МЕТЭКС, строительный магазин отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Гаражная, 123


МЕТЭКС, строительный магазин

1.7

3 оценили
Категория Строительные материалы, Кровельные материалы, Сварочные материалы, Заборы / Ограждения, Сварочное оборудование, Грузоподъёмное оборудование для строительства, Спецодежда / Средства индивидуальной защиты, Садово-огородный инвентарь / техника, Пневматическое / компрессорное оборудование, Слесарно-монтажный инструмент
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Гаражная, 123
Телефон +7(909)849-25-02 +7(421)724-10-78 +7(421)751-35-05 +7(421)751-20-30
Сайт meteks-kms.ru


Dislike Мне не нравится

Заказал мотопомпу сказали привезут в течении трех дней, ждал две недели так и не дождался, сказали надо ждать еще просто бардак.

Отправлено

От Александр Матюхин

Dislike Мне не нравится

я в шоке уголки заказали в понедельник сегодня пятница и мол подождите не сделаны. в смысле ге сделаны? за 5 дней ? это вот как. и мне на складе я вас понимаю я им не надо мне понимать ваше. а я опаздываю мне их за100км везти надо! куда смотрит руководство? одним словом разочарованы. совсем расслабились.

Отправлено

От Eva Braun

Dislike Мне не нравится

Магазин хороший, выбор большой. На кассе сидит девушка, на вопрос какие у вас скидки от накопленной суммы действуют, она отвечает мне "зачем вам такая информация" Вы серьёзно?? Руководство, обучите пожалуйста свой персонал нормально общаться с покупателями.

Отправлено

От Васил Закиров