Место под солнцем, студия загара отзывы и оценка

Красноярск, Ладо Кецховели, 77 (1 этаж)


Место под солнцем, студия загара Место под солнцем, студия загара

4.1

16 оценили
Солярий "Место под солнцем" приглашает всех за качественным загаром как в вертикальном, так и в горизонтальном соляриях.

Ждем Вас на Ладо Кецховели, 75

Телефон для записи и подробной консультации 296-68-12

Время работы с 11:00 до 20:00 (с 20:00 до 22:00 по предварительной записи)!
Категория Студии загара
Город Красноярск
Адрес Ладо Кецховели, 77 (1 этаж)
Телефон +7(391)296-68-12 +7(902)925-00-85
ВК zagar.krsk


Dislike Мне не нравится

Ужасный солярий!!начну с того,что накосячила админ!записалась по времени в горизонт,приехала,оказался занят,ладно,пошла в вертикальный.цены на крема очень дорогие,грамм крема беру в другом солярии за 28 рублей,там 38!вышла из солярия,как не загорала! В общем мне не понравилось

Отправлено 5 лет назад

От derzzzkaya89

Like Мне нравится

Могу точно посоветовать хотя бы потому, что это ЕДИНСТВЕННОЕ МЕСТО где мне под мой тип кожи, ощущения и желаемый эффект подобрали нужный крем!!!! при том, пока выбирали, мне рассказали очень много информации про крема, какие лучше использовать в дальнейшем, как ухаживать за загаром. В общем, я так поняла, это владелица была салона, очень приятная женщина, часто попадаю на нее. Приветливая очень, добрая, приятно такое отношение получать к себе, придя в совсем небольшой салончик возле дома. Порой в больших заведениях с "историей" такого обслуживания не получишь. Цены - очень приемлемые, выгоднее брать сразу абонемент, есть разные и на разное количество минут, или безлимитные по месяцам. Вертикальный и горизонтальный солярий, хожу в вертикальный, лампы обновляют своевременно. Сильные лампы, мне светлокожей хватало буквально 6 минут чтоб быть уже красненькой) Есть шапочка, очки, дают одноразовые салфетки для того чтоб стоять в солярии. Если забыли резинку или заколку - тут вам и заколку выдадут. Есть лосьоны для снятия макияжа, дезодорант. В общем только положительные эмоции. P.S. есть рядом стоянка небольшая для авто, удобно.

Отправлено 6 лет назад

От Анчес

Like Мне нравится

Я являюсь клиентом солярия не так давно,мой муж подарил безлимитный абонемент. Обслуживанием очень довольна,администраторы всегда приветливы. В солярии очень чисто,приятная атмосфера,всегда предложат чай или кофе. Лампы в солярии сильные,эффект от загара получаешь быстро,большой выбор кремов.Вообщем я очень довольна,всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От demyanchuk.s

Like Мне нравится

Довольна солярием (хожу в вертикальный) и ценами (у меня абонемент на 300 мин, действует год и стоит 3000)и кремами Девойтед фирма (очень ровный загар ).обслуживанием довольна, приветливые администраторы, очень советую!!!!работают с 11.00 до 20.00 всегда, а по предварительной записи до 22.00(я после работы хожу на 20.40)очень удобно!

Отправлено 6 лет назад

От lena.kaktus

Dislike Мне не нравится

Пару месяцев назад посещала данное заведение. Раньше про него не знала не слышала, просто увидела наружку и решила зайти. Спросила нужно ли записываться или могу позагорать прямо сейчас, администратор женщина в возрасте, сказала что время до следующей записи есть и я могу прямо сейчас позагорать. Окей, выбрала вертикальный солярий на 10 минут, смутил немного внешний вид, ибо стенами служит какие то непонятные плататы, банеры или что то такое. Ладно думаю, главное чистенько, всё объяснили дали салфетки. Теперь что меня огорчило, первое- вместо 10 минут солярий отработал 8, и убедить в этом администратора мне не удалось, хотя экран который считает минуты явно показывал 8. Далее, в момент когда я была раздетой, эта женщина заглядывала, дабы убедится собираюсь ли я, т.к. пришла девушка по записи. В общем, ушла не довольная, больше не ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Darcy

Like Мне нравится

Очень хороший солярий!!! хожу в бассейн не далеко через дорогу, мне очень удобно!!!! всегда приветливый администратор, предложит крема по типу кожи, чай и кофе прилагается))))))) Советую девочки)))) загарай зимой и летом!!! Скоро весна, давайте радовать мир красотой!!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Виолета

Like Мне нравится

Всем довольна, потому что хожу уже в этот солярий не первый год, цены не меняются 3 года, а лампы меняются своевременно, крема не такие дешевые как в Капризе, потому что они профессиональные, от них не остается разводов и они не смываются как в администраторы очень хорошие, всегда все разъеснят и расскажут, полотенце, салфетки и дезодоранты стоят всегда, по записи работают до 22:00, что очень удобно.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Поспелова

Like Мне нравится

ПЕРЕЕХАЛИ НА ЛАДО КЕЦХОВЕЛИ 77!!!Отличные лампы и цены самые дешевые!!!без абонементов 12р.за минуту в горизонтальном и 18р -в вертикальном!а по абонементам от 5р!!!очень приятные администраторы!!

