Мерси, салон красоты отзывы и оценка

Иркутск, Боткина, 7/1 (цокольный этаж)


Мерси, салон красоты

2.3

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги косметолога
Город Иркутск
Адрес Боткина, 7/1 (цокольный этаж)
Телефон +7(395)279-88-98 +7(950)119-47-25 +7(984)273-79-20
Сайт merci7-1.blizko.ru


Dislike Мне не нравится

Девушки, если хотите остаться со своими волосами, то не ходите в этот салон! Из меня такооое чучело сделали, что я все дни проплакала, пока не перекрасилась. Деньги не возвращают за плохо сделанную работу. А цены у них приличные. Проверяйте наличие сертификатов и дипломов у этих недоспециалистов, а лучше не ходите. Решение конфликтной ситуации привело к тому, что на меня просто наорали. Ещё наглости хватает в свое оправдание рассказывать про свои неудачные походы в салоны! Это невозмутимо!

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Эл

Dislike Мне не нравится

Меня очень плохо подстригли. Парикмахер даже челку нормально подстричь не может, не говоря уже об остальном. Перед началом стрижки не выровняли пробор, теперь у меня дурдом на голове, как теперь с этим ходить полгода, отращивать, не знаю. Качество не оправдывает стоимость услуги.

Отправлено 7 лет назад

От solar_nf

Dislike Мне не нравится

Сервис на нуле ! Экономия шампуня ! Стрижки делают так как захотят ! За место 10 см отрезали 20 !! За место лесенки каскад !!! Что за самонодеятельность ?? Изуродовали ! Никому никогда не пожелаю туда идти !!! Денег не вернули ,шли в отказ доказывая свою правоту ! Я в ужасе ,как теперь мне ходить с такой прической. Девушки милые ,не идите туда никогда!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Самохина

Dislike Мне не нравится

Решила я сходить в этот салон на маникюр с гель-лаком, попала к мастеру Наталье. В итоге, мастер мне сообщил что обработка мне в общем не требуется, слегка обработала после моего замечания что маникюр я делала 3 недели назад! А гель лак уже вечером потрескался и на следующий день к обеду обсыпался.. Потерянное время и деньги! Больше ни ногой!!!

Отправлено 7 лет назад

От Nina

Like Мне нравится

Лучше мастера Екатерины за 10 лет не встречала. Не просто все красиво, качественно и по материальным возможностям, так еще и быстро) Теперь это мой единственный мастер!

Отправлено 7 лет назад

От yanafirsowa

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность салону "Мерси", за профессиональный подход специалистов!Замечательный салон! Мастера-профессионалы! Я обожаю ваш салон и знаю очень многих специалистов и всем оценка 5 с большим плюсом!

Отправлено 7 лет назад

От Маша Ковенькина