Место под солнцем, салон красоты отзывы и оценка

Хабаровск, Уссурийский бульвар, 16 (1 этаж)


Место под солнцем, салон красоты

4.1

11 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Хабаровск
Адрес Уссурийский бульвар, 16 (1 этаж)
Телефон +7(421)222-03-10


Like Мне нравится

Еще со школы страдала с проблемой вросшие ногти.Узнала ,что сейчас есть такая процедура скоба,которая выравнивает ногтевую пластину.Мастер Ирина Осипенко чудесно мне установила.Прошло уже 2 месяца,уже хорошо ножки себя чувстуют.Продолжаю носить скобу.Спасибо большое! P.S. У мастера целая стена дипломов!

Отправлено 7 лет назад

От ctepan2205

Like Мне нравится

Посоветовали мне данный салон для коррекции вросшего ногтя на большом пальце ноги, состояние которого у меня было таковым, что хирурги сказали "Удалять!!!!", но благодаря профессионализму и отзывчивости Ирины Осипенко, его удалось сохранить, что для меня на восьмом месяце беременности было немаловажно. Всем советую :)

Отправлено 7 лет назад

От gladkayava80

Like Мне нравится

Замечательный салон, отличное обслуживание, и по моему самый лучший солярий! Спасибо что посоветовали время на которое нужно идти ;) а то бы я "поджарилась") Вернусь ещё не раз)

Отправлено 8 лет назад

От Violetta.Karimova

Like Мне нравится

Классное место) Мне нравится) Приятная девушка администратор-имя у неё ещё редкое такое,не помню... Солярий вообще мощный) и понравилась девушка парикмахер,общительная)

Отправлено 9 лет назад

От Мари23

Like Мне нравится

Тут отличный солярий! на мой взгляд, лучший из тех, которые пробовала я. Рекомендую! Нужного эффекта от загара добиться очень легко - всего за несколько посещений)) Девочки на ресепшене очень хорошие, всегда подскажут, расскажут, помогут. Ходить в место под солнцем - одно удовольствие! Других услуг этого салона оценить не могу - не пользовалась.

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Info

Самый лучший солярий:)

Отправлено 12 лет назад

От Lera

Info

Лучшие лампы в городе!

Отправлено 12 лет назад

От Alina Karpova

Info

Вчера в солярии поменяли лампы ))

Отправлено 12 лет назад

От Svetlana Gut