Мерседес-клуб, автоцентр отзывы и оценка

Самара, 8-я линия, 43Б (15 бокс)


Мерседес-клуб, автоцентр

2

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт автоэлектрики, Автозапчасти для иномарок
Город Самара
Адрес 8-я линия, 43Б (15 бокс)
Телефон +7(846)221-99-66 +7(846)221-99-77


Dislike Мне не нравится

Возил машину на ТО к ним. В общем-то приятный сервис казался. В итоге с уверенностью приговорили к смерти рулевую рейку... В других сервисах (у дилера в том числе) посмеялись над этим. Странно, вроде как по мерседесам специализируются... Конечно, может и развести хотели, ведь сами запчастями занимаются... Это уже не узнать. В любом случаи, не рекомендовал бы после такой диагностики.

Отправлено 5 лет назад

От Amayak Saribekian

Dislike Мне не нравится

СЕРВИС МЕРСЕДЕС КЛУБ Сейчас они переехали на 9 просеку. Делали мне там очередное ТО. Что могу сказать: 1. ТО сделали достаточно быстро - 1,5 часа. 2. Цена не самая низкая, но и не самая высока, я бы сказал немного выше среднего (думаю из за марки авто) 3. Условий ни каких, гараж - гаражом, места мало, зоны ожидания нет, все в грязи, вентиляции нет. (я когда туда приехал, подумал адресом ошибся, все выглядет как в 90-ых) 4. После окончания ТО, мне было предложено поменять кое какие детали т.к. они неисправны (по их мнению) и озвучили конский ценник. Решил отложить это. Спустя несколько дней, купил з/ч и приехал в другой сервис, который устроил меня по цене, так там сервис мен сказал, что менять тут не чего не нужно, так как тут все в порядке. Заплатил за осмотр и уехал. Теперь думаю, что делать с з/ч купленными за не малые деньги. В итоге: Решать где обслуживаться и ремонтироваться только вам, я изложил свои впечатления об этом сервисе с гордым названием МЕРСЕДЕС КЛУБ (честно сказать приехал я туда из-за названия). Для себя сделал вывод: я туда больше не ногой. Р.s.: очередь у них там из-за того, что в этот сервис помещается "2,5" машины. Лучше один раз приехать посмотреть и все поймете сами.

Отправлено 8 лет назад

От sir.andreiandreev2016