Место Coffee, кофейня отзывы и оценка

Благовещенск, 50 лет Октября, 15 (1 этаж)


Место Coffee, кофейня

4.6

33 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Благовещенск
Адрес 50 лет Октября, 15 (1 этаж)
Телефон +7(924)443-21-33


Like Мне нравится

Вкусная пицца. Хорошее место для перекуса и отдыха по дороге.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Туранин

Like Мне нравится

Супер, просто клево.

Отправлено 5 лет назад

От Олег Чопенко

Like Мне нравится

Кофе в фильтре понравился и закрытая пицца была вкусной! Ребята доброжелательные и работают с 6:00

Отправлено 6 лет назад

От Vova Mihey

Dislike Мне не нравится

Эспрессо просто УЖАСНЕЙШИЙ!!!!!!!!!НИКАКОГО ВКУСА, РАЗБОДЯЖЕННЫЙ ДЕШЕВЫЙ КОФЕЁК!!!

Отправлено 6 лет назад

От Элиза Штайн

Like Мне нравится

Прекраснейшее место для того чтобы выпить вкуснейший кофе и съесть свежайший кекс ! Работают с 7:30 , что для меня дополнительный плюс - удобно заходить по утрам перед офисом. Бариста жизнерадостные , на стойке лежат открытки - заказываешь кофе в подарок другу с чудесной открыткой , бариста звонят ему и приглашают забрать ваш подарок! Что?! Концепция подвешенного кофе наконец-то замаячила в Благовещенске ? Отлично !

Отправлено 6 лет назад

От Кот Фыркот

Like Мне нравится

Очень классная кофейня и очень классный кофе. Часто захожу, т.к. работаю недалеко)). Надеюсь не испортитесь

Отправлено 6 лет назад

От Kat-Kat

Like Мне нравится

Только самые положительные эмоции получили) проходили мимо, после прогулки, захотелось кофе) выбрали не помню как называется (что-то с апельсином). Такого вкусного кофе никогда не пробовала) вы прелесть, обязательно зайду ещё) кст у вас очень уютно, мило и я присмотрела открытку на др подруги))))

Отправлено 6 лет назад

От N&P

Like Мне нравится

молодцы, всегда к вам заходим за кофе :) нравится всё: работа с 7 до 24, веселые бариста, вкусный кофе, уютная атмосфера

Отправлено 6 лет назад

От mynameisrety

Like Мне нравится

Искала в Благовещенске вкусный кофе. Везде отврат, то горький, то просто не вкусный. Зашла к вам - нашла, что искала. В добавок работают весёлые улыбчивые ребятки. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Хуснутдинова

Like Мне нравится

Крутотенюшка! Мое любимое кофе-место в центре, если где-то рядом тусуюсь, обязательно забегу за прекрасными напитками. Бариста молодцы, атмосфера и качество кофе - на высоте!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Николаева

Like Мне нравится

С самого открытия к ним захожу и ничего не меняется: кофе вкусный, пицца сочная, персонал вежливый и приветливый, уютно. P.S. Обязательно пройдите тест лосем: возьмите фирменный стаканчик для кофе и смотрите на лося, изображенного там. Если вам кажется, что вы видите заднюю часть лося, то у меня для вас плохие новости...

Отправлено 6 лет назад

От Митар

Like Мне нравится

Огромный плюс как я считаю это то что они работают с 7 утра. Уже давно появилась привычка не завтракать дома а забежать на место кофе и покушать вкусной гранолы.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Докучаева

Dislike Мне не нравится

заходила несколько раз купить кофе. кофе вкусный, тут без нареканий. также понравилось обслуживание. ребята доброжелательные и улыбчивые. есть одно очень большое НО. еду у вас не куплю никогда. вызывает отвращение зрелище, когда девушка без головного убора, без перчаток режет салями (или что-то типа этого). не сняв даже колец с пальцев. трогает все это руками. перед этим, она же рассчитала мой заказ и даже не помыла после этого руки. очень противно, на самом деле.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Фёдорова

