Метелица-С, культурно-развлекательный комплекс отзывы и оценка

Самара, Революционная, 146


Метелица-С, культурно-развлекательный комплекс Метелица-С, культурно-развлекательный комплекс

2.4

25 оценили
Мы ждем вас по адресу: г.Самара, ул. Революционная, 146!
Подробная информация по телефонам:
8 (846) 268-88-82 / 8 (846) 268-88-80 (с 10:00 до 22:00) / 8927-65-21-614 (с 22:00 до 06:00)
Культурно-развлекательный комплекс «Метелица-С» открылся в Самаре еще в далеком 2007 году. С тех пор в клубе трижды проводилась реконструкция и техническое переоснащение, последние – в 2020 году. Сегодня «Метелица-С» – крупнейший культурно-развлекательный комплекс в Поволжье. Он расположен на трех этажах здания, площадью – почти 4000 м2. Пять обособленных залов вмещают 2500 гостей, имеют 700 посадочных мест.
КРК «Метелица-С» работает ежедневно с 22:00 до 6:00 (в выходные, предпраздничные, праздничные дни – с 22:00 до 8:00). На каждом из трех танцполов ежедневно проводятся концертные и танцевальные программы. Современные хиты, дискотека 80-х, 90-х, 00-х, русская видеодискотека – в КРК «Метелица-С» есть музыка и программа на любой вкус.
Ценовая категория меню бара и кухни – средняя, постоянно действуют акции. После 22:00 вход в культурно-развлекательный комплекс – строго 18+, действует face-control и dress-code.
Система пожарной безопасности и климат-control залов обновлены в 2020 году. Курение в залах, кроме специальной зоны на балконе, строго запрещено!
На прилегающей территории находится парковка на 100 машиномест, гостинично-ресторанный комплекс с круглосуточным режимом работы.
Зал «Метелица – Арена»
Зал, площадью в 2100 м2, является самым большим залом комплекса. Здесь проводятся масштабные концертные и танцевальные мероприятия. На нашей площадке уже проходили концерты таких артистов, как золотой состав группы «SEREBRO», МаkSим, IOWA, Artik & Asti, Макс Корж, Егор Крид, Тима Белорусских, JONY и многие другие. Имеет 2 бара, расположен на двух уровнях и имеет 6 независимых входов и выходов.
Зал «Метелица – Лонг»
Зал «Метелица – Лонг» – второй по величине зал КРК «Метелица-С». Он находится на втором этаже здания. Имеет бар, сцену, 4 входа и выхода, в том числе на балкон и в курительную зону.
Зал «Метелица – Welcome»
Первый зал, который встречает гостей комплекса. Он находится на первом этаже и имеет третий по величине танцпол. Оборудован профессиональным звуком, светом, светодиодным Full-HD экраном, сценой.
Зал «Метелица – VIP»
На главной арене, за стеклянным витражом находится VIP-зал в двух уровнях с комфортными мягкими зонами, рассчитанными на 6-15 человек, большой барной стойкой и возможностью обзора всей главной арены.
Зал «Метелица – Play»
10 дорожек боулинга, пять 12-футовых бильярдных столов, семь 8-футовых столов для пула и три аэрохоккея – все это про зал «Метелица – Play». Он находится на третьем этаже, оборудован большой барной стойкой и удобными мягкими зонами. Со второго этажа сюда можно подняться на лифте.
Вход 18+
Категория Ночные клубы, Караоке-залы, Боулинг, Бильярдные залы
Город Самара
Адрес Революционная, 146
Телефон +7(846)268-88-82 +7(846)268-88-80
Сайт www.metelica-c.ru
ВК nightmetelica


Dislike Мне не нравится

дешевая забегаловка для быдла

Отправлено 5 лет назад

От Мару Мару

Like Мне нравится

Были своей компанией в прошлые выходные. Понравилось что залы разделены по жанрам музыки, демократичные цены на все, нет обязательного чаще всего (бешенного) депозита на столы! Также понравилось что в меню есть роллы , что редкость причем довольно вкусные, нам понравились. Видели много неадекватов, но это везде так. Охрана справлялась. Из минусов слышала что там много воровства , следует следить за своими вещами особенно не оставлять их за столами без присмотра. И что коснулось конкретно нашей компании, это то , что очень редко подходили официанты для уборки и принятия заказа, из-за количества народу и к барной стойке не подойти. В целом потанцевать и отдохнуть своей компанией можно, контингент в основном одна молодежь)))) мы пошли туда потанцевать, выпить, и отдохнуть, что в целом получилось нормально.

Отправлено 6 лет назад

От ekaterinaanat93

Dislike Мне не нравится

Отвратительно работает охрана. Выводят пьяных неодыкватов, но не всех! Некоторые там на особом счету безнаказано творят, что хотят. И их не выводят. Администор на мои вопросы, почему? Сказал "у него большой счет!" Не ходите туда, ради своей безопасности.

Отправлено 6 лет назад

От agafonova.anna.vitalievna

Info

Если есть желание потратить деньги на алкоголь который не пахнет алкоголем, тогда Вам сюда!

