Металлург, школа спортивных танцев отзывы и оценка

Красноярск, Тельмана, 30 (225 офис; 2 этаж)


Металлург, школа спортивных танцев Металлург, школа спортивных танцев

5

3 оценили
Официальная группа танцевально-спортивного клуба "МЕТАЛЛУРГ"

Руководители Инна и Сергей Зотовы. Коллектив имеет звание народного ансамбля и подтверждает это звание каждый год. Танцевально-спортивный клуб является членом Союза Танцевального Спорта России (СТСР) который входит в мировую федерацию Танцевального Спорта ( WDSF ). Спортсмены клуба неоднократные победители российских и международных соревнований. Общая численность клуба боле 200 человек.
Категория Обучение танцам
Город Красноярск
Адрес Тельмана, 30 (225 офис; 2 этаж)
Телефон +7(960)772-22-27 +7(913)187-35-33
Сайт dancemetallurg.ru
ВК dancemetallurg


Like Мне нравится

Прекрасные тренера! Остановка очень добрая , тёплая . Тренера мужчины так хорошо умеют с детьми работать ,просто молодцы! Спасибо вам большое за ваш труд!

Отправлено 6 лет назад

От Вероника

Like Мне нравится

Супер школа танцев с профессиональными и качественными педагогами! Все дети вырастают в будущих чемпионов! Отличный сервис, и большой выбор педагогов! Желаю им процветания и успехов. Уверен что мой ребенок обязательно добьется там больших успехов!

Отправлено 8 лет назад

От aleksander15

Like Мне нравится

Прекрасная школа танцев! Ребенка вожу почти год, очень нравится! Замечательные руководители Инна и Сергей!И тренера очень хорошие все,хоть и молодые!Мы ходим на Тельмана,30, это во дворце культуры и спорта Металлургов. Так нравится там, места много , большие залы для тренировок. Какая то даже ностальгия по детству,когда мы, родители, также школьниками ходили в советское время заниматься на различные занятия в такие дома культуры .Одно только огорчает , что маловато мальчиков, не хватает пар девочкам.Мамы и папы, приводите своих сыновей на танцы в нашу школу !Как красиво парами дети танцуют!Какая осанка красивая у детей, фигура!Мальчишки все подтянутые, спинки ровные, просто загляденье,не говоря уже про девочек!

Отправлено 8 лет назад

От Елена