Мерседес-Престиж, служба проката автотранспорта отзывы и оценка

Красноярск, 60 лет Октября, 67 (1 этаж)


Мерседес-Престиж, служба проката автотранспорта

3

8 оценили
Категория Прокат автотранспорта, Заказ автобусов, Услуги грузчиков
Город Красноярск
Адрес 60 лет Октября, 67 (1 этаж)
Телефон +7(391)259-29-90 +7(391)250-28-35
Сайт prokatmers24.ru


Like Мне нравится

ПАВЕЛ! Спасибо Вам огромное, всё очень оперативно! Подобрали те автобусы которые мы хотели)) Приехали вовремя, без опозданий, звонили что скоро подъедут. Ночью забрали всех гостей с назначенного места. Просто ОГРОМНЕЙШЕЕ Вам спасибо! Свадьба от 11.11.2017г.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Баженова

Like Мне нравится

Спасибо огромное Павлу, нам ООООООЧень всё понравилось. У нас сложилась так что мы искали машину и автобус за 1,5 недели до свадьбы. Думали что вообще не найдем, но тут мы случайно узнали об этом прокате. Приехали, составили договор, заплатили предоплату и ровно в 11 к жениху подъехал автомобиль. Ни минутой позже. Автобус так же подъехал вовремя. Задержек не было. Профессионализм!!!!! Спасибо и еще раз спасибо. РЕКОМЕНДУЕМ!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От airen

Dislike Мне не нравится

В этой компании нас привлекла цена на микроавтобус и решили значит и свадебную машину в одной организации закажем. Хотели подьехать в четверг, но хорошо позвонили и нам сказали что до вторника никого не будет, т.к люди отдыхают(хотя это очень странно, либо вся организация состоит из одного человека, либо они все вместе отдыхают. Из этого я делаю вывод что организация теряет своих потенциальных клиентов и прекрасно это понимает.) Ладно это отступление - идем дальше. Во вторник подьезжай к адресу, который нам указали. И ничего понять не можем, где фирма то? Только парикмахерская, да продуктовый магазин. Звоним, нам отвечают: " я уже уехал на левый берег, буду через 1,5-2 часа". Хотя мы приехали в рабочее время, до закрытия было 2 часа. Спрашиваем может подьедем куда вам удобно, чтоб заключить договор начинаются какие то отнекивания, мол не надо. Далее спрашиваем про интересующий нас автомобиль на это отвечают что он занят и тут же спрашивают а сколько стоит такой автомобиль в других фирмах. Зачем такие вопросы не понятно. Предложили нам подождать час. Ждать мы никого не стали и поехали в другую фирму, там без проблем заключили договор. Рассказали мы про эту фирму, а мы уже не первые которые так чуть не попали, и сказали нам пишу дословно:"ну ясно, знаем мы эту фирму с правого берега на 60 лет Октября находится, хозяина еще Паша зовут". Договор заключили, все хорошо, проходит 2,5 часа нам сказали что на 60 лет Окт.освободились можем подьехать. Это же не фирма, а шарашкина контора!!!

Отправлено 7 лет назад

От Social Work

Like Мне нравится

Мы заказали машину на бракосочетание. Остались очень довольны! Водитель очень вежливый и пунктуальный. Какую машину заказывали, такая и приехала. Остались очень довольны и украшением и машиной и водителем !!! Спасибо огромное!!! Желаем вам побольше хороших и адекватных клиентов!

Отправлено 8 лет назад

От Марина Медведева

Dislike Мне не нравится

Отвратительная фирма. Никогда не связывайтесь с ними. Отсутствие профессионализма. Ложь со стороны сотрудников. Истрепали все нервы перед свадьбой и непосредственно в день свадьбы. Вместо белого автомобиля прислали черный, как на похороны. Сказали устранят проблему и потом просто заблокировали наши телефоны. Мы узнали только за несколько часов откуда автобус заберет гостей. Нам пришлось в ЗАГСЕ обзванивать всех.

Отправлено 8 лет назад

От umih

Dislike Мне не нравится

Все было отвратительно! Никому не советую пользоваться услугами этой компании. Машину заказали за полтора месяца, схема оплаты какая то странная, часть в офисе, часть водителю, в итоге в день свадьбы машина опоздала на полтора часа. Для того, чтобы успеть на регистрацию и добраться до ЗАГСа, нам пришлось ловить машину на улице. Но это еще не все. Оказалось, что тот телефон, который компания предоставила как телефон водителя - это был не телефон водителя. После третьего нашего звонка сотрудники перестали брать трубку. Когда ехали в ресторан, водитель, видимо, специально, чтобы накатать дополнительное время, повез нас окружным путем. Ни в коем случае не пользуйтесь услугами этой компании!

Отправлено 8 лет назад

От mikhailst

Like Мне нравится

Заказывали на свадьбу два авто и автобус - все было организовано и, в итоге, реализовано на должном уровне. Предварительные "созвоны", поддержка контакта по э/почте. С самого первого звонка - спокойное и деловое общение. В случае наступления обстоятельств непреодолимой силы - замена транспорта на аналогичный - без проблем. Все четко, своевременно, без лишней суеты. Предоставление транспорта всегда заблаговременно. Автомобили чистые, ухоженные. Водители - специалисты своего дела, отзывчивые. По факту аренда услуги получилась чуть дольше чем изначально планировали - были приятно удивлены тому, что дополнительной платы не взяли. Работа за городом, также, без проблем, но требует предварительного согласования. Большое спасибо руководителю - Павлу, за организацию и проведение нашего торжества, слоган с сайте "Мы всегда выполняем свои обещания" - подтверждаем на все 100% !

Отправлено 8 лет назад

От Константин

Dislike Мне не нравится

Приехали к ним в компанию за украшениями на свадебный кортеж и обалдели.... Не офис, а парикмахерская!!!! Реальная парикмахерская!!!! Это что такое вообще? Чуть ли не посреди зала тебе предлагают присесть и оформить украшения, если это вообще можно назвать украшениями... Ты сидишь, смотришь этот хлам, а вокруг тебя людей стригут - класс вообще!!! Я зачем приехал к вам через весь город? По телефону меня заверили, что оно того стоит и что украшения у вас на любой вкус и кошелёк. На фото на сайте такое всё красивое, а в итоге хлам!!! Настоящий б/у-шный хлам из парикмахерской!!! Еще и не дешево просят - 3500 за поминальный венок, причем б/у! Позорная компания. Как вы вообще работаете и существуете, я не понимаю?! Впечатления просто ужасные.... Мы на вас очень рассчитывали! Вы нас заверили, что всё как на сайте! Свадебный день - куда-то еще ехать вообще не было никакой возможности. Разбираться и выяснять отношения тоже уже некогда было. Не врите людям и уберите с сайта вымышленные фото! А молодоженам я очень рекомендую не верьте всему, что вам говорят! Обманут, вселят пустые надежды и испортят праздник! Всегда смотрите все заранее!

Отправлено 9 лет назад

От vtortilin