Место встречи, кафе-бар отзывы и оценка

Иркутск, Карла Маркса, 75 (1 этаж)


Место встречи, кафе-бар

3.4

5 оценили
Категория Кафе, Бары, Доставка готовых блюд
Город Иркутск
Адрес Карла Маркса, 75 (1 этаж)
Телефон +7(395)568-37-67 +7(902)768-37-67


Like Мне нравится

Пока ждала машину на замене некоторых деталей в 'Трэке', захотелось перекусить. Кафе в сто было закрыто, в 2гисе нашла ближайшее 'Место встречи'. Когда пришла, было 15.45, народа не было. Персонал (кто были на тот момент 23.01) вежливый, дружелюбный. Мне сразу сообщили, что ещё есть время на бизнес ланч. А это куда дешевле, чем из меню блюда выбирать. Очень понравился салатик из куриных сердечек! Когда расплачивалась за обед, дали жвачку. Мелочь, а приятно)

Отправлено 7 лет назад

От daschamazing

Like Мне нравится

Хожу уже больше года в это кафе на обед. Блюда очень вкусные, разнообразные, последнее время балуют выпечкой, ооочень свежей и вкусной. Супчики от 70 рублей, второе от 95 руб. Вполне не дорого в районе 102 квартала и главное не в ущерб здоровью(нет изжоги). Но есть маленькие минусы- официант Максим, очень неприятный мальчик, истеричный какой-то, и новенькая кудрявая темненькая девочка-официант-стажер. Про т/б Китой не знаю, но сравнивать не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Луценко

Dislike Мне не нравится

ЭТО ЕЩЕ ЧТО!!!Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ВАМ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО!!! КАФЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ, ВЫ РИСКУЕТЕ СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ, ОСТОРОЖНО, ЛУЧШЕ НИЧЕГО И НИКОГДА ТАМ НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ! 05.09.2015 г. выкупили тур базу «КИТОЙ» для празднования НАШЕЙ СВАДЬБЫ, было приглашено 50 чел., в основном гости приехали из Иркутска и Красноярска, были девчонки беременные, маленькие ребятишки и после веселого вечера, практически у всех гостей поднялась ВЫСОКАЯ температура, появились симптому отравления, выстроилась огромная очередь в туалет! К вечеру следующего дня, пришлось вызывать скорую помощь, обращаться в больницу, ставили капельницы, несколько человек легли в больницу, сдали анализы, и оказалось, что у нас у всех - палочка сальмонеллы!!! Эти бактерии могут быть в мясе, молоке, яйцах, а дополнительным источником заражения этой острой кишечной инфекции может быть человек – больной или носитель. Таким образом, либо мы получили эту ИНФЕКЦИЮ от порченого мяса (заказывали салат мясной, горячее) либо сотрудники ЭТОГО «ЧУДЕСТНОГО ЗАВЕДЕНИЯ» не имеют мед. книжки либо тупо их покупают! КУДА ЖЕ СМОТРИТ РУКОВОДСТВО, данного ЗАВЕДЕНИЯ???Ведь за вечер заплачена не малая сумма, а гарантий никаких!!! СТЫД И СТРАМ, ВИДНО ОНИ НЕ ЗНАЮ О ПОРЯДОЧНОСТИ И НЕ ТРЕВОЖАТЬСЯ О ИМИДЖИ И РЕПУТАЦИИ СВОЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ! ВИДНО ИМ НРАВЯТСЯ СУДЕБНЫЕ РАЗБИРАТЕЛЬСТВА И ПРОВЕРКИ! Я ХОЧУ ОГОРОДИТЬ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ОТ ТАКОГО НЕПРИЯТНОГО СЛУЧАЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НИЧЕГО ТАМ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ, БЕРЕГИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ! ВАШ ПРАЗДНИК МОЖЕТ БЫТЬ ИСПОРЧЕН!

Отправлено 8 лет назад

От natali-777

Like Мне нравится

Сегодня на городском мероприятии "Ангарск - территория жизни" организовало кофе-брейк кафе "Место встречи". Было вкусно. Разнообразная еда: салаты в тарталетках, запеченые грибы, пирожки и расстегаи. Свежая и хорошо приготовленная. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Дисковская

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Хочу чтоб директор этого кафе увидела это сообщение. Делали заказ у этого кафе на корпаративчик на турбазу "Китой". Администратор еле приняла заказ, мы заплатили за меню около 15000 т.р ( были закуски ,шашлыки,салаты) Но по приезду на турбазу стол не был накрыт. У них нет посуды. ( Я в шоке ,когда в кафе делаешь заказ ,я не думаю что они блюда подают в посуду клиента). Об этом нас не предупредили. Администратор даже шашлык (кот. заказывали ) не хотела принимать ( МЫ ШАШЛЫКИ НЕ ЖАРИМ). Договорились что на шашлык будет идти одноразовая посуда( что мы и сделали заранее купили и взяли с собой). Во общем приехав туда,были очень разочарованы едой,обслуживанием. У них для клиентов нет даже столовых приборов. Как мы должны есть ?????? НАДО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ. Платить за вход, за еду и есть пальцами - это полный бред.Прошу принять меры по устранению этих недостатков. После этого конечно сообщим всем что ни в кафе ,ни на турбазу ( только если со своей едой конечно ,то возможно было бы лучше) не надо обращаться. Мы естественно после такого первобытного пребывания забудем о вашем существовании.

Отправлено 9 лет назад

От an-m-08