Мерси, салон красоты отзывы и оценка

Кемерово, Притомский проспект, 3а (1 этаж)


Мерси, салон красоты Мерси, салон красоты

4.1

8 оценили
Краткий Прайс на услуги:

Женская стрижка
- короткий волос 700Р
- средний волос 800Р
- длинный волос 1000Р
Детские стрижки от 450Р

Мужские стрижки
Модельная стрижка
- короткий волос 700Р
- средний волос 800Р
Спортивная стрижка 500Р
Стрижка наголо 350Р
Стрижка креатив 900Р
Оформление усов/бороды от 200Р

Ногтевой сервис
Маникюр ( классический, аппаратный, комби.) - 500Р
Педикюр (классический, комби.) 1300Р
Покрытие гель - лак -700Р
Покрытие обычным лаком - 300Р
Снятие гель лака (без последующего покрытия) - 300Р
Снятие гель лака (с последующем покрытием) - 200Р
Дизайн 1 ногтя - от 50Р
Ремонт 1 ногтя - 150Р

Коррекция искусственных ногтей - 1200Р

Коррекция бровей - 300Р
Окрашивание бровей (краска) - от 300Р
Окрашивание бровей (хна) - 500Р
Окрашивание ресниц (краска) - 300Р
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Кемерово
Адрес Притомский проспект, 3а (1 этаж)
Телефон +7(384)233-16-16 +7(951)583-16-16
ВК merci42


Like Мне нравится

Салон новый, уютный, все чисто. Делала покрытие шилаком и добавила немного страз, получилось все аккуратно, я осталась довольна.

Отправлено меньше минуты назад

От Елена Орлова

Dislike Мне не нравится

Сделала маникюр с покрытием в данном салоне, к маникюру вопросов нет, а вот к покрытию гель лаком большое количество! Во первых, покрытие очень далеко откутикулы, через 3 дня ногти стали выглядить так, будто хожу уже 1.5-2 недели, во вторых, не вся поверхность ногтя оказалась покрыта топом, и в третьих, через 3-5 дней покрытие начало скалываться! Данная услуга не стоит своих денег в этом салоне, к сожалению.

Отправлено меньше минуты назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон, если это можно так назвать! При встрече, полусонная брюнетка даже не поздоровалась, далее выяснилось, что меня не записали на процедуру наращивания ресниц, девушка начала звонить мастеру, та не взяла трубку. На что мне просто ответили: ну вас не записали!!! И все!!!! Я не получила никаких извенений, со мной не попрощались. Свинское отношение, начиная с так называемого администратора!! Там находился еще мужчина, скорее всего кто то из руководства, так и он не вышел не извинился! Рыба гниет с головы!

Отправлено

От ХХХ

Like Мне нравится

ДД! Хочу поблагодарить сотрудников салона Мерси, а именно Администратора Наталью, за ее доброжелательность, чуткость и любовь к своей работе. Также Мастера по маникюра Марьяну, которая целиком и полностью исправила все недочеты предыдущего мастера. Пока 4, но в будущем надеюсь баллы будут выше.

Отправлено

От Ольга Бауэр

Like Мне нравится

Приходила на мелирование: очень качественная работа, приемлемые цены, а самое главное - компетентные, опытные мастера, знают своё дело, умело и качественно обращаюся с волосами. Вежливый персонал и сам салон оочень красивый и уютный. + бесплатно сделали красивую укладку моих густых и непослушных волос всего за 20 минут. Продержалось 3 дня! Давно я так не была довольна посещением салона. Мерси за красоту)))

Отправлено

От Дарья Попова

Like Мне нравится

Гель на ногтях ношу более 10 лет, но в первый раз за всё это время ноготочки мне сделали идеально!!! Сказать что я довольна, это ничего не сказать. Супер!!! Салон новый, идеально чистый, персонал очень приветливый, клиентов не много и поэтому всегда попадаешь к мастеру, даже если только что придумала, что хочешь здесь и сейчас стать красивой! Стригусь кстати тоже у них!!!

Отправлено

От Надежда Мещерякова

Like Мне нравится

Приходил на стрижку. Персонал очень вежливый и приветливый. Подстригли просто обалденно. Теперь буду ходить только к вам! Так держать! Спасибо! :)

Отправлено

От Роман Сухоруков

Like Мне нравится

Посещала салон красоты Мерси! Очень уютный и новый салочник ! Персонал очень приветливый и дружелюбный, предложили кофе! Делала сложное окрашивание Балаяж, получилось креативно, именно так, как я хотела! Спасибо вам большое, девочки! Обязательно приду к вам ещё !

Отправлено

От aleksandrova886