Метелица, салон красоты отзывы и оценка

Норильск, Ленинский проспект, 3 (1 подъезд)


Метелица, салон красоты

4

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара
Город Норильск
Адрес Ленинский проспект, 3 (1 подъезд)
Телефон +7(391)933-17-57 +7(391)948-19-96


Dislike Мне не нравится

пошла в солярий, попросила у администратора крем, продала мне как оказалось с тингл эффектом!!!! не предупредив меня и по ходу сама не знала что продает!!!! Я как обычно нанесла на все тело и на лицо, я просто пришла в ужас когда все тело начало жудко гореть, а глаза начали слезиться!!!! не простояв в солярии и двух минут выбежала!!!!!! Это был мой перерыв на работе, в этот состоянии сейчас заканчиваю смену!!! Овцы!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Марина Романова

Like Мне нравится

Здравствуйте. Очень рекомендую мастера Валентину. Стрижку сделала именно так, как я просила. А я в городе уже много у кого побывала и никто меня не смог понять. Ответила на все мои вопросы по уходу за волосами и дала рекомендации. А еще у меня есть правило, после стрижки дома уложить волосы самой, и если они укладываются так, как надо, значит стрижка правильная! Поэтому рекомендую Валентину!

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Гунбина

Like Мне нравится

Предыстория. Испытываю трепетные чувства к лунному маникюру. Несколько дней назад посетила навязчивая идея - сделать его в черном цвете. Обзвонила многие салоны, всюду говорили, что такого гель-лака у них нет. В "Метелице" мне дали первый положительный ответ. Сразу записалась на ближайшее свободное время. Попала к мастеру по имени Анна. Такая милая и светлая женщина! Всегда обращаю внимание на укладку и качество волос у парикмахеров, на ногти у мастеров маникюра и, если вижу "сапожника без сапог", то не пойду к такому специалисту. Возвращаюсь к отзыву, у самой Анны ногти красивой формы, с чудесным покрытием гель-лаком, без сколов. Все делает очень аккуратно, инструменты проходят дезинфекцию и стерилизацию. Как обладатель тонкой, чувствительной кутикулы могу сказать, что не испытала никаких болезненных ощущений. По стоимости: 1500 р. за маникюр (классический+аппаратный) и последующее "лунное" покрытие гель-лаком CND. Итак, осталась довольна, наконец-то нашла "своего" мастера маникюра! Конечно же, советую всем. Фото с результатом:

Отправлено 8 лет назад

От BingoBongo