Метехи, база отдыха отзывы и оценка

Благовещенск, 2-е Владимировское озеро, 1


Метехи, база отдыха

2.6

9 оценили
Категория Базы отдыха
Город Благовещенск
Адрес 2-е Владимировское озеро, 1
Телефон +7(416)257-07-00 +7(914)557-07-00
Сайт bazametehi.ru


Dislike Мне не нравится

Забронировали беседку для отдыха большой компанией. Но по уважительной причине поездка сорвалась ! Позвонили администратору с просьбой вернуть взнос за две недели, на что услышали Хамское-Нет! Предоплата не возвращается! Это взнос за то, что я рассказывала вам про базу отдыха и показывала беседку! На вопрос можно ли связаться с руководителем , администратор заявила что Хозяйка она.... Не понятная ситуация! Отдыхали у вас ни раз и всегда были довольны! Впервые оказались в такой неприятной ситуации. Если руководитель читает отзывы, хотелось бы услышать вразумительный ответ! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От tatapragnimak

Like Мне нравится

Отдельное спасибо организации базы за возможность побыть в действительно чистом месте, где следят за порядком и чистотой. Начиная от вежливого охранника на въезде, который коротко проинструктировал нас и порекомендовал куда ехать (мы не снимали домиков, а спонтанно решили заехать на берег), заканчивая парнями, которые ходили по берегу и собирали мусор оставшийся после гостей и тому что "принесла" вода. Из минусов, это громкая музыка отдыхающих, которая ну никак не вяжется с пением птиц.

Отправлено 6 лет назад

От Nikita_Bez

Like Мне нравится

По сравнению с другими базами отдыха-самое лучшее место!Брали домик за 10000,все чистенько,печка,вода,чистый туалет!Администратор Дарья решала все вопросы которые были,очень быстро.Нам очень понравилось!Обязательно поедем еще)

Отправлено 7 лет назад

От Любаня

Dislike Мне не нравится

Была на базе 28.06.2016. Заказали коттедж за 12000. Первое впечатления от коттеджа везде пыль, грязь, не мытый холодильник, нет противомоскитных сеток, не закрывается дверь в туалет, около крыльца лежит пол рулона стекловаты, гвозди. Во время нахождения велись строительные работы в 10 метрах от нас, работал перфоратор, а хотелось отдохнуть от городского шума. Хотя коттедж был заказан заранее, адмистрации надо было позаботиться о работах и перенести их на другой день. На просьбы к администрации базы, в ответ услышали одно хамство. Хотя мы не шли на скандал, просто попросили книгу жалоб и предложений. А ее нам не дали. Отдыхали не впервый раз, очень жаль, но база "Метеха" для нас забытый уголок. Остались не приятные воспоминания. Очень жаль!!!!!Надеемся, что администрация базы примет к сведению и исправит недостатки.

Отправлено 7 лет назад

От Yana Guseva

Like Мне нравится

Хочешь отдохнуть "дешево и сердито" - это здесь. И домики есть, и мангалы, и озеро рядом. Домик стоит 2500 рублей, по сравнению с "Зеленой", где домик стоит 5000 рублей за сутки. Не далеко от города,природа хорошая, плохо только то, что нужно через пост ГАИ ехать (сами понимаете почему плохо...)

Отправлено 11 лет назад

От Нюта