Место ремонта, ремонтная мастерская отзывы и оценка

Красноярск, Семафорная, 127 (20 отдел; 1 этаж)


Место ремонта, ремонтная мастерская Место ремонта, ремонтная мастерская

4.6

10 оценили
🛠Ремонт в Красноярске:
- смартфонов;
- планшетов;
- ноутбуков;
- ПК;
- телевизоров.
Бронируем:
- смартфоны;
- планшеты;
- ноутбуки;
- часы.
📵Скупка б/у техники
Семафорная, д. 127, ТЦ Пашенный,
☎ тел.+7(995)-387-72-85
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Красноярск
Адрес Семафорная, 127 (20 отдел; 1 этаж)
Телефон +7(902)924-42-79
Сайт mremonta.ru
ВК mesto_remonta


Like Мне нравится

Ремонтировала свой Samsung, не работала кнопка звука. Сделали быстро, качественно и недорого. Ремонтом довольна, рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Ремонтировал умершую li-ion батарею шуруповёрта у них, после диагностики выяснилось что нет необходимости в покупке новой, а достаточно заменить одну ячейку, что ребята и сделали, и совсем не дорого по сравнению с сервисами ремонта инструмента, где просили почти четверть стоимости шуруповёрта за работу. Рекомендую: ребята могут и умеют чинить не только телефоны, компы и мониторы.

Отправлено 6 лет назад

От Филидор Зеленый

Like Мне нравится

7.11.2016г. в планшете слетели все настройки, за помощью обращалась к нескольким специалистам, сказали, чтобы оставляла планшет, а стоимость услуги обойдется в 1тыс. рублей. По совету знакомой обратилась в сервисный центр "Альдо" (Профсоюзов,14). В этот день работал очень доброжелательный молодой человек Самойлов Артем, ему хватило нескольких минут, чтобы разобраться в проблеме с планшетом и еще минут 10, чтобы тот заработал в прежнем режиме. Хочу отметить безупречную работу и профессионализм Самойлова Артема. У меня не остается сомнений куда обращаться по поводу ремонта компьютерной техники.

Отправлено 7 лет назад

От askmaks

Like Мне нравится

Ремонтировал у них свой LG G2, нужно было заменить дисплей. Обращался во многие сервисы, везде называли слишком высокую для меня цену, потом наткнулся на этот сервис, по цене оказалось гораздо дешевле, и по времени сделали все очень быстро и качественно. Ремонтом полностью доволен, ребята знают толк в технике, рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Anvin

Dislike Мне не нравится

Отдавала на ремонт телефон. Дали квитанцию, в ней указана дата окончания диагностики. Обещали позвонить. Звонков не поступило ни в этот день, ни в последующие несколько. Звоню сама, отвечает девочка, информацию никакую дать не может. Потом всё же удалось связаться с мастером вконтакте. В итоге ремонтировали мне телефон практически МЕСЯЦ, пока я не позвонила и не сказала: хватит, пожалуй, ремонта, заберу-ка я свой телефон. Мастер попросил дать время до конца недели, мол, в пятницу можете забрать, но починить так и не смогли. В пятницу пишу ему - нет, говорит, в понедельник забирайте. В понедельник выезжаю за телефоном и что-то меня надоумило заранее в эту мастерскую позвонить. А там, говорят, нет моего телефона! Ждите, пока его мастер привезёт. Ну и сервис, я вам скажу. Не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Манна Гуранна

Like Мне нравится

Нашла на аукционе отличный ноутбук Acer б/у за 12000 рублей, оказалось, что у них в продаже. В итоге отдали его мне за 11000, уже две недели на нем работаю и радуюсь, реально хороший, живой ноут по очень низкой для такого ноута цене. И там же в магазинчике прикупила для своего офиса 4 хороших беспроводных мыши по 800р штука и качественный кабель для зарядки телефона, с плоским широким проводом, в сумке не ломается, нигде больше таких не видела. И там еще море всяких полезных штук - пауэрбанки, стекла защитные на телефон, кабели, наушники и тп. Про каждую ерундовину могут рассказать, показать, как пользоваться. Из минусов - не работают по воскресеньям, ну и места маловато, негде понарезать круги перед витринами.

Отправлено 7 лет назад

От Лена Комильфо

Like Мне нравится

Прошлый раз починили монитор, а сейчас - электронную книгу. Ребята - мастера! Расскажу по порядку. Книжку я уронил с полки, давно еще, упала на ребро. Хотя была в чехле, после этого перестала запускаться. Я обращался в модный сервис, в другом районе - так цену за ремонт запросили такую что легче новую книгу купить. А мне эта нравиться, экран хороший. В общем не выкинул, отложил книгу "на потом". А после монитора вспомнил, да еще и диагностика здесь бесплатная, Привез книжку, при мне ее вскрыли, сразу сказали что отвалилось и сколько стоит ремонт. Там дел было - припаять несколько контактов. Так что на следующий день уже все сделали, и недорого. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Вячеслав

Like Мне нравится

Обращался с ремонтом монитора. Как выяснилось, сгорела плата. Быстро нашли зап. часть, починили - все отлично работает. Общался с 2-я сотрудниками, оба Александры - все объясняют, рассказывают, на все вопросы отвечают, дали полезную рекомендацию по причине поломки - чтобы избежать такого впредь. Как оказалось у мастерской есть еще и услуга выезда на дом для приемки/доставки оборудования. Рекомендую, обращайтесь!

Отправлено 7 лет назад

От Вячеслав

Like Мне нравится

Приносила ребятам ноутбук на чистку, в итоге мой ноутбук не только хорошо почистили, но и пофиксили плохо работающую колонку и тачпад, а деньги взяли только за чистку, причем недорого, по сравнению с другими сервисами. Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Lika

Like Мне нравится

Разбил дисплей нокиа 1020, обратился в крупный сервис запросили 5600 р., расстроился,забежал рядом с домом к ребятам починили за 1200 за 2 часа. Большое спасибо всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От aandgi