Like Мне нравится

Уже вошло в привычку по утрам заскакивать за кофе в место кофе. Ребята своими улыбками всегда поднимат настроение. Всегда общительные и приветливые. А самое главное, кофе очень вкусный.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Лысак

Dislike Мне не нравится

Ну не знаю, на 5 заведение явно не тянет. Зашли сегодня вечером, нас встретил жутко неприятный запах чего-то горелого, скорее всего, кофе. Я кофе не брала, но моему молодому человеку его напиток не понравился, сказал, что он горчил. Но то, что сподвигло написать неприятный отзыв - это распущенные волосы метровой длины у девушки, которая стоит на кассе в заведении общепита. Представляю, берете вы пиццу или, тот же, кофе, а там метровый сине-зеленый волос. Насколько я знаю, распущенные волосы, у людей, которые непосредственно взаимодействуют с едой и напитками, в подобных местах неприемлемы. Короче, мне элементарно стало противно что-то там брать. Вот и все, собственно. И да, пролистав сейчас отзывы, не могу не согласиться с Flampnation, оставаться в заведении не хочется, нет какой-то ламповости и уюта. На мой взгляд, это все из-за освещения, свет, словно в больнице.

Отправлено 6 лет назад

От Король-королевич

Like Мне нравится

Хорошее настроение и вкусный кофе. Заехал утром, выпить кружечку и съесть что-нибудь. Радостно поприветствовали, с улыбкой рассказали что есть в меню и с душой приготовили. Кофе раф - отличный, печеньки самодельные - супер! Плюс еще какой-то бонус получил через приложение. Ну и велик Урал на стене классный. Советую всем это место!

Отправлено 6 лет назад

От Mikhail Kobzar

Like Мне нравится

Ребята, это просто космос) В чем ваш секрет? Работаете с самого раннего утра и довольные такие, дружелюбные. Люблю крутой сервис. Для нашего города это весьма редкое явление. Продолжайте в том же духе) Про кофе скажу, что он ну очень крутой) И чай, кстати, тоже отличный)

Отправлено 6 лет назад

От Фея драже

Like Мне нравится

Эта кофейня, просто бомба. Вкуснее кофе я не пробовала ее нигде. Наблюдала за тем как бариста, готовят. Все движения отложенны. Такое чувство, что они как роботы))))

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Вдовина

Like Мне нравится

Я разбираюсь в кофе. И на вкус и на цвет. Мама просто не любитель. Зашли вместе. Я взяла капучино, маме - раф. Плюс у меня пунктик- капучино я хотела именно на ристретто, чтоб кофеина поменьше. И оба напитка это бомба! Я прям балдела как кот на солнышке) мальчик бариста понял что я хочу почти сразу, молодец, плюсик ему. А мамин раф... ну это было настолько вкусно-нежное, что даже я пьющая все без сахара, была приятно удивлена. Качество самого кофе на уровне - не пережженный, не кислит. И интерьер там нормальный, что вы прикопались) думаю надо пиццу попробовать там. ПС. Ребят, есть одно НО! Если вы позиционируете себя, как самая раноработающая кофейня в городе - соответствуйте. Муж заходил в 7-30 и ушел не солоно хлебавши, потому что "кофемашина не нагрелась". Позорище.

Отправлено 6 лет назад

От Глаша Глаша

Like Мне нравится

Ребята!!! Вы супер! С утра сегодня взяла какую то супер чудесную пиццу с курочкой, закрытую!!! Это ОЧЕНЬ ВКУСНО! Все сочное, свежее, а соус был божественный! Кофе как всегда отменный! А ваша услуга подарить кофе другу или вообще хоть кому! Это офигенно! Спасибо за все!

Отправлено 6 лет назад

От Olga Sikevich

Like Мне нравится

Ребята, это самый вкусный кофе, который я когда либо пробовала. Если кто еще не посетил, то скорее туда. Вкусное, нет ни какой горечи, и чувствуется вкус самого кофе!!!