Отправлено 7 лет назад

От lena.kaktus

Like Мне нравится

Здравствуйте я очень давно хожу в студию загара "МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ" и мне очень нравится, администраторы всегда вежливые, предлагают популярные и недорогие крема, я всегда беру (Dark- для лица и груди (26р- 1мл), а Azur с тингл эффектом для ног (22р-1 мл) ). А шапочки меняются регулярно ( если хотите то можно купить за 10р) ласьон ,диски для снятия макияжа,бумажные полотенца и мужской и женский дезодоранты есть всегда,сколько хожу .В других соляриях ,даже где минута больше 30 р,такого не видела,все платно ! Лампы менялись весной и греют отлично, есть сертификат о замене ламп. Я всегда беру универсальные абонементы,очень удобно по нему ходить,один день в вертикальный, а следующий раз горизонтальный и получается ровный и красивый загар.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Поспелова

Like Мне нравится

Здравствуйте!!! Была сегодня в этом солярии, ОТЛИЧНЫЙ)))))) девочки рекомендую. Лампы ОГОНЬ, загорела хорошо, крема видимо хорошие))) я ни когда ими не пользовалась, но консультант посоветовал! Я рада очень, что открыла для себя этот солярий, живу далеко, но буду ездить СЮДА))))) и абонементы есть, класс))))) Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!

Отправлено 7 лет назад

От Вероника Букреева

Like Мне нравится

Недавно посетила этот замечательный солярий!!!! :-) мне всё очень понравилось :-) Общительная и обаятельная Елена, всё рассказала и порекомендовала какой лучше использовать крем, также помогла мне выбрать оптимальное время ))) т.к. давно уже не была, пошла не надолго ) 6 мин удовольствия и солнечного настроения я получила сполна )) обязательно приду ещё!!!!!! Всем Рекомендую! Желаю Вам процветания и благополучия ;-)

Отправлено 8 лет назад

От Мария Коваль

Like Мне нравится

Добрый день!!! Замечательный солярий :) Была во многих, а тут соотношение цены и качества :) и самое главное близко к дому! Чистый, уютный, девочки очень милые и проконсультируют как нужно, лишнего не советуют! Большой выбор кремов, что очень радует :) и конечно же сам солярий, мне особенно понравился вертикальный! зашла буквально на 10 мин, но результат не заставил себя ждать :) сразу почувствовала разницу! Всё очень нравится! Буду продолжать ходить только к вам!! Желаю процветания!!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Я пользуюсь услугами соляриев около 10-ти лет. Данную студию загара посещаю регулярно (3 раза в неделю) последние 7 лет. Без преувеличения могу сказать, что это один из лучших соляриев города - мне есть с чем сравнивать! Аппараты для загара в этой студии одни из лучших и надёжных в своём классе. Замена ламп производится регулярно.В наличии всегда достаточно большой выбор профессиональной косметики для загара от одного из ведущих мировых брендов DEVOTED CREATIONS. Отдельно стоит отметить хорошую работу администраторов - всегда приветливы, грамотно и ненавязчиво посоветуют подходящий крем, и самое главное, подберут индивидуальную "эритемную" дозу. Так держать!

Отправлено 8 лет назад

От ilinaolga07

Like Мне нравится

Хожу в это место уже почти 6 лет. Меня все устраивает и тем более они уже переехали в более удобное помещение с отдельным входом. Лампы меняют регулярно, косметику для загара предлагают профессиональную, очень приветливые девочки, да и сами солярии в хорошем состоянии, чисто и уютно.

Отправлено 8 лет назад

От markiza_24

Like Мне нравится

Здравствуйте!хочу поделиться своими положительными эмоциями по поводу данного солярия ! Хожу туда постоянно не один год ,все нравиться ,сейчас у них отдельный вход с большим крыльцом и удобным подьездом , принимают по записи,работают до последнего клиента ,всегда чисто и уютно ,загар отличный,лампы постоянно меняются ! Отдельное спасибо хочу сказать администратору данного заведения Елене ! всегда приветливая с прекрасным настроением и душевным подходом к клиентам ! Постоянным клиентам и новичкам всегда есть у нее дополнительные бонусы и скидки !!!! Имееються в продаже и выгодная аббонементская программа !!!Всем рекомендую данный солярий не пожалеете !!! С Уважением Елена

Отправлено 8 лет назад

От Елена Колосова

Dislike Мне не нравится

Данное место студией загара то назвать сложно, а еще так же сложно ее найти. Для тех кто не в теме - универмаг "Западный", в котором находится солярий, представляет из себя род магазинов, которые в Союзе нерушимом радовали нас абсолютно всем - от номерка на входную дверь до посудного сервиза. А чтобы попасть в сам солярий, вам нужно пройти через отдел одежды для дам старшего возраста, и найти, собственно уже в самом отделе вход в солярий. Однажды холодной зимой, располагая действующим абонементом в нормальную студию загара, было решено найти что-то максимально близкое от дома, чтобы не нести свои чресла в центр города, тем более машина не заводилась. Не с первой попытки найдя данное заведение, я скажу что такое тесное помещение стоит поискать. Описывать габариты "студии загара" не имеет смысла. Зайдите, загляните, поймите почему. Как обычно, взяв стандартные 13 минут, я вышла из солярия совершенно такой же, какой вошла, хотя отдала за минуту среднюю цену по городу - около 14 рублей. В следствии чего могу предположить что лампы не менялись НИКОГДА. :\ Ну хоть спасибо за недорогой выбор кремов, хотя смысл от кремов, если даже с ними от загара реакции ноль.

Отправлено 11 лет назад

От Олеся_Марьянова