделали все быстро , убрали за собой мусор. Рекомендуем ,потому что, есть с чем сравнивать .Весной будем заказывать внутреннюю отделку.

Отправлено 6 лет назад

От marina.dementeva.2018

Dislike Мне не нравится

Заказывали окна в этой фирме в 2015 году. Родственники здесь заказывали себе окна и очень хвалили. И действительно - по прошествии лет пяти окна у них стояли как новенькие. И мы обрадовались, что будет также. Девушка-менеджер, которая отвечала по телефону, доброжелательная, все подробно рассказывала. Я сказала, что мне нужен будет детский замочек на окно (ну чтоб ребенок открыть не смог). Девушка сказала, что это с замерщиком договариваться. Приходит замерщик. Дома я, муж. Я несколько раз говорила замерщику, что мне нужен будет детский замочек. Он говорил: да-да. Цена у него рублей 200-300. Цену на окна насчитали побольше, чем изначально посчитала девушка по телефону, ну хорошо. Там разница около 2 тысяч составила. Приходят окна устанавливать. ЗамкА нет. Я звоню, спрашиваю, где детский замочек. Девушка поискала мои документы, согласно которым происходит установка. Говорит: в заявке детского замочка нет. Я говорю: я несколько раз повторила, что мне он обязательно нужен. Девушка: ну его можно в любой оконной фирме купить и легко установить. Так я и не поняла: взяли с меня за этот замочек деньги или нет. Документов-то у меня не осталось никаких про заявку. Только квитанция о предоплате. Я у мужа спрашиваю: может с памятью у меня что-то? я говорила замерщику про детский замОк? Муж сказал: говорила, несколько раз. Качество окон (или установки) не очень. Дует. Ручка при открытии/закрытии заедает. Эти недостатки были выявлены спустя полгода после установки. Не рекомендую. Когда возникнет необходимость менять окна, обращусь в другую фирму.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Очень хорошая фирма, понравились и окна и как сделали монтаж. Спасибо! По прошествии 5ти лет обращаюсь к ним снова.

Отправлено 10 лет назад

От irinkavip