Отправлено 7 лет назад

От Стас Ганин

Info

Виски??? Нет точно не здесь! Это больше похоже на сильно разбавленный дешевый коньяк 777, причём разбавленный в огромных дозах что бы совсем ничем ничего не чувствовать. Алкоголь в принципе не о чем((

Отправлено 7 лет назад

От Стас Ганин

Dislike Мне не нравится

Частенько хожу в этот клуб......14 мая была в шоке от бармена Андрея (танц- пол 90-е).....неадекватный,наглый,ни то обкуренный ни то пьяный....ни помнит что ему заказывают и сколько денег дают....на некоторое коктейли у него своя цена..ни та что указана в меню. Еще и за сдачей просит подойти попозже....потом попробуй докажи кто и сколько кому должен...Не понятно по какому принципу подбирается персонал.... не очень приятная ситуация...

Отправлено 8 лет назад

От lera.angelibis

Dislike Мне не нравится

Охранники и работники сплошное бесчеловечье. Ровно в 5.55 взяли и выкинули девочку из клуба, а мужика который блевал на стены не трогали. Больше в этот клуб никогда не пойду. Работники жесть. Раньше было намного лучше, чем сейчас. Кстати те же охранники выбили из рук телефон и он разбился вдребезги.... Жалобную книгу так никто и не дал и все работники резко сняли бэйджики.

Отправлено 8 лет назад

От Татти Счастливая

Info

Единственное общественное заведение в самаре, где курят, а часа в три ночи в близи входа всегда можно встретить человека с окровавленным лицом. А так - весело кому-то, конечно.

Отправлено 8 лет назад

От Anna Shirinya

Info

Ужасное место, ходить стоит только ради какого-нибудь мероприятия.

Отправлено 8 лет назад

От Julia Kisel

Like Мне нравится

Не так часто бываю в клубах, хотя был почти во всех клубах города. В метелицу хожу чаще на халявные концерты, которые в метелеце каждые выходные. Если сравнивать с другими клубами Метелица самый большой есть залы с разнообразной музыкой. Даже по будням народ тусит по ночам. Вообще мне метелица нравиться тем что музон долбит, звук мощьный, световые эффекты не плохие, еще бы обновляли почаще списки треков. Многие говорят о той метелице, что была раньше, но это бвло давно, сейчас намного лучше.

Отправлено 9 лет назад

От Флампер №222

Info

Тёмное место

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Белых

Dislike Мне не нравится

Видел,как девушка купила на баре пиво,внутри стакана оказалось Стекло!!!изрезала весь рот видимо,затем бармен этим же стаканом разрезать себе руку.ужас!стаканы грязные!!стаканы моют там же-на баре! Оценка ужас

Отправлено 9 лет назад

От Дед А.К.A. Goodwin

Info

Хороший звук, грамотный персонал

Отправлено 9 лет назад

От Никита Андрюхин

Info

Пароль wi-fi: mihalich

Отправлено 10 лет назад

От Artem Trofimov

Info

Если хотите хорошо отдохнуть и потусить, то не приходите в Метлу!

Отправлено 10 лет назад

От Aleksey Trofimenko

Dislike Мне не нравится

Да, я ходила в "Метелицу", но всего раза 3 - приходилось, ибо любимых диджеев везли туда. Так что вот вам мои впечатления. Плюсы: 1. Несмотря на то, что "Метла" считается одним из самых отстойных клубов города, по моему мнению, именно этот клуб хоть как-то напоминает ночной клуб, а не те пафосные заведения для псевдозолотой молодежи, коих много. Я говорю сейчас о самой планировке здания и оформлении 2. Несколько разножанровых танцполов 3. Демократичный ценник 4. Удобная ВИП-зона 5. Недорогой вход даже на привозных диджеев (ну отдать 300 рублей за трансового гостя не жалко) Минусы: 1. Жаль, что нет как такового дресс-контроля 2. Жаль, что нет и фейс-контроля 3. Музыка на танцполах, по большей части, неадекватна. Есть ретро, есть попса, есть какое-то "типатехнодискоклуб", но нет хорошего качественного хауса и транса 4. Несколько быдловатые охранники, которые, как показала практика, со своими обязанностями не справляются В общем, ходить туда можно только на какие-то одноразовые вечеринки, которые вас действительно интересуют. Рассматривать же этот клуб как постоянное место для развлечения, пожалуй, не стоит

Отправлено 10 лет назад

От Pilikan

Info

Пиво не доливают

Отправлено 10 лет назад

От Sergey Gavrilov

Info

После рестайлинга заведение прекрасное :) а если двигаться только из главного зала в белый, то навстречу лишь дружелюбное местное население попадается :) только крупные купюры не разменивают.

Отправлено 11 лет назад

От Макс

Info

А на третьем этаже можно посидеть тихо попить любимые напитки)))

Отправлено 11 лет назад

От Дмитрий Жуков

Info

Плюс, то что при сдаче(выдачи) шубы в гардероб, спрашивают и записывают фамилию. Минус, пропускают всех подряд!

Отправлено 11 лет назад

От Мария Тюрина

Info

Один сплошной сброд быдлятины

Отправлено 11 лет назад

От Алина Черникова

Info

Гадюшник, притон для ханыг и дебилов....

Отправлено 11 лет назад

От Вячеслав Гвоздев

Info

Один из самых отвратительных клубов.

Отправлено 11 лет назад

От Валерия Митяева