Металлург, спортивный комплекс отзывы и оценка

Красноярск, Новгородская, 5


Металлург, спортивный комплекс

2.8

11 оценили
Категория Тренажёрные залы, Стадионы
Город Красноярск
Адрес Новгородская, 5
Телефон +7(391)224-37-75 +7(391)224-38-66


Dislike Мне не нравится

В новогодние каникулы стараемся не сидеть дома, тем более погода радует! Вот и вчера решили компанией пойти на каток. Приехали в десять минут десятого вечера, а нас уже не пустили!!, сказали кассира уже нет на месте и билет нам некому продать. Вопрос- почему кассира уже нет на месте в это время, когда каток работает до 22.00? Мы могли еще покататься минут сорок точно до закрытия! И здесь написано, и на входе на каток весит режим работы до 22.00! Обидно... Единственное, что до сих пор радует на этом катке - хороший, чистый лед

Отправлено 7 лет назад

От ЛиС

Dislike Мне не нравится

Прошло время с начала сезона. И что изменилось здесь? Да почти ничего (по крайней мере, в лучшую сторону - ничего). На льду теперь вместо просто катающихся гоняют еще и пацаны с клюшками (от маленьких до взрослых дядек), какая-то хоккейная команда с тренером, группа девочек по руководством тренера по фигурному катанию... Наледь у ступенек, ведущих в помещение (скамейки для переобувания, пункт прокати и заточки коньков, гардероб) стала еще больше. Начинающим очень сложно выйти на лед и вернуться внутрь, не упав, потому что мешает наледь, бугры и ямки. Перил у этих ступенек не было и нет. Вывод: горспорткомитет и администрация спорткомплекса не читает отзывов красноярцев, неинтересны мы им (интересны только рублики). Грустно.

Отправлено 8 лет назад

От tanyakrsk77

Dislike Мне не нравится

Опять залили только маленький каток, это очень неудобно для катания. Раньше был наш самый любимый каток, больше туда не ездим, места для катания стало совсем мало, тут же и хоккеисты с клюшками и шайбами, того и гляди, как бы тебе под ноги не залетела, упадешь костей не соберешь. Надеюсь, прислушаются к нашему мнению и зальют все-таки большой каток.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Петрова

Like Мне нравится

Здесь, на Флампе, под указанием адреса, времени работы и телефонов, написано:"Стоимость месячного абонемента: 1200 Р , Услуги персонального тренера" Здесь же - отзывы только о катке и прокате коньков. Неужели, действительно, есть такая услуга (абонемент на каток и персональный тренер по катанию на коньках)? А еще, говорят, когда-то в Гвардейском парке была возможность лыжных прогулок с прокатом лыж. Сейчас, наверное, такого нет? А про каток - на небольшом пространстве одновременно на коньках маленькие детки, взрослые, подростки с клюшками и шайбами. Через час с момента начала катаний каток превращается в раздолбанное поле со следами от полозьев и клюшек "хоккеистов", падениями от попавших в коньки шайб, расхлестанным льдом, покрытым ледяной крошкой, глубокими колеями и выбоинами от коньков, клюшек и шайб.Хотя и висят объявления о запрете катаний с клюшками и шайбами, пацанов помладше и постарше эти не остановить, да и наличие на катке двух металлических ворот провоцирует их на хоккей ))) PS Тем не менее, каток, все таки, пользуется популярностью, народу на нем достаточно. Персонал приветливый, вежливый, доброжелательный, всегда с позитивом к посетителям, потому оцениваю на 4

Отправлено 8 лет назад

От tanyakrsk77

Dislike Мне не нравится

Сегодня посетили каток на стадионе "Металлург". Не ухаживают за ним, лёд не ровный. Большой каток не заливают, только маленикий.

Отправлено 8 лет назад

От WR

Dislike Мне не нравится

Вторую зиму не заливается большой каток. А я несколько лет ходила сюда с Дворца Труда. Малюсенькую тесную площадку терпят только ближайшие жители. А не нужны им другие. Наверное, и без нас хватает подачек. Они обошлись без нас, и мы обойдёмся без них. А когда опомнятся, мы будем на других катках.

Отправлено 8 лет назад

От sevska

Dislike Мне не нравится

Хожу на этот каток уже больше двадцати лет! Самый лучший лед в городе, теплый прокат (особенно актуально в морозы), приятное музыкальное оформление с нужной громкостью, хорошее освещение. Вообщем все как надо. Коньки всегда свои, поэтому про службу проката ничего не скажу. Но вот беда. Раньше заливали целых три площадки: большое поле, коробку и малое поле перед прокатом. На каждой площадке разбивались по интересам: кто-то просто катался, кто-то кидал шайбу, кто-то устраивал баталии в хоккей с мячом. На сегодня залито только малое поле. Большое поле в снегу, на коробке запаркованы автомобили персонала спорткомплекса. Вечером площадка забита людьми, как консервная банка с кильками. Кататься становится совершенно некомфортно. Понимаю конечно, строительство манежа, федеральное финансирование и прочее... Но народ-то скоро совсем разбежится по другим площадками. Поддержка развития спорта в стране, блин, называется.

Отправлено 10 лет назад

От fader

Info

Работает только маленький каток, где раньше только в хоккей играли. А большой чистить, видимо, не собираются даже. Вход стоит так же - 50рублей

Отправлено 10 лет назад

От Анжелика Клубника

Dislike Мне не нравится

Не знала, что здесь закрыли большой каток. Приехали покататься, очень огорчились :( Осталась только маленькая площадка, на которой раньше в хоккей играли. Теперь там и мальчишки с клюшками, и дети, и взрослые. Мы и часа не прокатались, уехали... Раньше это был любимый каток. Надеюсь, всё еще будет :)

Отправлено 10 лет назад

От NST

Like Мне нравится

все хорошо только кондиционера нет и пух все время летит в окна ( соответственно когда жара июнь-ль) огромные раздевалки и удобный душ. приятные цены но уж очень деревянные тренажеры и пассивный инструктор...

Отправлено 12 лет назад

От Ягодка