Метелица, ресторан отзывы и оценка

Кострома, Лагерная, 38 (1 этаж)


Метелица, ресторан Метелица, ресторан

3.2

10 оценили
Гостиница "Снегурочка"
г.Кострома, ул.Лагерная, 38/13
+7 4942 42-32-01
info@hotel-snegurochka.ru
Категория Рестораны, Банкетные залы, Организация и проведение праздников
Город Кострома
Адрес Лагерная, 38 (1 этаж)
Телефон +7(494)242-78-11 +7(494)242-32-31
Сайт hotel-snegurochka.ru
ВК hotelsnegurochka


Like Мне нравится

31 октября 2015 был гостем на свадьбе. Все понравилось! Автостоянка в наличии. Детей можно сводить в гости к Снегурочке, дом которой во дворе. Гостиница рядом - тоже удобно. Обслуживание отличное. Еда очень вкусная, особенно - фирменный морс. Ведущий праздника - Агурейкин Олег тоже порадовал. Было здорово!

Отправлено

От MAK

Like Мне нравится

Праздновали юбилей в ресторане "Метелица" в мае 2015 года. Очень понравилась кухня, так все вкусно и красиво! Внимательные официанты, прекрасный зал,красота! Когда пришли Дед Мороз и Снегурочка началось что-то невообразимое! Гости веселились как дети, прыгали в мешках, переодевались в Снеговиков, всем хотелось выиграть приз из мешка Деда Мороза. Как здорово весной встречать Новый год! Ведь правда, каждый день рождения - это Новый год жизни (так сказал Дед Мороз)! Снегурочка такая волшебница, такая добрая и милая! Дети от неё не отходили. Всем рекомендуем отмечать праздники в "Метелице", здесь весело и очень вкусно!

Отправлено

От n.maximova791

Info

Кухня не радует

Отправлено

От Дмитрий Васильев

Like Мне нравится

Хороший ресторан! Очень уютная обстановка, Безумно вкусная еда!!!:) И последнее, но не менее важное, это персонал, официанты всегда помогут и с выбором, и с проблемами, если будут. Мы вот случайно разлили сок на столе, к нам тут же подошли, всё убрали, самое главное, что не грубили:)

Отправлено

От Денис Смирнов

Info

Очень неприветливая девушка хостес-официантка

Отправлено

От Dina Golubitskaya

Info

Очень вкусный салат Метелица и безумно приятное обслуживание. Проводили вчера корпоратив - все остались довольны))))) супер!!!

Отправлено

От Ольга Ищенко

Info

красиво,вкусно,вежливо

Отправлено

От Роман Ушаков

Info

Ооочень долго несли заказ! При этом щи, заявленные в меню в ржаном горшочке, принесли в тарелке. На наш вопрос "а где горшочек" - официант сказал, что это обманка, горшочки очень тяжело делать...

Отправлено

От Alena

Info

Добавили росписи на стенах - стало совсем по-сказочному!

Отправлено

От Olga Unicorn

Info

Лучший "Цезарь с курицей" в городе!

Отправлено

От Olga Unicorn