Мерседес Групп, ООО, центр свадебных автомобилей отзывы и оценка

Красноярск, Караульная, 31 (506 офис; 5 этаж)


Мерседес Групп, ООО, центр свадебных автомобилей

5

22 оценили
Категория Заказ автобусов, Прокат автотранспорта
Город Красноярск
Адрес Караульная, 31 (506 офис; 5 этаж)
Телефон +7(391)232-59-32
Сайт центрса.рф


Like Мне нравится

Заказывали на свадьбу Спринтер для передвижения гостей. Все отлично, авто чистые, ухоженные, приехали даже не много раньше положенного времени, все понравилось, все гости остались довольны) Спасибо:)

Отправлено 6 лет назад

От aleshkaodin

Like Мне нравится

Заказывали тут от фирмы автомобили для передвижения гостей, важных гостей)). Все было хорошо, организация, транспорт, водители. Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита

Like Мне нравится

Приезжала делегация важных людей, искал долго путнее авто, обратился в данную компанию и не пожалел, всегда вовремя, машины чистые, водители вежливые.

Отправлено 6 лет назад

От fomin

Like Мне нравится

Заказывал в этой компании мерседес S класса. Хотел устроить сюрприз жене на день рождения - красивая машина, поездка в ресторан, цветы, свечи. Ну что сказать...сюрприз удался. При этом автомобиль прибыл на 5 минут раньше заказанного срока, машина чистая, водитель вежливый. Мы остались довольны

Отправлено 6 лет назад

От sergej-mironov-89

Like Мне нравится

Был заказ на Мерседес Спринтер и белый Мерседес S класса в белом цвете (221 кузов). В первую очередь смутила цена (в два раза ниже других фирм с тем же автомобилем), позвонил, высказал подозрения, порекомендовали почитать фламп. Почитал, сомнений еще больше возникло (все рекомендуют, ничего плохого никто не говорит). "Такого не бывает" - подумал я. Но время и бюджет жали, поэтому заказали авто у них и не прогадали. Все отлично, авто чистые, ухоженные, приехали вовремя, все четко. После заказа я рассудил, что авто у них скорее всего в собственности, а у остальных цена выше потому что они перекупщики, своим водителям и себе навар тоже нужен. Мерседес Групп доволен, молодцы

Отправлено 7 лет назад

От lingvist

Like Мне нравится

Здравствуйте, 9.09.16 у нас была свадьба! Такое мероприятие все таки раз в жизни, хотелось чтобы все было на высшем уровне. Заказали у данной компании мерседес S класса. Мы были уверенны в этой компании, так как 4 года назад, брат уже брал машину в данной конторе и остался очень доволен. Мы с женой тоже остались очень довольны, идеальный авто, хороший и очень внимательный водитель, а самое главное пунктуальный! Так же заказывали автобус мерседес для гостей, вооьще все было супер, спасибо Вам!

Отправлено 7 лет назад

От grigorev.v1994

Like Мне нравится

Если Вы хотите превратить Ваше торжество в сказку, обращайтесь именно сюда и не прогадаете!!! Расскажем нашу историю: для нашей свадьбы (1 июля2016) мы заблаговременно (за 4 месяца)начали искать автомобиль для передвижения по городу, изначально мы склонялись к лимузину, не будем писать про обман, наглость, изменение условий на 10 тыс за 5 минут других перевозчиков города (а их было не один десяток), мы случайным образом вышли на Алексея. Скажем сразу, с первых минут общения он произвел впечатление ответственного и порядочного человека и это впечатление в последствии только укрепилось его действиями и отношением к нам. Именно Алексей помог выбрать нам картеж из мерседесов, сделал хорошую скидку и приятный бонус (после банкета Алексей сам лично доставил нас в отель). В последствии мы не раз оценили правильность выбора из- за мобильности и комфортности передвижения. Мы сразу подписали договор, все время подготовки к событию Алексей созванивался с нами, советовался, держал в курсе дела. В день нашей свадьбы мы и наши гости были в восторге от состояния автомобилей, чистоты, комфорта, чувства юмора водителей. Хотим отметить, что вся команда Алексея выглядела безукоризненно: все вежливые, опрятные, галантные! Можно сказать, что за время свадьбы создалость впечатление, что команда стала нашими родственниками:)!Выражаем огромную благодарность Алексею и всей Вашей команде за индивидуальный подход и качество Вашей работы с клиентами! Вы настоящие молодцы, радостно осознавать, что есть люди, с которыми приятно иметь дело! Роста и процветания Вашей компании! Отдельное спасибо за выход невесты возле ЗАГСа:) С уважение, Марат и Маргарита!

