Металл Торг отзывы и оценка

Якутск, Автодорожная, 1


Металл Торг

3.5

7 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Входные двери, Металлоконструкции для строительства зданий / сооружений, Сухие строительные смеси, Керамогранит, Звукоизоляционные материалы, ДСП / ДВП / Фанера, Гипсокартон / Комплектующие, Напольные покрытия / Комплектующие
Город Якутск
Адрес Автодорожная, 1
Телефон +7(411)247-33-33 +7(914)300-60-90 +7(924)599-99-51 +7(962)738-33-38 +7(411)247-30-63 +7(411)247-33-33 +7(411)247-33-33
Сайт metalltorg.ykt.ru
ВК metalltorggroup


Dislike Мне не нравится

вроде бы все хорошо но вот материал ! все низкого качества!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Лаптин

Dislike Мне не нравится

покупал в Металлторге трубы на 50. Вчера при пуске воды в систему отопления - все течет через швы на самих трубах, швы не сварочные, а на самих трубах. трубы как то новые...и стоят не дешево.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Анисимов

Like Мне нравится

Спасибо Афоня,Вова и замерщик Николай отлчная работа Павлина вежливая

Отправлено 5 лет назад

От Vladimir Nikolaev

Like Мне нравится

Спасибо за профессионализм! Заказала балконную дверь плюс демонтаж-монтаж. Ни лишнего дБ звука, ни лишней пылинки! Даже со своими мешками для строительного мусора пришли! Мне есть с чем сравнивать. В прошлом году имела неосторожность связаться с Макспроф. До сих пор мучаюсь. До сих пор недоделки переделки.

Отправлено 5 лет назад

От Алена Маковеева

Like Мне нравится

Супер, потому что тут работала

Отправлено 6 лет назад

От Сахая Николаева

Like Мне нравится

Рекомендую! Понравился большой выбор окон и дверей и то как подсказали что выбрать и человеческое отношение ко мне как к клиенту.

Отправлено 6 лет назад

От Ivan Sannikov

Dislike Мне не нравится

Меня зовут Николай Николаевич Новгородов. Тел. 707670. Про мои приключения с посещением магазина "Металл торг", (ИП До Евгений Юрьевич, ИП До Мира Владимировна, ИП Шевелев А.Н.) по адресу ул. Автодорожная , 1 на дату 05.09.17. Купил я там желоб водосточный и пачку шурупов. Шурупы я купил на первом этаже в количестве 100 шт. (1 пачка) по цене за 1300 р. Покупатель рядом предупреждал меня, что белые шурупы дорогие. Ну дорогие и ладно. Скан квитанции во вложении. А желоб нужно было получить на складе, который находится дальше по дороге (продавец мне назвала адрес: ул. Автодорожная , 3\9 и там видна большая вывеска, расстояние 100 м от магазина). Я поехал по ул. Автодорожная, но склад мне не удалось обнаружить. Я вернулся назад в магазин и на первом этаже обратился к продавцу, который продал мне шурупы. Он сказал мне, что покажет местонахождение склада и тут же спросил про квитанцию с шурупом. Я показал ему эту квитанцию, и он вернул мне сдачу в сумме 1170 р. Он объяснил мне, что аппарат , считывающий штрих-код вместо 100 шт. посчитал мне 1000 шт. Я конечно рад возврату этих денег и честности продавца, но ведь я вернулся к нему чисто случайно. А если бы я не зашёл к нему повторно, то никто бы мне не вернул эти деньги. Склад с желобом мне показали. Но он находится не по ул. Автодорожная , а по ул. Ксенофонта Уткина (хотя адрес склада действительно ул. Автодорожная 3\9.) Я бы пожелал руководству магазина: 1. исправить аппаратуру на кассе. 2. Лично в руки вручать листок со схемой расположения склада, чтобы люди не метались в поисках расположения склада.

Отправлено 6 лет назад

От masternicmail