Метелица, магазин-ателье отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 90г (1 этаж)


Метелица, магазин-ателье

3.1

8 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 90г (1 этаж)
Телефон +7(391)201-18-87 +7(391)201-15-11 +7(391)293-22-08


Like Мне нравится

Спасибо всему профессиональному коллективу ателье. Настоящая старая гвардия, с неограниченными способностями. Доки швейных дел. Мастера на все 100 %. Отзывчивости Вашей самая высокая оценка от рядовых клиентов. Быстро и качественно - вот Ваш девиз. Не однократно обращался за помощью в починке предметов одежды и ни разу не был разочарован. Примите благодарность,и удачи всем. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Еврослав

Dislike Мне не нравится

ужасное ателье! деньги запоосили сразу, 300₽ за то чтоб пришить 2 заколки на фатин! при том что спросили, «а как вы себе это представляете» я показала «как», говорю нсли не возьметесь, не беда пойду в другое место, сказали сделают! по итогу пришили очень, очень слабо, возмущаться не стала т.к. все равно было уже уплачено и портить настроение не стала, но мало того когда пришла домой, обнаружила что заколки пришиты не той стороной и не на ту сторону!!! это как так?! за 300₽ два раза иголкой ткнули и все! дело то не в деньгах, а в качестве выполненой работы! в итоге перешивала все сама!!

Отправлено 6 лет назад

От Аня Попова

Like Мне нравится

Очень нравится большой выбор тканей,адекватные цены.персонал вежливый. Стараюсь найти ткани рядом с домом,но всегда в итоге еду в метелицу,там всегда ест то что мне надо;)

Отправлено 8 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Приносила нутриевую шубку свою. Разошелся шов под мышкой. Мастер очень внимательная, все подробно объяснила, что да как нужно сделать. Посоветовала отреставрировать вытертые карманы, самой мне это и в голову не пришло. В итоге буквально за неделю моя шубка почти как новенькая! Даже карманы внутри заменили, там уже дырочка была. Мастер Ирина Викторона, если не ошибаюсь. Всем советую! Цена, кстати, тоже вполне адекватная.

Отправлено 8 лет назад

От Natalya Lvovskaya

Dislike Мне не нравится

Шили мне тут форму. Сделали замеры, пришел забирать. Ткань - туфта полнейшая, какая то дешевая материя. Надел верх - свободный, но терпимо. Одел брюки - утонул, размер какого то жирдяя (а я на тот момент тоже не худенький был). спрашиваю, что за дела - отвечают "ой, вы наверное похудели"... На 40 килограмм чтоли похудел за месяц? Вот тут мне стоило отказаться от брюк, и заставить их шить новые, но форма нужна была позарез. Они предложили переделать. Я не понимаю ничего в кройке-шитье, иначе понял бы, что у них ничего не получится. Штаны получились кривые, сидят как на корове седло. Как я уже сказал, брюки нужны были срочно, пришлось забрать. А мораль сей басни такая - пришел домой, начал мерить и понял, что лучше одену брюки другого цвета, чем буду позориться в этом гуане. Так что если видите халтуру - отстаивайте свои права.

Отправлено 9 лет назад

От Ragnrock

Like Мне нравится

Я много раз обращалась в это ателье, в основном по перешиву брюк, джинсов, перешивала на размер-два меньше, выполненными работами всегда оставалась довольна.Делали аккуратно, не подкопаешься. Еще два раза перешивала верхнюю одежду - зимнюю кожанную куртку на меху и неделю назад демисез.кожанную куртку. Обе куртки очень дорогие и я первый раз переживала - вдруг испортят.Но, сделали так, что кук-будто я такую купила.Поэтому я второй раз пошла и не переживала, этот чудесный мастер - Елена Жданова, она очень аккуратно делает свою работу.Кстати и цены у них очень даже демократичные. Рекомендую всем это ателье и в частности этого мастера.

Отправлено 9 лет назад

От gud-sb

Dislike Мне не нравится

Году в 2006 ремонтировала там дубленку -- заменяла мех. Все сделали отлично. А недавно обратилась за мелочью, пришить пуговицу и сделать петлю на воротнике, опять же, дубленки. Мурыжили 2 недели, в итоге петля отвалилась в первый же раз, когда надела. Отношение к клиенту тоже сильно изменилось, смотрят на тебя со злобой, разговаривают через губу. Ставлю 2, а не 1, только из-за прошлого опыта.

Отправлено 11 лет назад

От Soledad