Отправлено 7 лет назад

От Счастливые глаза

Like Мне нравится

Справляли свою свадьбу 30.01.2016, компанию по аренде транспорта выбирали опираясь на отзывы и рекомендации, и совершенно не ошиблись! Брали 3 машины, 2 микроавтобуса и легковую, сделали скидку, замечательные цветочки на радиаторе в подарок. Машины чистые, приехали раньше чуть ли ни на пол часа, очень ответственные, водители приветливые, не было никаких казусов, все прошло как по маслу, спасибо Вам большое!

Отправлено 8 лет назад

От sonny_13

Like Мне нравится

Пользовались услугой данной фирмы 21 августа 2015г . Автомобиль заказывали на свадьбу . Были приятно удивлены ценами . Автомобиль с водителем приехали без опозданий . Автомобиль просто супер , весь блестел ,чистый внутри и снаружи , приятный водителель . Также хотедось бы отметить приятный бонус от директора фирмы - выезд за пределы города без дополнительной платы . Такого бонуса вы не встретите нигде ! Плюс оформление решетки было в подарок . Хотелось бы сказать огромное спасибо директору , Алексею за ваш оперативный ответ :) всех отправляем только к вам за машинками :)

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Выбор автомобиля в такой знаменательный день свадьбы-это важно! Случайно зашла на сайт Мерседес групп и была удивлена такой отзывчивостью, оперативностью подбора авто со стороны Директора, Алексея. Также приятно удивило, директор сам приехал на Взлетку для заключения договора. Не могу не отметить про значительную скидку на Мерседес и аксессуары для машины. Спасибо за комфортное катание, музыку и подогрев сидений!. :-))

Отправлено 8 лет назад

От tamari63

Like Мне нравится

Выбор автомобиля для своей свадьбы я начал с просмотра отзывов на красноярские компании по прокату соответствующих авто. И остановился на мерседес групп, ни одного отрицательного отзыва - это надо постараться. Все было четко и согласно предыдущим отзывам - водитель приехал заранее, на чистом автомобиле, знал город, был на телефоне и никуда не терялся, в общем рекомендую мерседес групп.

Отправлено 8 лет назад

От Konstantin2785

Like Мне нравится

Заказывали на свадьбу 1.08.2015 два микроавтобуса для катания гостей по городу. Автобусы приехали во время(за минут 10-15 до назначенного времени) чистые, водители дружелюбные, интеллигентные с чувством юмора. Очень приятно удивило общение с директором при заключении договора, т.к. офис находится далековато, директор сам приехал в центр города где и обсудили все интересующие вопросы! Спасибо что сделали катание в день нашей свадьбы действительно комфортным и безопасным! Рекомендую данную компанию по заказу автомобилей для Ваших торжеств. P.S. На автобусы можно повязать свои банты, если не хотите платить за украшения, во многих фирмах этого нельзя делать, только платно.

Отправлено 8 лет назад

От andreewpavel

Like Мне нравится

Заказывали мерседесы для нашей свадьбы микроавтобус и авто для нас! Прежде чем выбрать именно вас много фирм предлагали ваши же автомобили но по цене в два раза выше вашей! Прекрасный сервис, чистые автомобили, приветливый и общительный водитель нашего мерседеса. Авто приехали в назначенное время, катались очень комфортно, кондиционеры спасали от 36 градусной жары. Приятное общение с директором при заключении договора, в отличие от менеджеров других компаний! Спасибо что сделали катание в день нашей свадьбы действительно комфортным и безопасным!