Отправлено 6 лет назад

От Настя Жилина

Like Мне нравится

Уже стало привычкой заезжать вечером за вкусным кофе. Грамотно подобранный персонал, расположение и невероятно вкусный кофе. Вот три основных качества почему я выбираю место coffe

Отправлено 6 лет назад

От Денис Резниченко

Like Мне нравится

Не знаю кому как. Читала в предыдущих отзывах что не нравится интерьер. Так вот мне интерьер очень понравился. Не такой как везде. Ведь все кофейни у нас сделаны однатипно. Тут и место приятное, и кофе вкусный!

Отправлено 7 лет назад

От Лена Кондратьева

Like Мне нравится

Хорошее место, вкусный кофе) Есть большой флет уайт и это шикарно)) Обслуживание на высшем уровне!!!

Отправлено 7 лет назад

От Антон Моисеенко

Like Мне нравится

В целом очень неплохое место. Соотношение цена/качество приятно радуют. Работаю рядом, поэтому не редко захожу сюда за чашечкой кофе. Приветливые бариста готовят отменный американо. О других напитках сказать ничего не могу, так как предпочитаю только его. Дизайн весьма уютен, напоминает европейский стиль. Забавные рисунки на стене придают месту какую-то особенность. Хочется задержаться и выпить свой кофе "не отходя от кассы". Так же хочется отметить работу пиццмейкеров. Это, наверное, единственное место, где мне захотелось попробовать пиццу. Зная, как готовят ее в разных заведениях, не вызывало желание отведать сие блюдо. Здесь же все готовится при вас. Вы можете пронаблюдать весь процесс от и до. Это очень импонирует людям с брезгливой натурой. Обалденную пиццу мне приготовили за считанные минуты. Я доволен и буду дальше посещать это замечательное место. Единственный минус, но это скорее недочет: нет подстаканников под кофе. Кофейня позиционирует себя как "to go" но не имеет таких простых предметов в арсенале.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

О, место крутое! Открылось недавно, но благодаря удобному для меня расположения и особенно режиму работы стало самым посещаемым в этом месяце. Плюсы: - единственное место в городе, где в 7 утра можно выпить кофе (дважды пробовала это сделать в круглосуточных автокафешках, оба раза ушла с чаем =( )) сюда же плюсую их печеньки к кофе. Для завтрака на ходу самое то. - весьма демократичные цены (100р за капучино) - атмосфера (не похожа на другие: нет надоевшего белого кирпича на стенах и занавесок на окнах) - пицца (придется подождать минут 15, но она этого стоит. готовится при тебе,получаешь прям из печки) - девочки всегда улыбаются))) Минусы: - негде посидеть (два столика со стульями и всё) - слабый вай-фай

Отправлено 7 лет назад

От July

Dislike Мне не нравится

Решила как то зайти в эту кофейню. Взяла горячий шоколад. Выглядело это, мягко говоря, не очень. Очень притарный и на зубах что то хрустело. Если не знаете как его готовить, зачем готовите??? Потом брала кофе и какао. Мало того, что ценник и так конский, так девушка меня ещё и обсчитала на 60 р. Когда я ей сказала об этом, она ответила:"Ой, я кажется вам шоколадку посчитала". ШоколадКУ? Видимо шоколадКИ 2 или 3. Не знаю какие именно она считала. Единственное что понравилось-открытки которые здесь продаются. Они просто чудесные! Но открытки которые лежат возле кассы были заляпаны. Неужели нельзя их убрать ко всем открыткам?

Отправлено 7 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Начинают работать с 7:00 Есть хороший кофе и печенье) Делают вкусную пиццу-кальцоне Для любителей здоровой пищи , есть вкусная гранола! И прикольная концепция улыбнуЛось)

Отправлено 7 лет назад

От vovamihey