Металл Экспорт, торговая компания отзывы и оценка

Москва, Институтский 1-й проезд, 3 ст5


Металл Экспорт, торговая компания

5

5 оценили
Категория Чёрный металлопрокат, Цветной металлопрокат, Крепёжные изделия, Металлоизделия, Нержавеющий металлопрокат, Строительные материалы, Железобетонные изделия, Бетон / Раствор, Кирпич, Металлоконструкции для строительства зданий / сооружений
Город Москва
Адрес Институтский 1-й проезд, 3 ст5
Телефон +7(495)231-20-73 +7(495)749-28-80
Сайт metallexport.ru


Like Мне нравится

Согласен с предыдущими ораторами. Фирма Металл Экспорт наиболее вменяемый поставщик металлопроката. Здесь и цены низкие и обслуживание как часы и отношение к покупателям на высоте. Берем в Металл Экспорте регулярно нержавеющий и цветной прокат. Пока довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Костян

Like Мне нравится

Я работал в разных строительных компаниях на закупке. Опыт приличный. Поэтому могу объективно сказать, что ООО Металл Экспорт – наиболее оптимальный вариант для строителей. У них самое выгодное сочетание цены и качества металлопроката.

Отправлено 6 лет назад

От MaxDak

Like Мне нравится

Обращались в Металл Сервис два раза за арматурой и катанкой. В целом условия нормальные: заказали по телефону, не пришлось никуда ехать и предоплачивать в неизвестность. Первый раз сроки поставки были короткими, второй товар оказался на складе в наличии.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Кистерев

Like Мне нравится

Приобретаем сортовой и трубный прокат в "Металл Сервис" с где-то с марта-апреля 2016 г., как минимум 1 раз в 2 месяца. Могу заверить что у фирмы хорошее качество металла, минимум огрех, особенно это касается товара собственного производства. Достойный сервис на базе на Проектируемом проезде. Помогают недорого погрузить в т.ч. вручную. Цинкуют, красят порошком, гнут, есть свои токари. Есть контрольное взвешивание. В целом мы довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Ramzen

Like Мне нравится

Наша история закупок у данной фирмы тянется с 2013 года и мнение сложилось положительное – персонал дорожит работой, к нам как клиентам отношение внимательное, даже когда в деле новичок (что бывает у нас довольно часто), операторы Металл экспорта терпеливо объясняют нюансы и доводят сделку до логического результата (поставка и оплата).

Отправлено 6 лет назад

От Manwell