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Брали в аренду Фиат Дукато на свадьбу, чтобы отвезти гостей из ЗАГСа в кафе. Водитель приехал заранее, микроавтобус чистый, довез без происшествий, всё отлично, рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От V_Tixom_Omute

Like Мне нравится

Заказывали автомобиль 12 июля 2013 года на свадьбу. Очень понравилось, что во всем шли на встречу начиная с просмотра автомобиля заканчивая сроками оплаты. Самый главный плюс, что автомобили все свои, и готовы показать даже когда закончился рабочий день, в отличии от большинства контор которые являются посредниками, и говорят стандартную фразу: А что смотреть, Мерседес он и в Африке Мерседес! Максимум так это дают телефон владельца автомобиля, которому тоже не очень то надо. В компании Мерседес групп все наоборот, чувствуется, что есть заинтересованность в клиенте. При подписании договора четко оговорено, что водитель будет опрятен, машина вымыта и время прибытия, потому слабо вериться, в откровенные накладки. К нам автомобиль прибыл за 30 минут до назначенного времени. Хочу сказать огромное спасибо компании, и хочется пожелать что бы было все на том же уровне!

Отправлено 10 лет назад

От Kirill7

Like Мне нравится

14 февраля этого года мы решили пожениться!) Одна из самых важных деталей была, найти автомобиль! По знакомству нам посоветовали обратиться в мерседесс-групп, где мы и нашли машину нашей мечты! Белый мерседес S221))) Когда подъехал автомобиль, за рулем сидел элегантный, вежливый, симпатичный мужчина)) День, катаясь на автомобиле, он не давал нам скучать)) Мы с ним и болтали, и смеялись, музыка как будто была записана специально для нас)), успели даже и попеть). В общем мы остались безумно довольны!!! Все было просто супер, Алексей, процветания вашей фирме и побольше благодарных клиентов! Надеемся, мы еще встретимся... Молодожены Илья и Катя:)))

Отправлено 10 лет назад

От Карина Агафонова

Like Мне нравится

В декабре пользовался услугами Мерседес Групп, брали на свадьбу белый мерседес. Я и супруга остались очень довольны работой фирмы. Отличный автомобиль. На высоте оказалась и работы фирмы. Ни разу никуда не пришлось даже выезжать. Сами приехали показать автомобиль, потом второй раз к нам приехали заключить договор. Машинка в день свадьбы была подана вовремя, приехал тот мерседес который и показывали. Всё было выполненно согласно договору, что очень важно в день свадьбы. Так как всякие внештатные ситуации могут испортить всё праздничное настроение.

Отправлено 10 лет назад

От zuek1981

Like Мне нравится

Можете обойти весь Красноярск, но лучшего обслуживания вы не найдете! Сотрудничество с данной компанией начала с формата бизнес-поездок и осталась с ними навсегда. Во-первых, все авто представленные в данной компании ЕСТЬ В НАЛИЧИИ их можно посмотреть и пощупать:) (с некоторыми компаниями, с которыми сотрудничала раньше были такие случаи, что тебе (на картинке)предоставляют на выбот 5 машин, когда говоришь что тебе нижно 4 из них, начинается рассказ о том что данные авто уже заняты, на ремонте и пр. и по факту выбирать приходится уже только из тех машин которые тебе не нужны, но делать нечего, сроки жмут). Во-вторых, все машины, как уже говорилось ранее, в идеальном состоянии, не прокуреные, чистенькие. В третьих, качество обслуживания - это всегда приятные мужчины в КОСТЮМАХ, а ни в джинсах, шортах и сандалях, которые знают этику поведения, откроют дверь, подадут руку (если это необходимо). Музыка в салоне - только по вашему желанию и на ваш выбор, а ни шансон с утра до вечера (кто знает-тот поймет). Несколько дней назад заказывала авто сестре на свадьбу и тоже как всегда на высоте, единственный БЕЛЫЙ Mercedes, существующий в прокате, именно у них, сестра была в восторге:) В общем, я могу много чего хорошего рассказать об этой компании, но чтоб убедиться в этом лично - вам достаточно просто один раз воспользоваться их услугами, поверьте, Вы НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Отправлено 10 лет назад

