Металлург, автомойка отзывы и оценка

Магнитогорск, Сиреневый проезд, 4


Металлург, автомойка

1.6

5 оценили
Категория Автомойки, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шины / Диски, Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Магнитогорск
Адрес Сиреневый проезд, 4
Телефон +7(904)300-42-38


Dislike Мне не нравится

Ужасно помыли... Это автомойка, не для тех, кто любит чистый авто. После мойки диски грязные, боковые юбки грязные, бампер что передний, что задний не протерли до конца,по всей машинк капли. Подкрылки грязные. Салон такой же.... Вообщем "спасибо" больше сюда ни за какие деньги....

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Сущенко

Dislike Мне не нравится

Ужас!!! Звонил бронировал, на следующий день приехал в назначенное время сказали что меня нет в списке. Записался на следующий день помыли... очень плохо, разводы, местами грязь осталась, пропылесосили не качественно. Плюсь после «мойки» начала залипать 5 передача мкпп, совпадение?

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Gura

Dislike Мне не нравится

Заранее позвонила для того чтобы записаться на мойку, было свободное время только 22:00. Когда приехала туда, оказалось что меня не записали, и на это время заезжает другая машина, как бы по записи. Ужасная работа администратора и персонала!

Отправлено 6 лет назад

От Kristina

Like Мне нравится

Всем привет. Уже неоднократно мою на данной автомойке своего «Федю». Все нравится хорошо моют и цены приемлимые. Но одно смутило что машину загнал в 5 часов и через пол часа приезжает другая машина загоняют её и начинают мыть, а к моей ещё даже не притронулись. И в итоге спустя 2,5 часа я забрал машину. Машину мыл паренёк после операции и скажу я вам он её не помыл, а вылизал. Парню большое спасибо и скорого выздоровления.

Отправлено 6 лет назад

От Danil_Zhubanyshev

Dislike Мне не нравится

28.04.2017 записался на мойку автомобиля в автомойку "Металлург " на определенное время но задержался на 20 минут. Обратился к женщине на стойке сказал что записывался , на что она сказала с недовольным лицом что меня нет в записях и если даже записывались то вообще я опаздал и меня вообще не примут . Не рекомендую эту мойку с таким отношением к клиенту.

Отправлено 7 лет назад

От Mihhailov79