Место под солнцем, центр косметологии и имиджа отзывы и оценка

Томск, Красноармейская, 151/1


Место под солнцем, центр косметологии и имиджа

4

31 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Томск
Адрес Красноармейская, 151/1
Телефон +7(382)259-99-99
Сайт lux.tomsk.ru
ВК luxtomsk


Like Мне нравится

Интересненько, столько лет салону, а фото ни одного от фламперов. Ну что ж - исправим!) Оценивать буду по работе косметолога и восприятия в целом. Все брезгливые (как я) - сюда! Здесь ЧИСТО! Очень, как в хирургии)) Внутри светло, стоит диванчик (уже старенький правда), за ресепшен аж 2 администратора) Все в халатах. Пока ждали приема, посмотрели невероятную коллекцию ароматов для дома Yankee Candle)) Серьезно, потеснись, Интерьерный Салон! У меня новый фаворит)) невероятные ароматы - вкус настоящего бисквитного печенья с полным ощущением, что ты не нюхаешь его, а ешь)) В туалете чисто, ничем не пахнет. Плюсик. Работа косметолога нам очень понравилась - в перчатках, чистенько, с применением обеззораживающих средств быстренько прокололи ушки и пошли довольные. Цены да, дороже конкурентов. Процентов на 20-30. Не могу точно сказать, стоит ли того, только по косметологу - однозначно да. Например, в Вассе косметолог мне не понравилась, а цены такие же. Чеки не выдают. Объясните, почему в парикмахерских их никогда не выдают. Уходят от налогов? Пока 5, надеюсь и дальше будет так же;)

Отправлено 5 лет назад

От Sasha Maybach

Like Мне нравится

Хорошее место и обслуживание. Цены, правда, немного "кусаются" по сравнению с другими салонами, но этого того стоит. Очень доброжелательный персонал и квалифицированные сотрудники.

Отправлено 5 лет назад

От lera70reg

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу выразить благодарность всему персоналу «Места под солнцем». Много лет пользовалась услугами парикмахера. В «Месте под солнцем» делала биогель, здесь он появился первым в городе. Постепенно к этому месту привыкла дочь. Этим летом мы с дочерью посетили косметолога. LPG на тело и лицо, чистка лица, лазерная чистка- замечательные процедуры. Но сами по себе аппараты и процедуры ничто без грамотных специалистов. Выражаем огромную благодарность косметологу Юлии Александровне за грамотные консультации, квалифицированное проведение процедур, тактичность и хорошее настроение и самочувствие по итогу. На достигнутом останавливаться не планируем). Для себя расписала процедуры на год вперёд, помимо текущих.

Отправлено 5 лет назад

От Людмила Микадзе

Like Мне нравится

уютное и приятное место, вежливый персонал, и отличный косметологический сервис

Отправлено 6 лет назад

От karina

Dislike Мне не нравится

Отношение к клиентам оставляет желать лучшего. Пришел в салон, чтобы записаться на стрижку, после чего администратор с пренебрежением начала спрашивать, а точно ли я приду, или я "один из тех, кто записывается, а потом не приходит?", после чего с одалживающим тоном сказала, что записала меня. То есть я намерен заказать у вас услугу и ещё что-то доказывать должен?

Отправлено 6 лет назад

От Vladimir Nevolin

Like Мне нравится

мне все понравилось но 5 звезд не заслуживают

Отправлено 6 лет назад

От play-degomix

Dislike Мне не нравится

В марте пришла на консультацию к косметологу Анне Владимировне по поводу удаления пигментации на руках. Мастер сразу предложила удалить лазером и второпях не обработала кожу, в итоге я получила ожоги 2 степени. Кожа до сих пор не восстановилась, остались рубцы.

Отправлено 6 лет назад

От Maria Bys

Like Мне нравится

Случайно как то открыла для себя этот салон! Делаю там стрижку горячими ножницами и уходовую косметику для волос покупаю:) все девушки такие вежливые, все-все подскажут, покажут, расскажут...очень нравится их отношение к клиентам! рекомендую этот салон!

Отправлено 6 лет назад

От AnnaF

Like Мне нравится

Хожу стричься уже не первый год,приятный персонал,отзывчивые прикхмахеры,также очень грамотный массажист Александр,делает массаж очень хорошо,спина прошла после его приема,оценка 5 потому что все доволен Минусов не заметил

Отправлено 6 лет назад

От ivan.merzlyakov

Like Мне нравится

Уже несколько лет посещаю этот салон. Первый визит был к косметологу Светлане Борисовне (она работает с открытия салона). Потом нашла в салоне своего парикмахера и маникюршу. Довольна, что все мастера в одном салоне. Мой любимый Керастаз тоже у них покупаю – удобно. И цены хорошие.