От Fierce Angel

Like Мне нравится

Всем добрый вечер! Весной прошлого года мы решили пожениться!) И одной из основных деталей нашего прекрасного дня, назначенного на июнь, был, конечно, автомобиль. Я перерыла все сайты, предлагающие аренду авто в Красноярске. То цвет машины и салона не тот, то машина занята, то цена завышена, в общем я была практически в истерике, т.к. времени оставалось мало. И тут на сайте Замуж.ру я наткнулась на вашу фирму (хотя к тому времени мне казалось, что я всех обзвонила с этого сайта). Позвонила, приехали. Встретил нас приятный мужчина (как потом выяснилось директор фирмы Алексей), выслушал наши пожелания, показал возможные варианты машин. Остановились на мерседесе S221. Алексей сделал нам скидку на аренду авто и украшение (которое к тому же было изготовлено как раз перед нашей свадьбой и мы первые ездили с таким украшением на машине, что мне очень понравилось). Далее обменялись телефонами и ждали наступления счастливого дня. Как и договаривались, автомобиль подъехал в определенное время и место. Приятным удивлением было, то что за рулем сидел Алексей)) За весь день, который мы провели катаясь на авто ни у молодоженов, ни у свидетелей не возникло ощущение, что за рулем сидит чужой человек. Мы с ним и болтали, и смеялись, и к музыке никаких вопросов не было. В общем мы остались безумно довольны!!! (еще нам подарили фирменную ручку, мелочь, но было очень приятно) Алексей, процветания вашей фирме и побольше благодарных клиентов!

Отправлено 10 лет назад

От 89nastenka

Like Мне нравится

Всем привет. Летом 2013г. решили пожениться. Один из сложных вопросов в организации мероприятия это выбор компании и автомобиля, которые не только "откатают", а сделают это с комфортом и безопасно. Выбор пал на компанию Мерседес Групп. Нашли ее на сайте "Замуж точка ру". Варианты по транспорту были, но остановились на "Мерседесе". Созвонились и решили посмотреть авто. Приехали в офис. На выбор было несколько вариантов. Все автомобили в отличном состоянии, свежего года выпуска и с максимальной комплектацией. Заключили договор , оговорили сроки и время прибытия авто. Так же нам предложили несколько вариантов украшения машины на выбор. Сразу же понравилось обслуживание на начальном этапе. Все прошло быстро, четко и в непринужденной обстановке. Сложилось такое впечатление, что мы знакомы очень давно и почти друзья. Заказ делали за 2 месяца. Скажу честно, что переживания были, чтоб не подвели по времени подачи авто. И вот день Х наступил. За час до нужного времени мне позвонил водитель уточнил еще раз адрес и время. Машина подошла как по часам. Водитель отработал в этот день на твердую 5+. Хорошее знание города, опрятность, вежливость. Несмотря на то , что это была пятница мы не стояли ни в одной "пробке" и везде успели. Как оказалось потом, нас возил сам Директор компании - Алексей. Алексей спасибо Вам и вашей команде за качественное и отличное выполнение своей работы!!! Так держать!!! 100%-рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Виталий

Like Мне нравится

В марте 2013 года у нас была свадьба. При выборе компании важную роль сыграл тот факт, что в загсе нам выдали подарочный сертификат на 1000 руб. на услуги ООО "Мерседес Групп". Обратились в эту компанию и не прогадали! При заключении договора нам показали возможные варианты автомобилей и украшений. К тому же, мы заказывали автобус, компания своих автобусов не имеет, но ООО "Мерседес Групп" предоставляет такие услуги, заключая договор с другой организацией, т.е. придя за автомобилем для молодоженов, мы избавились от головной боли по выбору и поиску других компаний, сдающих в аренду автобусы. В сам день свадьбы все было организовано прекрасно. Автомобиль приехал вовремя, водитель нас поздравил, включил музыку, понравившуюся нам. Автобус тоже не заставил себя ждать, маршрут мы озвучивали прямо на месте, это никаких проблем не вызвало. Мы всем рекомендуем данную компанию, оставили очень приятное впечатление в такой важный день!

Отправлено 10 лет назад

От verzev11