Санкт-Петербург, Привокзальная площадь, 5а к4 (1 этаж)
| Категория | Кафе |
| Город | Санкт-Петербург |
| Адрес | Привокзальная площадь, 5а к4 (1 этаж) |
| Телефон | +7(812)670-98-21 +7(981)171-31-67 |
| Сайт | croissant-cafe.ru |
| ВК | croissant.cafe |
Очень разочарованы...Хотели отметить ДР ребёнка 24 марта, ф середине февраля пришли заранее все обговорить. Нам сказала ☝️Директор кафе прийти в первых числах марта и внести предоплату за бронь, записали номер телефона, она дала нам свою визитку, если кто-то захочет на эту дату тоже праздник, то нам позвонят. Мы пришли 8.03, на что нам сказали, что уже другие люди эту дату заняли...И что теперь делать??? Я расстроена, больше не стану никогда обращаться и приходить в это заведение, ненадежные товарищи...
Отправлено 7 лет назад
От leona0902
Зашёл,нужно было подписать документ,сказали,что если хочу остаться у них в заведении ,то нужно сделать заказ,бред! Может я бы и сделал заказ,как закончил дела!
Отправлено 7 лет назад
От Maxim Sobak
Это мое любимое кафе в Питере. Главным его преимуществом я считаю месторасположение и наличие детской игровой площадки. Это значительно облегчает времянахождение с детишками. Еда очень вкусная. Я не знаю, кто там повара, но руки золотые.
Отправлено 8 лет назад
От Светлана
Визитная картока этого кафе –это их торты. Ну нигде я еще такой вкусноты не пробовала. И дети мои чуть ли не каждый день просятся поесть вкусностей и поиграть на детской площадке. Жить там что ли.
Отправлено 8 лет назад
От tanus90
Мы с мужем решили устроить праздник своему чаду и заказали праздничное мероприятие для него, в честь дня рождения. Доченька со своими друзьями отлично провели время, так как им некогда было скучать! Веселые конкурсы и мастер-классы хорошо засели в памяти у детишек. Теперь она ждет своего следующего дня рождения, чтобы так же хорошо отметить его в этом замечательном кафе!
Отправлено 8 лет назад
От korne_87
В этом кафе я праздновала свой день рождения, на который пришла вся семья. А она у меня большая. Понравилось оформление блюд и то, что деткам было где поиграть, там есть детская площадка. Такое редко где в Питере встретишь.
Отправлено 8 лет назад
От Наталия
Милое место - три зала и детская площадка. Место найдется для любого посетителя - с детьми на детскую площадку, для свидания - уютный закуток возле барной стойки, для компании - отдельный зал
Отправлено 8 лет назад
От Илья Разумовский
Отличное кафе. Идеально подходит для свиданий
Отправлено 8 лет назад
От Павел Жоголев
Ничего особенного.
Отправлено 8 лет назад
От Anna Anna
Фото сделаны недавно в заведении, что находится в Санкт-Петербурге у метро Девяткино на Привокзальной площади.
Отправлено 8 лет назад
От 6674599
Не верю в предыдущие отзывы, хотя бы потому что они написаны от фламперов с профилей с нулевым рейтингом. Не исключено, что это дело рук конкурентов. Опишу лично мой опыт! Решила поужинать в пятницу вечером вне дома. После работы поехала к себе в район, и вспомнила что у нас есть такое место, где проводят мастер-классы для детишек, и концепция заведения чем-то связана с Францией. Решено - отправилась туда. Название "кафе-пекарня" не совсем подходит для данного заведения: скорее "ресторан-пекарня", да! Внутри очень мило, уютно и спокойно! Просторно, посетителей немного - потому как ценник тут выше среднего. Официанты приносят меню и принимают заказ. Есть детский уголок, как в любом хорошем месте, так что данное место можно смело считать семейным. Есть также и летняя веранда, но в холодный сезон уже не актуальна, хотя она легкая, без утепления, построена капитально и до сих пор ее не демонтировали ещё. Обслуживание нормальное, доброжелательное, хоть и не идеальное. Официант не представился вначале, кофе попросила принести вместе с основным блюдом: блюдо принесли, а кофе нет, пришлось напоминать, и ждать напиток. Пасту приготовили быстро, было вкусно! Думаю зайду сюда еще на пиццу))
Отправлено 9 лет назад
От Елена Премудрая
Был на днях, вместе с завтраком получил маленького таракана. Девушка нагрубила и выгнала, аргументировав, что в праве отказать в обслуживании без причин.