Отправлено 6 лет назад

От Лоран Катерина

Like Мне нравится

Абсолютно неожиданно для себя выиграла подарочный сертификат этого салона в группе ВК. Особо по салонам не ходила. А тут – затянуло. Мне нравятся косметологи Валерия Витальевна и Дарья Александровна. Они работают в разные смены, так что хожу, когда мне удобно. Обе – врачи, с большим опытом работы. Если меня спрашивают, что мне на ДР подарить, прошу сертификат этого салона.

Отправлено 6 лет назад

От Швех Светлана

Like Мне нравится

В салон пришла, когда в инстаграм акцию увидела об увеличении губ гелем. Позвонила и меня записали к косметологу Юлии. Очень боялась. Но Юлия сделала обезболивание и прошло терпимо. Без синячка не обошлось, но сошел быстро. Зато губки теперь красивые. Одним поклонником у салона стало больше.

Отправлено 6 лет назад

От Лобанова Ксюша

Like Мне нравится

Делаю биогель в Месте под солнцем. Цена доступная. Пробовала делать в других салонах, но у них все же лучше. Летом тяжеловато записаться на педикюр – хоть и 2 кабинета, но записываться за месяц вперед надо.

Отправлено 6 лет назад

От Украинчук Мария

Like Мне нравится

Волосы красила в другом салоне. Причем неудачно. Посоветовала подруга мастера Жанну в салоне Место под солнцем. Она мне подобрала цвет идеально. Сама мастер понравилась – позитивный человечек. Так повезло, что попала на день красоты. Питание волос было в подарок, еще и маску для ухода за волосами подарили. Уточняла про уходовые процедуры за лицом. Косметолог подошла ко мне и проконсультировала подробно. Приду к косметологу на процедуры, мне здесь понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Григорьева Наталья

Dislike Мне не нравится

Совершенно не понравилась косметолог Валерия Лозовская. Как-то вяленько все у нее... "ну, что Вам сделать?" я впервые услышала этот вопрос от косметолога. Я думала, что врач сам должен подсказать. Если честно, уровень низкий. Больше к ней не пойду. Как другие косметологи - не знаю, не пробовала.

Отправлено 7 лет назад

От nas.kop.3

Like Мне нравится

В этом центре много хороших мастеров. Но ко всем я хожу по необходимости – покраска, стрижка, маникюр… А вот на массаж я хожу ради удовольствия – это такой чудесный отдых для души и тела, что не передать словами! Ощущение обновления, легкости – все это дает массаж сильными руками массажиста Александра. Пробовала массаж и в других салонах, но возвращаюсь все время в этот центр

Отправлено 7 лет назад

От Ксюша

Like Мне нравится

К Светлане Борисовне на процедуры хожу с большим удовольствием. Благодаря им и ее волшебным ручкам, я выгляжу моложе своих лет (это признают даже мои соседки). Я, по рекомендации косметолога и домашнюю испанскую косметику в салоне покупаю. Все мои подружки уже тоже в этом салоне обслуживаются.

Отправлено 7 лет назад

От Лилия

Like Мне нравится

Решила себя побаловать и записалась на процедуру виноградного ухода в капсуле. Эффект невероятный – кожа гладкая и нежная, как у младенца. Пилинг мне мастер делала эффективно, но бережно. Мне вообще в этом центре нравится бывать – чистота, процедуры новые предлагают. Сотрудницы – умелые специалисты. Такой салон не стыдно рекомендовать подругам.

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Хороший салон, все делаю на уровне, нет никаких претензий и никаких нареканий. Все чисто, аккуратно, мастера профессионалы. НО по соотношению цены и качества дороговато. Есть салоны ничем не уступающее, но там подешевле... Хожу всегда в одно и то же место на процедуры для лица, на чистки, маски и тд. А недавно подарили мне сертификат в Место под солнцем и сделала чистку, маску тут. На сумму сертификата в салоне, в который хожу обычно, я бы сделала все привычные процедуры и еще что-то осталось бы... А тут еще пришлось прилично доплатить.

Отправлено 7 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Мне нравится этот салон. Делают именно такую стрижку, какую я и хочу. Хожу сюда уже не первый год .

Отправлено 8 лет назад

От Милана

Dislike Мне не нравится

Отвратительный салон! Сегодня делали стрижку сыну. Мастер Ирина-отталкивающий человек просто на редкость. Такта 0! Остальные сотрудники ленивые до предела, ощущение, что попали в совок 30 лет назад! Зато претензий аж смешно) Больше сюда ни при каких обстоятельствах не придем!!!!! И всем знакомым расскажем какое гадкое место!!!! Желаю Вам остаться без клиентов.

