МеталликЪ, автосервис отзывы и оценка

Владимир, Северная, 100


МеталликЪ, автосервис МеталликЪ, автосервис

5

1 оценили
Добро пожаловать в автосервис КУЗОВНОЙ ЦЕХ «МЕТАЛЛИКЪ». Наша цель обслуживать клиента на профессиональном уровне и по разумным ценам. Нам есть, что Вам предложить.

Наши мастера с огромным опытом работы. Они ответят на все вопросы на простом доступном языке. В автосервисе используется импортное профессиональное оборудование, современные материалы от ведущих мировых производителей, а это залог качественного обслуживания Вашего авто.

Покраска кузова автомобиля осуществляется при участии профессиональных колористов, которые подбирают необходимый цвет, используя современные компьютерные программы.

Профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы постоянно следим за качеством выполняемой работы и даем гарантию на все виды услуг.

Осуществляем поставку автозапчастей любых производителей на заказ. Работаем с автомобильными разборками в Москве, с доставкой в город Владимир.

Помимо того нашим клиенты получают юридическую поддержку в споре со страховыми компаниями (мы заставляем страховые компании платить справедливо). Наш юрист с большим опытом работы.

Если у Вас возникли вопросы, связанные с ремонтом Вашего авто, позвоните нам по телефону 89209027474 Александр . Мы рады ответить на Ваши вопросы и предоставить более детальную информацию. Ждем от Вас вопросов, пожеланий и предложений.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Тюнинг, Установка / ремонт автостёкол, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Владимир
Адрес Северная, 100
Телефон +7(920)902-74-74
ВК club81284734


Like Мне нравится

Автосервис на отлично! Привели мой автомобиль в порядок. Помогли с заказом запчастей, покрасили и отполировали, все на отлично!

Отправлено 5 лет назад

От Ека Супова