Отправлено 9 лет назад
От Борис Бритва
Заходили с другом, неплохой интерьер и на этом плюсы заканчиваются. Выпечка несвежая, кондитерский ряд унылый, выбора особого нет. Местный наполеон не имеет с наполеоном ничего общего. В цезаре "с тигровыми креветками" -обычные салатные креветки, лежалый салат и зачем-то оливки. Цезарь был заправлен майонезом! В целом, кухня особых нареканий не вызывает, но и восторга тоже. На мой взгляд, цены для подобного заведения высоковаты. Из конкретных минусов - очередь в туалет, истошно орущие дети (это скорее вопрос к их родителям, но может испортить отдых). Многих позиций из меню почему-то не было. Долго ждали официанта.
Отправлено 9 лет назад
От tanyany87
Отличное место, рядом с метро. Интересный интерьер. Есть детская зона. Отличные круассаны.
Отправлено 9 лет назад
От Yaroslav Sergeev
Уютное кафе,цены средние, кухня правда тоже средняя,их выпечка и десерты мне кажутся совсем невкусными
Отправлено 9 лет назад
От Alyona Kutergina
Долго, маленькие порции
Отправлено 10 лет назад
От Aleksandr Kuznetsov
На текущий момент лучшее, что есть в Девяткино. Тут можно и поесть и выпить. И даже с детьми. :)
Отправлено 10 лет назад
От Pavel Fyodorov
Вкусные крем супчики и салаты)))
Отправлено 10 лет назад
От Evgenii Klein
Светлое, уютное кафе. Вежливый персонал, имеется детский уголок для детей и журналы для мамочек! Вкусные напитки и десерты. Всем советую, лучше кафе в районе нету.
Отправлено 10 лет назад
От Irina Pushkina
С собой положили заветренный и старый тортик «прага». Оказался как сухари с жировой прослойкой. Отстой
Отправлено 10 лет назад
От odreodre
Обычное кафе! Из недостатков: Персонал обсуждает ушедших клиентов, пустую тару от продуктов и товаров проносят через зал, где обедают клиенты!
Отправлено 10 лет назад
От Владимир Михайлов
Вкусный фирменный бургер :)
Отправлено 10 лет назад
От Дмитрий Чистяков
Уютное очень красивое европейское кафе - настоящее украшение Девяткино. Очень вкусный кофе и тортики собственного производства
Отправлено 10 лет назад
От Александр Петров
Очень вкусные десерты
Отправлено 10 лет назад
От Ольга
Есть детское место хс большими кубиками, ребенку 2,5г очень нравится играть в них. Есть детские стульчики. Цены демократичные и вкусно. Только вот размер пирожных зависит, видимо, от смены))
Отправлено 10 лет назад
От Наталья Варакина
Вкусные десерты и кофе!! Есть детский уголок и бизнес-ланчи по будням.
Отправлено 10 лет назад
От Anna Semenova
Все довольно просто, даже для кофейни.
Отправлено 11 лет назад
От Екатерина Марченкова
Очень уютно и вкусно!!)
Отправлено 11 лет назад
От Валентина Брага
Уютно, вкусно и недорого)
Отправлено 11 лет назад
От Evgeniia
Хорошее кафе, приятный интерьер, вкусная еда, но....долгое обслуживание:(
Отправлено 11 лет назад
От Nastya Konova
Небольшой но довольно вкусный бизнес ланч
Отправлено 11 лет назад
От Maksim Skywave
Хочется съесть все, что представляют милые сотрудники на витрине)))
Отправлено 11 лет назад
От Дмитрий Смирнов
Приятное, уютное место с большой детской зоной, десертами и едой.Хороший кофе, wi-fi, мастер-классы для детей по выходным!
Отправлено 11 лет назад
От Natalya Shamina
Если хотите ждать сендвич 25 минут, обязательно заходите.
Отправлено 11 лет назад
От Александр Иванов
Лучше места на Привокзальной площади точно не найти. Принимают карты к оплате. Пароль wi-fi: 77777777.
Отправлено 11 лет назад
От Игорь Зайцев
Уютно, хорошее меню
Отправлено 11 лет назад
От Маргарита
Замечательное место с отличной атмосферой - не уступает центру! :) И совсем рядом с метро. Советую всем девяткинцам и гостям ;)
Отправлено 11 лет назад
От Tanya Boychuk