Отправлено 8 лет назад

От lkstom

Like Мне нравится

Несколько месяцев назад совершенно случайно открыла для себя этот замечательный салон красоты и осталась очень довольна. Удобное расположение, всегда все чисто и аккуратно, довольно приемлемые цены и доброжелательный персонал - всегда с улыбкой, ответят на любые вопросы, посоветуют, если есть сомнения. В данном салоне стала регулярным клиентом у косметолога. Регулярно делаю читку лица, а сейчас и сезонные пилинги. Всегда получаю ответы на свои вопросы и внимательно слушаю рекомендации косметолога по выбору уходовой косметики для дома. Ухожу отсюда красоткой и с хорошим настроением)))

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Парфенова

Info

Приятно и качественно

Отправлено 8 лет назад

От Oleg Kolokolov

Dislike Мне не нравится

На днях делала там стрижку горячими ножницами, так мне обкромсали 13 сантиметров, хотя я просила оставить длину. Я отращивала их 1,5 года. А в конце она стала подравнивать обычными ножницами, хотя по технологии это грубая ошибка.

Отправлено 8 лет назад

От sol_y_mar

Dislike Мне не нравится

Расскажу свою личную историю, связанною с этим салоном. Мне очень нравился данный салон , ходила постоянно, но мастер к которому ходила , уехал из города или перешёл в другое место, сейчас не помню. Вот, в очередной раз собралась , позвонила по телефону и записалась на воскресенье. / это мой единственный выходной /. Вечером в субботу мне позвонили и сказали , что не могут меня принять. Я, спросила почему , предположила , что у них отключили воду , как это часто бывает летом. Ответ меня потряс!!!!. " - мы не можем Вас принять , так как кроме Вас ни кто больше не записался на воскресенье, и мы не будем выходить на работы ради одного человека". Лучше бы они сказали , что отключили воду.... Понятно, что больше я , к ним не хожу , дабы больше не заставлять персонал выходить на работу ради клиентов, даже тех кто к ним ходит уже не первый год..

Отправлено 8 лет назад

От katrin.kozakova

Like Мне нравится

Мне нравится приходить в этот салон. Много где была, но уже 4 года хожу только в "Место под солнцем". Спокойная атмосфера, всегда вкусный кофе, ухожу после процедур в хорошем настроении. В последнее время просто некогда бывает подстроиться под конкретного мастера, попала к другому специалисту и тоже осталась довольна. Спасибо большое за вашу атмосферу и ваших специалистов!

Отправлено 9 лет назад

От april.72

Like Мне нравится

Я хожу к совершенно замечательному косметологу - Валерии. И к не менее компетентному парикмахеру - Ольге Регнер. Вообще, этот салон относится к тем, где можно пойти к любому мастеру, и всё тебе сделают замечательно. Я считаю, это показывает класс заведения. Но, к сведению руководства салона и посетителей: в этом салоне есть приходящий мастер косметического татужа (линержист), к сожалению, не знаю, как ее зовут, это отвратительный мастер, не знающая основ, которая мне испортила внешний вид на несколько лет, потребовалась коррекция, которая стоила мне денег выше стоимости процедуры. Не поставила 6 звезд только из-за неё.

Отправлено 9 лет назад

От nata_tomsk

Dislike Мне не нравится

В салон хожу постоянно . Космологические услуги нравиться. Но педикюр разочаровал ( первый раз я его делала за 1290 рублей через месяц мне насчитали 2460. Ровно столько же сделали , объяснив это тем , что покрыли специальным лаком более устойчивым за 900 рублей, не Предупредив. Так еще и конфету в 30 рублей, которую мне мастер предложил, включили, что совсем смешно. Чеков кассовых не дают , товарных тоже. Скандалить не стала ибо спешила, но совет- обращайте внимание на сумму вашей услуги! Но мастера Классные ! Только на педикюр часа 3 закладывайте .Поставила бы 5, если бы не такой не такой на кол с деньгами.

Отправлено 9 лет назад

От bag_13

Like Мне нравится

Делала как-то горячие ножницы здесь, осталась довольна: и мастером, и работой, и обслуживанием в целом, и цены приемлемые. Нравится внутри салона, довольно уютно, на столике с журналами нашёлся мой любимый Story. 5/5

Отправлено 9 лет назад

От Red Special

Info

Соки здесь - экзотика!

Отправлено 10 лет назад

От Ксения К

Info

Приятная атмосфера,хороший солярий

Отправлено 11 лет назад

От Sofi Scherbackowa